Ма
Марина

Вопрос аквариумистам, а у вас коты или кошки, пытаются рыбачить из аквариума?

Ответы
Алексей Ухта

Было такое раньше у меня аквариум у жены кот это был его телевизор прям часами сидел смотрел )))

Всегда Котов!

когда был аквариум - кот только пил из него

Валерий Ратников 🇨🇳

охота пуще неволи.

Ма
Марина

У меня кот постоянно рыбачил, ночью. Просыпалась от грохота, от того что кот в аквариум упал. На верху стекло лежало, но полностью аквариум не закрывало. Чтобы рыбкам воздух был.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️не ловкий.