Ле
Леа

А Вы согласились бы выйти из Спрашивалки при условии, что больше никогда сюда не войдете?

Ответы
Наталия Евдокимова

Теперь уже скоро приму такое решение.Такую ересь многие несут,даже противно.И отвечать порой стараешься,чтобы не обидеть.А вообще-тупое времяпровождение,которое можно потратить, на более продуктивное занятие.Я многий бред просто пропускаю,кое на что отвечаю.Вопросы приходят на почту,вроде открываешь-вдруг что-то нормальное,вот как Ваш вопрос,более-менее.Почитайте сами и сделайте свой вывод.

Ле
Леа

Спасибо, Наталия... Я тут просто отписалась в профиле от рассылок, чтобы на почту ничего не шло... И там пометила как спам... Жаль мне времени на все это... Хочу уйти... Думаю, постепенно получится...

Наталия Евдокимова

Солидарна с Вами.Если бы выйти на общение с Соловьевым,Бабаяном,Норкиным.Только мы для них слишком мелки.Там высказываются киты политики и науки и никак не могут четко обратиться к руководству страны-все-таки выяснить причину отсутствия прямых вопросов нашей дипломатии к Европе-почему доклады ОБСЕ по обстрелам Донецка не имеют результата.?До каких пор ДНР и ЛНР будут терпеть гибель людей и в одностороннем порядке соблюдать перемирие?То ли мы копим силы,но одновременно теряем время и людей в Новороссии.Вот эти вопросы меня интересуют гораздо больше,чем муть в Спрашивалке.Наверное,тоже поставлю в СПАМ.

Владимир Михайлов

Ну что могу сказать? Нет, конечно. И дело не в том, что без Спрашивалки "жить не могу". Я здесь довольно редко бываю. Просто мне неприемлема сама суть расплаты за отказ от Спрашивалки. Не помню,кто сказал такую фразу. "Никогда не говори никогда"! Помимо вашей воли может так случится, что жизнь просто заставит прийти в Спрашивалку! А вы сами себе закрыли доступ тьуда...

Ле
Леа

всякое бывает...

Иннушка Васильева

В жизни так много интересного) Я бы нашла что-то новое, если бы такое всё-таки произошло. Не сидеть же всю вечность в одном месте, только потому что нет возможности вернуться при выходе)

Таня Душкина

а я уже выходила ,даже забыла о ее существовании,и если б там требовались пароли ,я б и не вернулась ,,так случай, да собственно немного бы и потеряла,занялась бы чем нибудь пополезней

Ле
Леа

А в итоге опять вернулись??

Таня Душкина

просто нечего было делать,а я проверяла свою не прочтенную почту,наткнулась

Ле
Леа

Ну и как вам тут спустя время?

Таня Душкина

,начали появляться умные ,думающие ,порядочные и люди с юмором

Ле
Леа

Я тут год... Мне показалось, что раньше была аудитория интереснее

Ле
Леа

да я наоборот хочу сократить общение тут)

Василий Парамей

А зачем какие то условия? Вот не был пол года и без условий, никому не теплей ни холодней от этого не стало...Здесь ниндивидуально-не нравится, ушел, нравится-сиди..... 🙂

Василий Парамей

Ответить можно все что угодно, а как дойдет до конкретики и задний ход...

Ле
Леа

Так и есть...

Василий Парамей

У меня одна знакомая, так все время мне божится, все -ухожу, время убиваю и т.д., встречаю ее на одноклассниках, так там сидит часами, а со спрашивалки и не думала Ну нравится человеку и видимо уйма времени.., так Бог ей в помощь...

Ле
Леа

Каждый сам выбирает для себя...

Ле
Леа

Спасибо)

Михаил Тин

100% мне и без того жить тяжело и сложно времени нет ни на, что но бросать в беде ни кого не хочу, если сайт добра то я бы остался. Но пустозвонить не позволю с собою

Ле
Леа

И?

Михаил Тин

Настроение просто плохое 🙂 хочется крови, бывает нервы

да,подскажите как,я выхожу полностью,когда надо вводить пароль,я его не помню,а на почту приходят письма с вопросами и комментариями!подскажите пожалуйста

Ле
Леа

Попробуйте в почте пометить эти письма как спам, и они сразу будут уходить в ту папку..

спасибо большое,всего вам хорошего

Ле
Леа

И вам!!

Джефф Стаил

без проблем, одной соц сетью больше, одной соц сетью меньше. Да и не сижу я тут так часто, в реальости дел выше крыши,еще распыляться на кибермир - увольте

Ле
Леа

Вот это верно!!

Eвгений Иванов

Да. Выйду из одной нынешней Спрашивалки - найдётся тут же другая такая же "Спрашивалка", только с другим оформлением 😄 А может быть, и почти с таким же 😉

Ле
Леа

Возможно)

Юлия

КОНЕЧНО-ЭЛЕМЕНТАРНО ВНЕ ВСЯКИХ СИТУАЦИЙ-САЙТ ПУСТОЙ НЕ О ЧЕМ-Я ЗАХОЖУ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ-ЖДУ ПОЧТУ-И ВОТ ПОКА ЖДУ-СМОТРЮ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ И ПОРАЖАЮСЬ..

Ле
Леа

Так и есть!!

Wolf Werwolf

Нет, это все равно как одна пословица украинская, не важно что у меня нет коровы, важно чтобы она у соседа сдохла.... может грубо сказал, но по сути.

Владимир Каращук

Почему же интересно. Своего рода тест. Но есть вопросы на которие я грамотно не могу ответить.. Есть слова которих я предназачения не знаю....

Ле
Леа

А есть слова, которых Вам лучше и не знать)))

Анатолий Носачёв

А вы подскажите как из неё выйти.Вот в одноклассниках и Моём Мире это сделать просто.А здесь почему то права свободного выхода я не нашёл.

Ле
Леа

Его нет - выхода... Как вариант - удалить полностью свой Мир...

Ле
Леа

Что, не нравится вариант?))

Анатолий Носачёв

Не подходит.Пусть остаётся спрашивалка.

Ле
Леа

Ну вот..!! Хотела помочь...)))

Ле
Леа

Пожалуйста)

Ле
Леа

Хорошо

Юрий Кривинок

Да что Вы такое говорите??? Это-же будет самоубийство!!! Невидеть таких как Вы??? Да Вы кажется издеваетесь???!!! От Вас я такого не ожидал!!!

Юрий Кривинок

А желание есть всегда!!! У меня по крайней мере!!!

Ле
Леа

это хорошо

Юрий Кривинок

И не говорите!!! И желание, с каждой минутой общения с Вами - удваивается!!! Как в геометрической прогрессии!!!

Ле
Леа

тогда надо срочно прекращать общение!!!

Ле
Леа

как решите свой вопрос, напИшете...

Влад Прейс

я сюда захожу только потому что мне оповещения приходят и я от скуки маюсь) так что если найду что либо интереснее то выйду и не зайду)

Ле
Леа

Ну и правильно)

Елена Греченко

уже выходила...и снова здесь... Наверно, во всяком случае пока, без неё не смогу......Но знаю людей , которые вышли отсюда и не вернулись...

Ле
Леа

Какие молодцы!! У меня пока не получается... Наверно, надо наполнить жизнь чем-то другим...

Денис Антонов

Раз у вас такие вопросы то возможно вы зависимы от спрашавалки ) не вижу в спрашивалке что нибудь за что нужно держатся двумя руками

Ле
Леа

Согласна! И я не вижу!! Но хочется...)))

Денис Антонов

Вам не хватает общения !) займитесь йогой )))

Ле
Леа

Я люблю активную жизнь в движении... От йоги заскучаю

Сергей Томин

я ушел из одноклассников... практически покинул вконтакте... каждый день задаю вопрос - как я здесь то очутился?! мой ответ - пока нет...

Ле
Леа

На здоровье!!))

Игорь Сибирцев

Судя по вопросам которые сдесь задают я уже понял что не моё-отвечать взрослым бабам на детские иногда глупые вопросы.Отвечаю ДА.

Ле
Леа

Молодец!!

Виктор Мурзик

хороший вопрос... уверен точно, что от такого количества рекламы в ней, можно вообще потерять смысл нахождения на этом сайте.

Ле
Леа

Это да!! Безобразие просто!!