Мужчина

🖼 а у вас "идёт" снег?!?

Ответы
Светлана Пелипенко

Температура воздуха +18, солнце пригревает хорошо, листья на деревьях наполовину жёлтые, но есть и зелёные. Вот такой у нас в Крыму 10.12.

Tamara Panova

Да у еас сегодня утром пошел снег я рано гуляю и србакой а сейчас уше тает.У нвс в Ферганской долине теплее чем в Ташкенте

Татьяна Алексеева

Лишь завершенье листопада и наледь около крениц..
Пока не закружились в танце снежинки, устремляясь ниц..

Мужчина

Браво 👏

Некто Из...

очень скудно, но когда идёт такой красивый, будто шлифованный, блестящий и крупный, тихо-тихо падает...

Tatyana Popovchuk

Неа 🙃 в прогнозе вроде стоит, но особо не верится, последние годы в Краснодаре со снегом напряжёнка

Мужчина

Вон оно шооо 😵

Аленький Цветочек

Нет, в последнее время вижу снег только по телевизору. Ну разве пару снежинок в реале

*** Ирина ***

сегодня было некое подобие снега... у нас вообще практически его не бывает☹️😒

Мужчина

Питер...

Неизвестно Неизвестно

В Самарской области все есть- и снег, и мороз, и даже иней на деревьях. Красота

Мужчина

❄️👍🥶👏

Наталья Журавлева

а у нас на Урале южном очень мало снега,надеюсь что всё впереди...😊

Цветочница Дачная

У нас настоящая зима с сугробами снегопадом и морозцем небольшим.

Мужчина

❄️👍

Ирина Шалганова

Вчера снегом все засыпало, но через несколько дней дождь пойдет.

Ко
Константин

А куда мы без снега,мы без снега что Африка без чернокожих🤣🤣🤣

Сергей Л.

Нет и не надо! Люблю только лето, а зиму не люблю и она меня тоже!

Мужчина

Теплолюбивый

Сергей Л.

Да! Гораздо лучше себя чувствую весной и летом! А вы?

Мужчина

У каждого времени года свои "прелести" ... 🙂🤝

Сергей Л.

Это отговорка!

Мужчина

🖼

Сергей Л.

Нет, солнце и лето!

Марина Ежевик@

Второй день потихонечку.Стало теплее,светлее и "новогоднее")))

Мужчина

❄️👍

Вера Бутуева

А НАМ СЕГОДНЯ В НЕ ОЧЕРЕДИ НА ОДИН ДЕНЬ ПОДКЛЮЧИЛИ СНЕГ...!!!

Ир
Ирина

А у нас вообще его слили, но во вторник обещали насыпать

Мужчина

👍❄️

Ник Ци

Вчерась весь день шёл... Так и не дошёл 😁 Стаял тут же

Мужчина

🖼

Ирина Карпова

идет...и всю ночь будет идти- так обещают синоптики!

Мужчина

Здорово 👍...🖼

Колосова Наталья

Нет, ещё не включали. Трубы, наверное, меняют.)))

Мужчина

😅🤭 какие трубы...

Колосова Наталья

Которые снег подают)))

Мужчина

Аааааааа... 🙃🙂

Mmm Mvd

Это региональная программа... отключили у всех

Мужчина

❄️👍👏