))
)))

Мы все торгуем собой всерьез. Каждый из нас. Просто один продает тело, другой время, третий труд, четвертый свою душу. И что страшнее: физическая или духовная проституция — это отдельный вопрос .

Ответы
Снежана

Вы мне напомнили известную байку о Хемингуэе, который как-то высказался публично, что все женщины продажны, вопрос только в цене.... Королева (тогда еще Елизавета I ) пригласила его к себе на аудиенцию и за чашкой чая спросила: действительно ли он считает, что все женщины продажны? Хемингуэй подтвердил. "А сколько же я, по-Вашему, стОю?" - спросила кокетливо королева. - "Триста тысяч фунтов, Ваше величество", - "Всего? Так мало?" - удивилась королева. "Вот видите, мадам, вот Вы уже и торгуетесь" - закончил беседу писатель.

᠌᠌
᠌ ᠌

Продаëм, обмениваем, сдаëм в аренду.. Правильно было раньше, произвëл сам, а продал/обменял продукт своего труда, физического или умственного...

Св
Светлана

Тело,труд...это понятно... У кого душу покупали,признавайтесь..Или кто покупал и зачем вам "чужие потёмки"???

Игорь Шумейко

Это не вопрос вовсе. На этом уровне так и положено.

Ви
Виктория

вернее сказать, мы все покупаем в этом мире

))
)))

Кому вернее?

Ви
Виктория

людям

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Духовная страшней Она душу колечит.

Сергей Кузнецов

страшнее неоплата услуг. Бывало?

Владимир Жиров

Собой торгуют только проститутки. Рыночная экономика сама по себе страшна, потому что всё можно продать. Совесть, честь, свободу, Родину.

Сергей Кузнецов

Это да.

Руслан Бубенко

Ничего страшного в этом не вижу

Solomon Benamuki

А время продавать - это как..?

Александр Юрьевич Бондаренко

Это работой называется

Сергей Зимин

А вы что продаёте ?

))
)))

Лень продаю.

Сергей Зимин

Нет . Этого добра у меня навалом . Спасибо

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ад
Ади...

Ну чо за вопрос((

Ольга........

Кхе.....😏

Владимир Фефилов

где здесь подвох..а где -же творчество,а не рабский труд...логика раба...

Ольга........

Владимир...👍👍👍

Лина

🥴