Кирилл Богомолов

Как Вы боретесь со всемирной деградацией личности и массовым отупением?

Ответы
Наталья

А чего с этим бороться, самому главное не деградировать и не тупень. Вы что сможете чего то доказать тупому или деградирующей личности? Тупой не поймет, а другой сам выбрал свой путь...

Кирилл Богомолов

Счастлив в итоге тупой=) У него все хорошо и стабильно

Оксана Игнатенко

Эк вы высоко берете! Или каждый на своем посту кто сколько сможет? А что по- вашему деградация личности?

Кирилл Богомолов

Отсутствие саморазвития, а также собственной точки зрения.

Ирка Иванова

Со всемирной бороться нереально. Бороться можно только с собственной деградацией. Я вот книжки читаю.

Лисёнок (^_^)

Это неизлечимо, я думаю. Мало людей, которые читают книги и стремятся к знаниям.

Оксана Игнатенко

А почему? Что книжек не хватает или букв не знают?

Лисёнок (^_^)

Интереса нет. Большинству проще экранизацию посмотреть. Среди моих знакомых почти нет людей, читающих книги.

Оксана Игнатенко

Ну да, потому что читать дольше чем смотретьи фантазию надо иметь богатую

Оксана Игнатенко

Согласна.я Толкиена Властелин колец сначала прочитала, потом уже посмотрела. Постановка замечательная, но читать интересней.

Оксана Игнатенко

Ну, допустим, читать мы хотим. Что рекомендуете вы читать сейчас взрослому человеку?

Оксана Игнатенко

А вот интересно, какой бы вы посоветовали?)

Лисёнок (^_^)

Почитайте Айн Рэнд - Источник. Рекомндую

Lybov Ivanilova

Читаю больше книг,желательно умных, и потом рассказываю об этом дигродантам.

Кирилл Богомолов

А они в ответ хлопают глазами и говорят, что якобы счастливы=)

Lybov Ivanilova

а они делают вид что якобы поняли о чем идет речь)))

Зинаида Кондрат

я сама развиваюсь и ищу тех, кто развивается. именно на этом и держится мир

Кирилл Богомолов

Пожалуй, а ещё на черепахе и трёх слонах=)

Зинаида Кондрат

вы получается на них живете, а не на планете Земля круглой формы

Кирилл Богомолов

Ну ведь очевидный сарказм, было бы веселее подыграть=)

Кирилл Богомолов

В наше время знание о том как представляли мир древние люди, вполне говорит хоть о какой-то развитости. Соль в этом=)

Оксана Игнатенко

Вы думаете, что умны, а изобретаете велосипед. Хотя вданном случае ничего другого не остается

Wrx Smaragdi

Занимаюсь своим дальнейшим развитием и вкладываю максимум в ребенка...

Варвара Орлова

На личном уровне, в основном... Стараюсь влиять на родных и близких...

Рина Авксентьева

исправляю речевые и орфографические ошибки у своих подопечных))

Бороться надо не с деградацией а с теми кто ее устраивает))))

Нурлан Бакранов

да я вот думаю о связи души (если таковая имеется)

Оксана Игнатенко

Нет, я со своей деградацией не справляюсь)

Вредин@ (Жен)

Что-то не заметно...молодежь очень умная...

Кирилл Богомолов

Ну пару человек может и есть. Но живут наверное далеко, ибо я не видел пока-что

Ирина

я этих деградантов 32 года в школе учила((

Дина Сергеева

Да никак!С этим уже ничего не поделаешь!

Мария Зайцева

я только со своим проблемами занимаюсь.

Оксана Игнатенко

А что вы понимаете под этими терминами?

Валерия Ткаченко

тупею вместе с ними. И бороться не надо

Александра Иванова

Начни с себя, не надо ни с кем бороться

Roman Magaev

не отвечаю на подобные вопросы)

Кирилл Богомолов

Неужели настолько шаблонно он звучит, хм. Вполне актуально. Будущее зависит от каждого из нас=)

Roman Magaev

все измениться тогда когда когда люди начнут снова книги читать!

Кирилл Богомолов

Фильтровать полученную информацию и впитывать только нужную, для начала=)

Оксана Игнатенко

Какие книги за последние полгода прочитали вы?