Татьяна Паршикова

кофе мой друг

Ответы · страница 2
Ольга И.

Ноу! Музыка мой drug/

Ольга И.

попробуйте сформулировать,плиз...

Артём

если кратко: обещания любви до гроба, измена со всеми вытекающими, разочарование чуть ли не суицид, игнор, отходняк.

Ольга И.

я не о том....лжете себе в том,что безралично,а на самом деле лишь загнали вглубь и гоняете по кругу,надо отпусить,приняв ситуацию....это сложно,понимаю.

Артём

было достаточно времени, чтобы в себе разобраться, это не ложь, вопрос исчерпан. а не вспоминать просто нереально

Ольга И.

если неприятно,можем сменить тему.

Елена При Мудрая

А я чего не люблю

Я С Марса

но ссышься с него..

Я С Марса

чая лучше, однака

Елена При Мудрая

ЧАй чай )) с него и ссаться можнА)

Я С Марса

можно)

Ирина Будько

с удовольствием!

Мила Я )))

Я с вами..

Ирина Будько

с удовольствием! присоединяйся,дорогая!

Мила Я )))

Ой,пила весь день..Он мне успокаиваться помогает..Но и еще не откажусь..

Славян Поцелуев

Музыка - мой драг

Артём

дорога - мой дом. небо - моя тетрадь

Кирилл Федотов

Если в меру.

Артём

да. всё должно быть в меру