Михаил Камхадзе

С какой страной Франция имеет самую длинную сухопутную границу?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Германия или Испания ?! 🤔🤔 Счас подумаю !

~L
~Eva Lansca~

У Франции ? 😱

Михаил Камхадзе

Да. Эта граница проходит между Бразилией и Французской Гвианой.

~L
~Eva Lansca~

Но это Гвиана. А не Франция .

Михаил Камхадзе

Это морской департамент Франции. Это Франция.

Галина Осташко

Прочитала что с Бразилией, но не поняла почему

Михаил Камхадзе

Французкая Гвиана граничит с Бразилией.

Георгий Клинцов

КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ФРАНЦИЯ В ЕВРОПЕ?

Георгий Клинцов

АХА,МДЛОБТ.

Михаил Камхадзе

Араприс.🥂 Шикарный ответ. Тонко и доходчиво. А то меня, когда я написал правильный ответ-освистали. Не ведают, что творят.😂👍🥂

Георгий Клинцов

НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ.

Галина

Подглядела, поэтому не отвечу .

Галина

СМЕЙСЯ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ,ВАШЕ право .

Edward

Испанией? Это я так на вскидку

Edward

О как

Сергей Сергей Журавов

ну мне это можно и не знать...

Михаил Камхадзе

Совершенно не нужно, Сергей.

Се
Сергей

Со швейцарией,навернре

Се
Сергей

Есть у них там колония..

Михаил Камхадзе

Надеюсь догадались почему?!👍🥂

Се
Сергей

Какая то гвиана,кадется

Се
Сергей

Там сидел герой книги о заключенном каторжанине

Се
Сергей

Спасибо за вопрос...прятно было узнать верный ответ

Одинокая Сволочь

очевидно с Португалией

Одинокая Сволочь

неужели Бельгия

Одинокая Сволочь

ну да ладно

Михаил Камхадзе

Французская Гвиана, является территорией Франции. Она граничит с Бразилией.

Одинокая Сволочь

фига себе

Михаил Камхадзе

Вот такие вот пироги.😉

Максим

у России с Казахстаном

Татьяна И.

Италия или Германия

Кт Мпо Ду.

Думаю с Монголией.

Михаил Камхадзе

Если честно, то с Бразилией. Но Монголия меня убила. Молодец, Александр.🥂

Михаил Камхадзе

Да понятно конечно. Много приколов писали, но этот меня убил!🤣 Я там служил 4 года и сразу представил эту картину.🤣

Михаил Камхадзе

Здрав буде, боярин!!! Шучу! Желаю здравия!!!

Андрей Будняев

Испания,наверное

Вячеслав Алёхин

Испания наверно.

Ум
Умка

Италия, наверно

Ум
Умка

Это другой континент, какая сухопутная граница между двумя континентами?

Михаил Камхадзе

Потому что с ней граничит Французская Гвиана (French Guiana), регион Франции. Всё предельно просто.

Ум
Умка

Так и вопрос надо было задавать более конкретный, а не с подвохом

Михаил Камхадзе

А какой там подвох? Куда же конкретнее?! Гвиана территория Франции и там самая длинная сухопутная граница, у этого государства.

Михаил Камхадзе

Это не колония. А хотя бы и была колонией. Это заморский регион. Даже можно сказать заморский департамент Франции.

Галина Смирнова

ФРГ /Германия/

Галина Смирнова

А при чем тут Бразилия и Франция?

Михаил Камхадзе

Потому что с ней граничит Французская Гвиана (French Guiana), регион Франции.

Alex

Здесь что КВН?

Михаил Камхадзе

Здесь "спрашивалка". Если Вы не в курсе, то это развлекательный ресурс. Здесь одни вопросы задают, а другие отвечают и наоборот. КВН совсем другое, но тоже развлекательное...ЗРЕЛИЩЕ.

Александр Некрасов

С Германией?

Александр Некрасов

Да, есть Французская Гвиана, но я думал о Европе.

Михаил Камхадзе

Ничего страшного.🥂

Наталья Мельникова

С Германией

Наталья Мельникова

Хотела написать с Россией, но знала, что Вы переплюните.

Михаил Камхадзе

Франция действительно не граничит с Россией, но действительно граничит с Бразилией и с этой страной у неё самая длинная граница. Это не шутка. Можете проверить.

Григорий

С Испанией ?

Григорий

Специально заглянул в справочник - моя страна называется Российская федерация или Россия . Т.ет оба названия официальны

Константин

С Бразилией