Камилла

Когда на девушку давит мужчина своей любовью и заботой, это может не обосновано раздражать?

Ответы
Ваит Хайбулаев

Вот внимания много уделяешь вам не нравится неуделяешь вам тоже не нравится что вы сами хотите определитесь потом предевляйте.

Константин Unknown

Да. Он боится потерять. И возносит к небу. Хотя любая девушка-обычный человек. Как говорится, не сотвори себе кумира

Алексей Зарипов

может, всё равно должно быть не много личного времени, для учёбы, работы и т.д., а остальное время для партнёра)

Дима Без Имени

Это только девушку раздражает,потому что они вечно чем то не довольны всегда им никогда ни в чём не угодишь.

Лидия Веронова

может. потому, что это все равно давление. Всего должно быть в меру

.R.d.v

когда девушка ест мозги парню это может обоснованно раздражать

Ал
Алексей

так таки давит?? видимо совсем разные темпераменты. Смирись

Евгения Ермишина

Нет, обоснование одно, этот мужчина ей в принципе не нужен!

Евгения Ермишина

Именно в этом! Если девушка мужчину уважает, а я считаю это самым важным, то любые его проявления она будет с умилением рассматривать, но опять же таки все люди разные, эт мое мнение

Иван Козлобаев

Может. Я думаю так же как и чрезмерная забота девушки.

Вася

действтильено, никогда такой глупостью не занимался

Анастасия Земскова

Да, я так давлю на мужа, надо поменьше ему вас любить!

Денис Давыдов

Всех бесит когда нарушают личное пространство )

Денис Давыдов

Ну если три резинки надеваешь и ничего руками и губами не трогаешь ))) Это безопасно )

Камилла

Ну, а то! У Вас что ни тема то свое редкое мнение и глубокие свои познания

Денис Давыдов

😄 Это намек на что ? ))) Что мне пора ?

Денис Давыдов

Ну типо я тебя утомил и ты тонко намекаешь чтобы я отваливал )))

Денис Давыдов

Наверное была занята сменами аватарок )))

Серафима Афанасьева

Да,если девушка ему вовремя все не выскажет

*B
***picasso Baby***

если это часто происходит то да раздражает

F@ifs

если ничем другим не давит, то да)))

Завкиддин Шадманов

Да, частенько со всеми случается

Эми Ли

Мне бы на оборот этого хотелось

Дарья Кирилова

Может)всего должно быть в меру )

Черная Мамба 🇷🇺

когда давят вообще раздражает

Камилла

Нет не от этого зависит ребятушки

Черная Мамба 🇷🇺

именно от этого... когда в семье все хорошо и мужчина счаслив, ему не зачем идти на сторону.. а когда дома пилят, бубнят, не любят и т.д. , конечно он пойдет на сторону

Камилла

Жизни видимо не видели Вы вот и все

Черная Мамба 🇷🇺

как раз таки смотрю и делаю выводы, а про них я вам выше писала... от никчемных жен и гуляют

Яся Великийобнимун

нет е ли любовь взаимна