Анна Вам советует ноотропную терапию и утверждает,что поможет Пирацетам,этот препарат вызывает психозы,можно сходить на прием к психотерапевту,похоже на депрессию,но сейчас у многих такое состояние,особенно у молодежи . Я не знаю сколько Вам лет. Найдите,что Вас радует,должно чего то хотется,к чему-то стремится. Может какие-то цели нужно ставить перед собой,и обязательно должен быть рядом человек,с которым Вам будет хорошо.
Пирацетам ,это вообще прошлый век,сейчас много новых ,эффективных препаратов,ноотропов в том числе. Извините,я просто удивляюсь,как люди легко дают назначения лечения.
Депрессия родимая, или профессиональное выгорание если работаете с людьми. Например врач, психолог или педагог. А ещё бывает сезонная депрессия или от переутомления. к стати у некоторых заболеваний, например грипп, ОРВИ похожие симптомы. В общем, причин для такого состояния предостаточно, нужно искать причину, и искоренять её.
я думаю что это усталость и упадок сил но это временное явление нужно в этот момент вспомнить о чем то очень хорошем и все пройдет а о суициде не надо думать и так наша жизнь какая бы она не была короткая улыбнитесь и удачи
Это непонимание,разочарование,и недоверие,которое конечно справедливо,ведь это лохотрон,где вы ещё не подружились с директором этого заведения
Каждый сам директор,и сам себя разводит,нет никаких третьих лиц,
хз
Ничего,ведь никто не выпустит из лохотрона без диплома,так что уроки не прогулять ,можно отсрочить,выпить водочки,пожаловаться соседнему абоненту лохотрона,и так далее
ааа
Никто не гонит учиться,не торопит,не толкает в шею,идеальный вариант просто
Упадок сил... Уберите вампиров из окружения и отдохните... Уединение, природа, храм, молитва - варианты есть... Со временем восстановитесь...
Пока вы боритесь только с самим собой...
Возможно
Видимо, вас это устраивает...
Нет, просто боли в пояснице знать дают
Боли - это другое... Речь шла об отупении мозгов...
это депрессия .друг ..посмотри во круг тебя ..мир прекрасен ..люби и будь любимым ..только тогда ..все будет в порядке ..
Это насывается инстинкт самосохранения. Только не отупение мозгов, а временное отключение от действительности.
это синдром самоотчуждения, под действием какой-то информации из внешней среды которая проникла в подсознание.
Прежде чем диагностировать у себя заниженую самооценку посмотрите не окруженны ли вы идиотами
Возможно, но они встают вокруг тебя и плачутся, и что самое худшее от тебя что-то требуют (
В аду и психушке пусто психи и черти все на земле
На работе, дома, на улице
Отвечу так. Сидит Ванька на заборе в алюминиевых штанах. А кому какое дело. что ширинка на болтах.
это от лени. Интересу по жизни нет. Стоит заняться чем-то завлекающим - все наладится
невсегда есть условия
я бы поискала условия, а устраивает пофиг - так и будет
переход в позицию наблюдателя (выход из ситуации стресса, проблемы) - всё нормально!
Я думаю депрессия и плюс безисходность. В таком состоянии обычно идешь на суицид
Меня это не пока не затронуло, если оно с Вами, берите веревку и мыло и вперёд!
Найди хорошего собутыльника, напейтесь до выпадения в осадок и все пройдет!
потом рвота будет, зачем оно надо
Не всегда, у меня даже похмелья не бывает. Попробуй!
пробывал
И что, все заканчивалось рвотой?
когда как
Сопоставь от чего рвет, а от чего все окейно...
Апатия. Найдите что-то интересное для себя - хобби, работу, или влюбитесь.
Последнее сложно осуществляется
Было бы желание. Надо настроиться, осмотреться, почитать основы пикапа и начать уже действовать. Само ничего не прилетает!
Сложно, меня щемят окружающие(
Это осенняя хандра. Нужно выйти на солнышко и улыбнуться себе в зеркало.
Трудно, если тебя щемят
Щемят еще не убивают. Есть еще один способ. Нужно высоко вверх поднять руку (любую), резко опустить ее вниз со словами:" А пошли вы все на....". Отряхнуться, как это делает собака, а затем сделать все предыдущие рекомендации. Удача обязательно к вам вернется. Шаг за вами.
Спасибо
усталость хроническая, к невропатологу, просите сосудистую терапию.
Это долгое дело
это быстрое дело, ноотропы стоят копейки.
назови их?
он наоборот возбуждает я слышал?
глупости не пишите, речь о другом идет.
о чем?
ДЕПРЕССИЯ - ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ , ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ , ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !
Ну да
А еще , побольше работай , помогай другим , кому еще хуже , чем тебе . Все познается в сравнении .
Делаю и мне на шею садятся
Кого? А помогать я многим помогаю
Молодец , обожаю таких людей , которые помогают - больным , пожилым .....
И ни только
спасибо!
это состояние для нормальной жизнедеятельности без нервов))