Фаберлик Фаберлик

У меня есть 4 желания:
-чтобы родители были здоровы,
-чтобы лето было 10 месяцев в году,
-чтобы если любовь - то только взаимная,
-и чтобы конфеты можно было выращивать на подоконнике

Ответы
Александр Воробьев

а у меня одно желание чтобы был"МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!" а без этого твое желание не сбудутся!!! СОГЛАСНА?

Ек
Екатерина

согласна)) но к сожалению мир во всем мире никогда не наступит(((

Александр Воробьев

только слабый не кчему не стремится! надо добиваться своей цели как трудно бы не было оно потом компенсируется в двойне!)))

Юлия . Казахстан

Но...... Как всегда исполняется только -3 желания . Так что придется одно удалить . 🤔

Ахат Панин

Так, значит первое и третье зачитывается, а со вторым и четвёртым надо подождать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А в детсве было всего два...Зимой чтоб школа сгорела,а летом корова сдохла)))

Улугбек

Реальные вполне Ваши желания, Сударыня!!! И все они лишь от Вас зависят!!!!

Оксана Алферова

Из всего пернчисленного, реальнее вырастить конфеты на подоконнике)

Олег Словачевский

а губозакатка у вас есть!:) шучу и желаю вам всего что выше написанно!

Ек
Екатерина

спасибо)))

Олег Словачевский

да не за что

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хм! Конфеты на подоконнике? Это идея! Пойду барбарики посажу. 🤔🍬

Юр
Юрил

Насчет конфет погорячилась...Лучше трафку 🤣🤣🤣🤣

Амид

А ты домаеш лето 10 месяцев в гтду это круто?

Александр Ххххххх

У меня первое желание тоже на первом месте.

Алексей Странник

От конфет быстро стареют ,болеют и умирают

Олег Авилычев

первое не возможно все остальное возможно

Андрюха Корефан

Может проще пожелать волшебную палочку?:)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот про конфеты, это здорово придумано!

Алексей Иванов

потусторонние они у тебя. сама то живая

Александр

мысль материальна-значит сбудутся...)

Са
Самосвета

"Не ответив мне, звезда погасла...." 😟

Евгений

Пусть,! все ваши желания исполнятся

Анна

🖼