Лариса Эрязова

Надежда умирает последней. Глупость не умирает вообще?

Ответы · страница 3
Димитриос Грек

забыли добавить а наглость беззаконие правит всегда к сожалению наше время

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Вот что у вас действительно бессмертно, так это надменность и предвзятость

Larisa. S

Здрассти!

&.
"ляган-Север" ......

Надежда не умирает ни когда , а глупость надо пресекать и жить будет хорошо.

Владимир Илюхин

Глупость, это попытка бороться с глупостью)
Добрый вечер, Ларисонька!)🌹

Larisa. S

))) Добрый вечер, Володя! Значит будем глупость принимать как данность? )))

Владимир Илюхин

Увы, Солнышко, приходится)

Larisa. S

Эххххх ...

Наталья Гришина

Глупость лишает порой нас надежды..хотя...если ты глуп-тебе это невдомек)))

Лиана Кочарян

глупости постоянно рождаются внезапно, а надежду никогда нельзя терять!

Larisa. S

а разве надежда не может быть глупостью? ))

Лиана Кочарян

смотря на что надеяться. Я имела ввиду на выход из трудной ситуации. Да, на глупости надеяться не имеет смысла.

Larisa. S

))

Виктор Минаков

Поэтому и надеемся,что "осчастливите " нас еще каким нибудь перлом Ждем с

Airat Urazgildeev

Глупость не умирает,потому что 90 %населения земли совсем овцы тупорылые

Larisa. S

Ну а Вы разумеется в оставшихся 10%? ))

Larisa. S

Поздравляю!

Ир
Ираида

Если нет мудрости,то и глупость не умрёт. Одно должно замещаться другим.

Звёздный Искатель

Глупость превращается в мудрость через опыт. Так, что не всё потеряно. 😉

Владимир Киреев

Конешно. Чужие глупости никого ничему не учат. а регулярно повторяются.

Франк Штейн

Глупость умирает вместе с носителем, надежду можно передать потомкам ))

Наталья Вованова

Если развить логическую цепочку, то, видимо, - перед НАДЕЖДОЙ...................

Елена Островская

Если ты умер- ты уже не поймёшь...Окружающим тяжело. ТО ЖЕ, КОГДА ДУРАК...

Сергей Швед

с возрастом все меняется глупость проходит надежда умирает вобще !)))

Сергей К.

если умерла Надежда хоронить её не спеши ... Вера и Любовь остануться

Володя

Надежду нужно первым делом убивать, чтоб хоть что-то начать делать...

Александр П. Янтарный

Надо же , как не справедливо .....глупость не умирает , а глупцы дохнут.

Олег Нечай

Только при следовании духовной практике и достижения просветления.

Юрий Иванов

Не путайте глупость с дуростью.. вот последняя - да, фиг когда помрёт

Larisa. S

))