Макс

если я обманул, значить я плохой дядя, да?

Ответы
Сакия Карипова

Смотря какой обман, бывает надо лгать, чем сказать правду, потому что это навредит всему и приходится лгать, но это редко

если ребенка то да. он берёт с тебя пример. дал слово держи иначе грошь цена твоему слову

Марина Федцова

Значит вы хороший дядя, но совершили плохой поступок, который можно исправить.

Марина ******

Если ты обманул. Это значит что тебе доверили больше чем ты этого заслуживаешь

Елена Черезова

не встречала еще людей, которые не обманывали ни разу. Итог- все люди плохие))

Botakoz Korgusheva

Ложь во благо,то да,если что то другое,то не хороший дядя это точно!

Асия Мамина

бывает ложь во благо смотря про что обманул и какие последствия

Лека Никонова

просто не всегда можно сказать правду....особенно умирающему...

@*
@inur@ ****

смотря кого и в какой ситуации, бывает ведь и ложь во благо)))

Снежана Онуфриенко

Если ребенка, то да! Они не понимают слово-обстоятельства.

Дмитрий Цыганов

Не всегда, есть ложь во спасение, ситуацию надо смотреть

Кира Киреева

может просто в тот момент это был единственный выход

Кира Киреева

судя по улыбками ..не такой и плохой.

Елена Александрова

нет, просто трусанул немного правду матку сказать

Kulema76

Почему сразу плохой??? Значит была такая ситуация.

Марал Карзакова

иногда приходиться обманывать, во благо ближнему

Ирина

Ждите, плохой дядя, того же по отношению к себе)

Оксана Соснова

Все от цели обмана,ведь есть же ложь во благо

Она

зачем это сделал.. мог бы просто промолчать)

Алёна Смородина

Вам нужно подтверждение или разубеждение?

Михаил Курбатов

Ну, плохой тётей ведь тебя не назовешь.... 🙂