Денис Коновалов

В сердце проели дыру размером с кулак, как себя собрать и не сойти с ума от одиночества?

Ответы · страница 4
Юлия Батаенкова

Клин клином, а вообще как бы бонально не звучало, время лучший лекарь

Ирэн Понарошку

побольше общаться с близкими людьми. и обсудить все что так волнует

Ел
Елена

Надо занять себя, чтобы ни о чем не думать...

Наталья Елизарова

Займись спортом , дурилка вся пропадет.Столько всего интересного.

Татьяна Якуш

Нужно срочно найти хорошую портниху, которая заштопает эту дыру...

Mickey Moussse Хd)))

у меня эта проблема это очень больно ....но надо продалжать жить ...

Анастасия Бухарова

займись делом которое будет отнимать у тебя все свободное время

Виктория Домбровская

понимаю тебя.работа,спорт.займи себя чем нибудь и всё забудется

Марина Рыбакова

отвлечься от грустных мыслей и занять себя чем-нибудь полезным

Ольга @

Одиночество-плохой друг!Как можно меньше оставатся одному.)))))))

1Елена 2

Напиши свой ответ...все проходит - пройдет и это - царь Соломон)

М*
Мира *

тока не уходить в себя, я как раз сейчас прохожу эту процедуру

Рамзия Дектярева

займи себя чем-то...переключи свое внимание с себя на других...

Иришка ***

надо научится жить без того или иного предмета или человека.

Люба Иванова

Думаю,проводить больше времени с родными,близкими,друзьями.

Геннадий Тестов

да плюнь на все и соберись. одиночества нет, оно внутри сидит

Ирина Лонская

Очно трудно, только помнить что все проходит.... И это пройдет

Александр Филимонов

человек небывает одинок-одиночество надуманное состояние

Яна Скрипник

живи дальше и знай: что не делается, то делается к лучшему!!!

Иринка Б

окунуться с головой в работу и побольше общения с друзьями

Таша)))

МЕДЛЕННО,НО УВЕРЕННО! ВСЕ ПРОХОДИТ И КАЖДАЯ РАНА ЗАЖИВАЕТ!