..

Есть ли на спрашивалке кандидаты каких-либо наук?

Ответы
Владимир Ефимов

Конечно есть! Всем общение нужно, а умным (не говоря уж о мудрых) Творцом вменено в обязанность делиться своим опытом и знаниями, - иначе не будет дальнейшего развития.

Владимир Ефимов

И не один. Чтобы научить человека творчески мыслить надо ему "поставить мозги" во многих областях знаний и опыта.

Владимир Ефимов

А что Вам даст сухое перечисление предметов без погружения в их глубину?

Владимир Ефимов

Вы верите в дистанционное образование?

Владимир Ефимов

Из книжек узнают кое-чего и они могут сориентировать, но научиться можно только у Мастера.

Владимир Ефимов

Профессор - это синоним Мастера.

Александр Сухарников

Кандидаты по созерцанию и психологии людей в сфере антропологических ненохимкамо по вреде нравственности

Музыкальный Кот 🐈

Есть. Я министр бредонесения и упячковедения по ЯНАО и Тюменской области, и доктор мемологических наук.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а я просто кандидатскую защитил по психическим расстройствам... вот

Музыкальный Кот 🐈

Шо?? Опять???)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да! уже двадцать первая!!)

Музыкальный Кот 🐈

Та шоштакоя!!

Артёмка

бакалавр - математика и информатика. А по электронике, просто читаю книги, заместо учёбы в институте.

Артёмка

Заместо, у меня нет таких огромных денег, чтобы оплачивать учёбу в институте. вот я вместо учёбы читаю книги.

..

Дело хорошее. А на бюджет не попасть?

Артёмка

Не попасть к сожалению. На бюджет попадают не все, а только умные.

Наталь

Даже двух профессоров знаю)) Оба - врачи. Травматолог и кардиолог. Знаю лично, профессора реальные.

Сергей Котищук

Ой вы знаете их здесь полно.. Иной раз такую ерунду спросят,не вольно задумаешься где его обучали..

Денис Машин

Результатов то всё равно нет,значит и вся деятельность значения не имеет просто шум

Галина Чаплинская Против Войны

Я здесь познакомилась с доктором наук. Но он уже здесь не фигурирует, больше в ОК.

Be
Benisato🇷🇺

Сильно умные у нас не задерживаются)))

Ро
Ростислав

Если бы так случилось, то у него нужно было бы отобрать кандидатскую степень.

Ро
Ростислав

За нахождение на таком сайте.

..

Нормальный сайт. Легенький такой, славненький. Для отдыха вполне подхдящий.)

Ро
Ростислав

Я его называю "быстрый". В паузах на работе очень удобно: вопрос-ответ-ушел-забыл.

..

Вот и славно.) Трам-пам-пам.

Mr
Mr.@

А что им тут делать..Тут одни ученные,которые червонец за пол часа нарисуют))

Александр Тихонов

Судя по вопросам, которые тут часто встречаются, кандидаты жизненных наук

Александр Антонияди

Конечно есть . Позвольте представиться . Кандидат около всяческих наук . )))

Вл
Владимир

Нет. Только мастер спонта , трижды орденопросец, навряд ленинской премии.

Дмитрий Шаталов

Есть только желающие , а вообще-то степень , не есть гарант совершенства.

..

Это верно. Но есть надежда на качественный мозг.

Семён

Несомненно должны быть, они ведь тоже люди со своими тараканами ... !!!

Семён

🌹🌹🌹

Олег Самохин...

Да что Вы Марина - одни Доктора вот только" Не существующих наук..".

Олег Самохин...

Ну Что Вы... Морозы Якутии очень легко переносятся ..это особенные морозы... хотя и порой вызывают некоторый дискомфорт .. да и я родился в Якутии ... а вот по настоящему замерзал -в Питере... -15 С и сырость это ой как неуютно...

..

В Питере есть метро. Замерз -пошел погрелся. А в Якутии ?) Там, наверное, температура до -40 опускается зимой.

Олег Самохин...

Самые Крепкие морозы которые я переживал -64С.... в такие дни -они назывались " актированные" мы не работали. Они всегда радовали моего помбура ( помощника бурильщика)- он уходил не Охоту ... Ну а -40С так это средняя температура октября - марта...

..

Ой ой.)))) Не жить мне никогда в Якутии.))))

Олег Самохин...

Не давно я покинул свою малую Родину... поселился в Лен области... но чаше живу в Карелии....

Валерий Герасимов

Венера Михаллна Пустомельская - кандидат околовсяческих наук!!!!

Антон Городетский

Ага. Тут в основном мужчины кандидаты в литр болы и в пиво жрате.

Zloy_Wolf

Сплошь одни кандидаты каких-нибудь наук в буквальном смысле

..

Хочу с умными людьми поговорить.) Собираю свою тусу.)

Zloy_Wolf

Ууу... Таким людям как профессора нельзя объединяться, это опасно для психики

..

ну разбавим парочкой дураков. Делов то!)

Zloy_Wolf

Нужны будут умники-дураки, то могу поучавствовать в беседе😁 я люблю любые темы, кроме политики

Zloy_Wolf

Буду ждать всенеприменнейше😊😉

Изя Поцман

И профессора, наверняка, есть.... Только ведь не признаются...

Изя Поцман

Профессор - тоже человек.... со своими прибабахами...

..

Конено человек. Я не спорю.)