Ел
Елена

Добро- без разума не светит..
Пока на свете дураки..
Когда дурак на шею метит..
Тут пригодятся кулаки../ как дела обстоят ,когда допекают?/

Ответы
Sasha R

Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.

Sasha R

Да..думаю что не умру..

Ел
Елена

Живи долго

Sasha R

Аналогично..желаю..

Ел
Елена

Спасибо

Sasha R

Угу

Игорь Морозов

Ударить можно хоть кого , чтоб сделать дураком на веки ! Куда б ударить дураку , что б стал он умным человеком !!!

Ел
Елена

Хоть в лоб, хоть по лбу

Ел
Елена

Скоро мозги раздавать будут

Игорь Морозов

Проще - создадут искусственный ИНТЕЛЛЕКТ !

Ел
Елена

Вот и я об этом.. Уже..

Ва
Валерий

ну я дурак.так на дураках и Руст держится

Ел
Елена

Дураки тоже разные

Ва
Валерий

да нет.дураки одинаковы.есть глупые.вот это другая категория

Ел
Елена

Ох.. Это вообще караул, когда еще и упрямые

Ва
Валерий

мне приходилось сталкиваться.да такие наглые не знают.да еще и советуют.поддакивают.ловко за ведущегопристраиваются.потом идут докладывают.что он придумал.но есть и такие.все твои рацухи обхаит.потом глядиш он же внедряет.потом мня задвинают и до следующего глюка.который не мугут сделать.поможеш.копейки дадут.ну а себе по полной

Алия

Надо дистанцироваться от таких...

Ел
Елена

А если не получится?.. Промолчите?

Алия

Нет, конечно... - Выскажу свою позицию прямо и, как говорится, - без обиняков...

Ел
Елена

Правильно.. Это и есть кулаки.. Дать понять, что ты не дурак бесхребетный ,тоже иногда необходимо..

Галина

Я никогда не решаю "кулаками"..

Ел
Елена

Это метафора

Ведающий.

Не реагирую.

Ел
Елена

Ну да.. Лучше вообще не связываться.. Не поймет все одно..