Сила Ветра

Кто получает больше удовольствия от измены, мужчина или женщина?

Ответы
Николай Дубинин

...какое смешное сравнение ...цель мужчины снять напряжение. Для этого, не нужна даже женщина. Женщина по мимо физиологического процесса, еще мстит ...это процесс в процессе

Николай Дубинин

...Вы спросили - я ответил. У мужчины и женщины разные цели измен.

Се
Сергей

От человека зависит, а не от пола. Какое уж удовольствие в измене... Если изменяют друг другу, значит, в отношениях неблагополучно. В этом нет удовольствия.

Эд
Эдуард

Я не думаю,что от этого получают удовольствие. Удовольствие получают от другого,а измена чаще отдушина,редко-образ жизни.

Maria-Luisa

Думаю, что от измены - никто. Вот от новых чувств, от тепла и близости, которых не хватало удовольствие получают. И какое!...

Вл
Владимир

Измена как таковая не приносит удовольствия.А в половом акте удовольствие могут получить оба в равной степени.

Nina Ricci

И мужчина и женщина - так как в жизни должно быть взаимопонимание, т.е. кол колом вышибает!!! Только так!

Владимир Тунгусов

Мужчина, потому, что большинство женщин вообще не получают удовольствий, от измены своих мужчин.

Владимир Тунгусов

Мне кажется они просто фригидны.

Улугбек

Наконец-то признались, охотник за УДОВОЛЬСТВИЯМИ!!! Что же Вы так долго не признавались-то???

Андрей Комарницкий

Вопрос спорный так как мужчины изменяют так и женщины изминяют и это далеко ни сикрет

Лоуренс Аравийский

Так смотря кто изменил.... Если мне изменила женщина, то вначчале она порадуется

Изгоняюбесовлаем

тело боли-внутренний психический паразит-стремящийся съесть своего хозяина!

Сила Ветра

Ничосе!

Изгоняюбесовлаем

так вот

Алексей Закурдаев

Вот это вопрос!!!!!🌹🌹🌹☕🍫👍, ну и кто ж на такой вопрос способен ответить?!

Сила Ветра

Любой

Алексей Закурдаев

Хорошо. А кому более стыдно, перед собой?, и кто из них моральный урод?

Сила Ветра

😁 а это судьи определят

Алексей Закурдаев

А судьи кто?!

Сила Ветра

вы знаете

Алексей Закурдаев

Я?! Знать бы.....

Сергей

Я бы спросил по-другому ...кто испытывает большее удовольствие от секса??

Сила Ветра

😁 секс я не рассматриваю

Сергей

Измена и секс - разные вещи?))

Сила Ветра

😂 разные

Сергей

Да нууу....

Сила Ветра

Прикинь, да?

Сергей

...никогда бы не подумал)))) А как ,кроме секса можно ещё изменить?

Сила Ветра

🤗 полюбя

Татьяна Tatiana

нет в измене - удовольствия...лишние нервы....и мысли - нафига я ввязалась?

Роман Юрьевич

Удовольствие от секса получают)). В равной степени, что те, что другие

Сергей Суворов

не знаю. изменять, чтобы потом бояться и врать - для меня неприемлемо

Сила Ветра

🤝 правильное решение

Василий Стеклов

Не имею понятия. Вероятно та сторона, которая больше хотела измены.

Ва
Валентина

Мужчина......когда понимает , что вот она сердцем и фиг он ее отпусит.

Ма
Марина

Тот, кто умеет отключать совесть... и не обременён нравственностью.

Денис Митрофанов

Для того чтобы это понять нужно побывать и мужчиной и женщиной)))