Пу
Путник

Время как будто летит, а не уходит.
А Лето уходит каждый вечер. Сидишь себе на веранде, раскладываешь на противне, застланном листом кальки, листья мелиссы на просушку, смотришь, как на подоконнике барахтается на спине золотистая бронзовка, как слоняется по двору мелкий теплый дождь, как притаившаяся за углом кошка думает, что сейчас поймает воробья, который клюет кашу из ее миски, как идущая по улице девочка, ловит губами лучики солнца , как первое число уже давно не первое , а шестое, седьмое, как лето, усыпанное лепестками цветов , уходит каждый вечер. И нужно так много успеть ... Многим так нужно успеть быть очень счастливым в это лето.А Вы успеваете быть счастливыми?

Ответы
Лина

странный локальный слепой дождь...а время оно стремится в одну точку и ускоряется, всем это заметно, даже накинули к старости 25 лет, потому что люди не успевают состарится, года прошли, а человек ещё ого го...Время летит всегда и так же быстро промчится осень, зима и вот уже весна и лето снова на пороге))

Пу
Путник

Ничего не понял, причем здесь все это, но очень интересно 😂

Лина

ну у вас дождь бродит по двору, а девчонка на улице ловит солнечный луч...

Пу
Путник

Так и есть

Лина

я и говорю странный слепой дождь...

Пу
Путник

А я и не говорил, что все это происходит одновременно

Лина

но так тоже бывает

Пу
Путник

Бывает конечно, и дождик и солнышко

Lyusi Mak

Красиво про лето написали! В какой-то степени успеваю, наслаждаясь длинными летними днями, теплом, разноцветьем летних красок, вкусом даров природы, тем, что не надо на себя нанизывать 100 одёжек и т.п. Только жаль, что всё это слишком быстро проходит...

Пу
Путник

Чем дольше разлука, тем радостей встреча. Будет следующее 😊

Lyusi Mak

Скоро уже начнём ждать)

Пу
Путник

А я люблю осень

Lyusi Mak

Тогда у вас ещё много времени, чтобы успеть быть счастливым). А я "весенне-летняя" и даже немного "зимняя", но только не "осенняя". Осень не люблю. Настроение осенью унылое.

Пу
Путник

Кому что 😊

Зинка Королева Воинов Добра

Очень уютно вы рассказываете. Да, я успеваю быть счастливой. Те люди, которые умеют замечать приятные мелочи, которые их окружают, могут чувствовать ароматы времён года, ценят и смакуют каждый миг своей жизни, всегда счастливы.😊🪷🍃🐝🌦🌾🦋🕸🌷

Пу
Путник

Это вы верно подметили. Такие люди заметят и лужицу на шляпке сыроежки и слезинку в глубине любимых глаз

Ник Ци

Счастлив круглый год, вследствии того, что нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром 👍

Пу
Путник

Это замечательно. Желаю вам сохранить это чувство как можно дольше

Ник Ци

До последнего моего вздоха счастлив буду, Сергей 👍 😁😁

Пу
Путник

🙂🤝

Суфия Каримова

Конечно,просыпаясь каждое утро,и благодаря Всевышнего,что ещё один день встретила,разве это не счастье????

Пу
Путник

Все верно. Но мне непонятна ваша благодарность кому то, а не самой себе

Суфия Каримова

Себе я благодарно,что хожу,соображаю,сама веду хозяйство,муж уже умер,и не кого не докучаю!!!!

Гадкий Койот

Каждый раз, когда вижу Лето с заглавной буквы, теряюсь в догадках — вы о Джареде Лето или о герцоге Лето?

Пу
Путник

А все равно. На кого больше похоже, на того и думайте

Ѻлегъ

Серёж, не отслеживай время, время - функция пространства а его ты формируешь сам 🤷‍♂️🤦‍♂️

Пу
Путник

Я это понимаю 😊 но иногда приходят такие мысли

Ѻлегъ

уловка социума, не поддавайся

Пу
Путник

Хорошо, спасибо 😊

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Пу
Путник

Хорошего дня 😊

Нина

ну почему в это лето.....всегда ...в любое время года и не спрашивайте почему????

Пу
Путник

Да конечно, в любое время года

Мила Видная 🇷🇺

Стараюсь, иначе зачем вообще жить несчастливой-то🤷‍♀️😉

Пу
Путник

Правильная позиция 👍

Олюшка Олюшка

Хотелось бы чуть больше замечать и наслаждаться🤏🤔😊

Пу
Путник

Надо пользоваться моментом, пока есть возможность

Яду Хари

Все Веды прославляют Хари, который избавляет от горя.

Пу
Путник

Ой, вы мне тоже сразу понравились 😅 Не понравился ответ? Только и можете что потом тыкать и оскарблять. А мне смешно видеть такую реакцию, как спадают маски и слезает напускной лоск

Яду Хари

Смейся паяц над свой счастливой маской

Пу
Путник

Перешли на высокий стиль 😊 ещё начните руки заламывать. Всё. Пожалуйста, больше не пишите мне. Не интересно стало.

Яду Хари

О! Успел стать счастливым со своей харей

Пу
Путник

Пока, думал вы хоть чуток адекватный. Ошибся, жаль.

Ев
Евгения

Вот осень настанет, обязательно, буду!!!!

Ях
Яхонтовая

Да. Каждый день жизни - это счастье))

Ях
Яхонтовая

Если для вас не страшно, то я...как то не поверю. Это другим не страшно, у них нет этой боли?

Пу
Путник

Все хорошо. Стараюсь жить полной жизнью

Ях
Яхонтовая

Вы молодец. Дай вам Бог тогда побольше сил.

Пу
Путник

Спасибо большое и взаимно 😊

Ях
Яхонтовая

Спасибо

Легенда Веста

как романтично и душевно сказано..

Пу
Путник

Спасибо 😊

Долой Геноцид

Успевала раньше быть счастливой

Пу
Путник

А сейчас что?

🇷🇺Anna😊

только и успеваю. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Пу
Путник

Так это же замечательно. желаю вам сохранить это чувство как можно дольше)

Ва
Василиса

благодарю, замечательное эссе)

Пу
Путник

Пожалуйста))

Старый Тупица

Счастливые часов не наблюдают

Пу
Путник

Это так. Но все же...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔что бы ещё завтра поделать?

Валерий Ратников 🇨🇳

47 лет непрерывного стажа рабочего

Пу
Путник

Не совсем пролетарий. Начальник цеха

Валерий Ратников 🇨🇳

не надёжный боец.

Пу
Путник

Чего это вдруг. Начинал работать слесарем по ремонту металлорежущих станков, потом дальше, дальше... Инженер, главный механик большого промышленного предприятия, директор трёх фирм, потом надоело это все, ушел начальником цеха. Тут спокойнее

Валерий Ратников 🇨🇳

я тоже начинал слесарем по ремонту промышленного оборудования.

Марго Беккер

Просто довольна своей жизнью

Пу
Путник

Замечательно)) 🤝🙂

Марго Беккер

А слова *Счастье и Деньги*-сакральны и они любят Тишину и не стоит на сомнительгых сайтах их даже упоминать...

Пу
Путник

Я не верю в приметы

Марго Беккер

Это ни Приметы, а старинные Знания наших предков!..

Пу
Путник

Старинные про сайты?