Тигр Очень Ласковый.

Если человек не хочет что-то делать- лентяй, а если хочет - трудоголик. А есть что-то среднее?

Ответы
Геннадий Попов

Трудоголик это тот, кто без работы не может. а есть работяги, трудяги, труженики. Такие что и работать могут и отдохнуть от души

Тигр Очень Ласковый.

трудятся отдыхая.

Геннадий Попов

Судя по вашему вопросу и комментарию вы отпетый лентяй, нахлебник, раз так не любите тружеников

Тигр Очень Ласковый.

Тружеников люблю и уважаю. Терпеть не могу трудоголиков, у которых 22 шила в заднице и другим покоя не дают.

Gzeslaw Zdanowicz

Да нас большенство!)))))))))))))))))😀

Тигр Очень Ласковый.

средних?

Владимир Тунгусов

Ленивый работник.

Тигр Очень Ласковый.

ленивый трудоголик.

Ланочка

Все остальные

Тигр Очень Ласковый.

гениально.............

Ланочка

Я знала)))))

Романа

Надо - делает!

Тигр Очень Ласковый.

по мере поступления задачи...............

Валера

Нормальный))

Тигр Очень Ласковый.

значит , я , нормальный...Ура!

Вера Свежинцева

полудурок

Тигр Очень Ласковый.

лучше кем быть?