Ле
Леа

А Вы согласились бы выйти из Спрашивалки при условии, что больше никогда сюда не войдете?

Ответы · страница 6
Анатолий Мюллер

Пока нет. Вот набью себе баллов хотя-бы до МИНИСТРА, а там посмотрю.

Ле
Леа

Любите командовать?

тр
таня ра

так задавайте побольше вопросов и всегда сверху будете, как будто на коне

Анатолий Мюллер

А не люблю командовать,но очень люблю,чтобы всё было так,как я хочу!

Ле
Леа

Да на здоровье!!

тр
таня ра

такое редко возможно или надо обладать абсолютным гипнозом

Victor. By

мечты....сначала умудрись отсюда выйти, профиль не удаляется ни как

Ле
Леа

Попробуйте! И мне потом расскажете...)))

Victor. By

ну да, прикол принял

Ле
Леа

)))

Victor. By

😄 😉 🌹

Ле
Леа

Спасибо )));)

Владимир Бак

Не задумывался, но народ здесь не распальцован, с чувством юмора....

Ле
Леа

Как повезет!! Есть и хамы последние...

Владимир Бак

А без таких индивидумов нигде не обходится. Это реальность. Не обращайте внимания

Ле
Леа

Да я и не обращаю... Просто противно

Владимир Бак

Мои пожелания:с сегодняшнего дня Чтоб Вам встречались только добрые и позитивные люди.

Ле
Леа

Спасибо! И вам!!

Marginal

а кто же тогда будет хамить и отравлять жизнь пользователям сайта.

Нефиг Делать

да запросто.я тут в первый раз,случайно,может и так больше не зайду

Николай Кочев

Эмм. Я тут только минут 15, так что я пока не намерен отсюда уходить)

Ле
Леа

Конечно!! Это предложение для старожилов...)))

Дас

я об этом не задумывался я здесь отдыхаю А вы прекрасно выглядите

Ле
Леа

наверно, все так...)

Ле
Леа

Дальний Восток... А вы?

Дас

я с Киргизии но для меня дальний Восток и Сахалин тоже как бы часть моей жизни мореходка и армия

Ле
Леа

Но остаться тут не захотели)

Дас

Но это было так давно после армии почему то домой хочется а так все могло и по другому произойти но как случилась так ..........

Cергей Голубев

Думаю что нет тут иногда прикольно а иногда оч серьёзные вопросы)

Ле
Леа

Это другое ...)

Cергей Голубев

Но я то сейчас с Вами в Спрашивалке а вот когда вернусь это уже вопрос буду я здесь или нет))

Ле
Леа

Верно)

Cергей Голубев

Ура))мы поняли друг друга))

Ле
Леа

)));)

Екатерина

неужели и впрямь есть люди, которые жить без этого сайта не могут?

Ле
Леа

Представляете - есть!! И много, как оказалось...!!

Александр Великий

Нуу, мне все равно)) могу быть, могу не быть) не привязан, не привык.

Ле
Леа

Отлично)

Просто Филя

Так то здесь ни че так ,но это как семечки хуже заразы,время жалко

Ле
Леа

Можешь почтой выслать))

Просто Филя

Помнеться )алилуя!батарейка села!!!!!!]))))))

Ле
Леа

Ураааа))))

Просто Филя

Я пылисосит ;)и штаны закину и тд и т п )))) я свободен

Ле
Леа

Возвращайся, Филяя...)))))

Артем Татауров

Я только сегодня сюда первый раз зашел, поэтому мне без разницы)))

Ле
Леа

Понятно)) ну, потом сами решите, надо ли оно вам..))

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

ну да я так чисто поугарать здесь залип потому что делать нехрен

Ле
Леа

Бывает))

Сергей Цхай

Однозначно, да!всегда найдутся люди которые и спросят и ответят!

Ле
Леа

Верно!

Александр Кузнецов

Да я сюда захожу редко и с недавнего времени,думаю согласился бы

Александр Ильиных

Если встречу женщину с которой можно будет просто поговорить 🙂

Ле
Леа

Тут?

Максим Дворецкий

Возможно, я случайно зашел ради интереса, никогда тут не сидел..

Василий Сериченко

Наверное нет. Кто-то мудрый сказал:-" Никогда не говори никогда."

Юрий Ю. Ахуткин

Можно выйти и не возвращаться, но наверно причина будет другая

Ле
Леа

хорошая идея!!

Юрий Ю. Ахуткин

тем более, что кругом полно парков

Ле
Леа

еще бы погодка была хорошая)

Ле
Леа

не люблю мокнуть))

Ле
Леа

это люблю)) особенно в жару...) это же просто блаженство!

Варвара Урусова

Если ради какой-то цели...что ли время моё вы решили сэкономить?

Ле
Леа

Типа да))

Варвара Урусова

ну ладно я увлеклась малёк