Мирный Несусвет

Разбирая старые вещи в шкафу, можно найти много хорошего - и пять раз кота?😛

Ответы
Майя Петрова

Вот-вот. Мы с мамой как-то выбирали лоскутки из большого мешка. Когда закончили, мама собрала с пола ненужные, положила в мешок и завязала его. Подняла и понесла класть на антресоли, где он всегда лежал. Но когда поднимала, я заметила, что в середине мешка что-то тяжелое как-то ухнуло ниже. Удивилась, но ничего не сказала. Потом она стала искать своего кота. Нигде нет. Никто из квартиры его не выпускал, однокомнатная. Я говорю: "По-моему, он залез незаметно в мешок с лоскутками и там уснул." Мама: "Да нет, мы бы увидели. И он бы орал, когда мешок завязали и понесли." Я ей сказала, что когда она мешок поднимала с пола, там в середине что-то провалилось ниже, вроде комок какой-то. Я такого никогда не видела раньше. Она достала мешок, развязали, вытряхнули все тряпочки - и с ними вывалился спящий кот...

Светик

В одном отделении шкафа висит сына одежда, в другом- моя...Я замучалась его выгонять с моего отделения ,все платья, брюки чистить надо, прежде чем одеть😁😁😁

Гармония Россия

Ой....,как правы,точно-точно.Как же эта паршивка умудряется просочиться так,что я не замечаю никогда.???

Бегущая По Волнам

Вот я этим и занимаюсь. Кошка не любопытна. Но младшего ребенка 7 раз нашла.

Просто Зайка))

И потерять его там))) а потом долго ходить и искать где он мяучит)))

Чеширский Кот

Главное чтоб не то что от кота там осталось !

Ни
Ника

Даже если у вас кота вообще нет

Лея

Точно и кота и старые шкилеты)

Maria-Luisa

Кот и шкаф - смесь гремучая!

Светлана Агламазова

Обгладывающего скелет,

Ва
Васи*Лиса

Если не больше😂

Мирный Несусвет

ну да смотря какой кот)))

Ва
Васи*Лиса

Усатый

Ва
Васи*Лиса

Ага

Милота))

Точно!😁😂