☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

...РЕАЛЬНО (!) видел собственными глазами! Идет ДОЖДЬ (!)... Несмотря на это (!), соседка спокойно вывешивает выстиранное белье для просушки. Буквально через пару минут, как по волшебной команде, облака рассеиваются и выглядывает солнце. У соседки - победная самодовольная ухмылка! И как вам?!..)))...

Ответы
Михаил Батов

Лет двадцать пять назад подрабатывал я в Карелии на сборе ягод и грибов с последующей первичной обработкой. Был у нас мужик, типа этой женщины. Вот с утра просыпаемся - идёт какой-то мерзкий дождишко , конечно, ягоды собирать можно, но через 10-20 минут мокрый насквозь - ни сапоги ни прорезиненная роба ( морские рокан-буксы) не спасают. Мужик выходит и говорит: " Давайте хором дров позаготавливаем"... Бригадир ни в какую : "Идите на ягоду". Мы отказываемся. Мужик предлагает снова, а бригадиру говорит " Засекай время, через 20 минут дождь закончится" Мы все бросаемся сучья здоровые тащить, кто-то рубит, пилит, через 20 минут - точняк, солнце вышло... Раз десять так было за сезон...

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Куценко

а у нас сосед решил жену умилостивить на улице солнце она на работе он вынес всё падушки перины ковры поласы взял пива включил музыку на всю катушку и кайфует на диване тут ливень откуда не возьмись жена пришла думали прибьёт вот так бывает

Mikl Demidov

Он падал, но вставал,
Веселый и колючий,
Он в небе разгонял
Собравшиеся тучи.

Но тучи разбегались
И собирались снова,
Какое тучам дело
До ежика лесного.

Он маленький, колючий
И как всегда один...
А мы привыкли к тучам
И в небо не глядим.

Олёна

женщина развешивает бельё,к ней подходит соседка-вроде дождь будет?та отвечает-не,у меня верная примета есть.утром смотришь,если у мужа член лежит налево,дождь будет,а если направо,то не будет.-а если прямо?-дура,кто же в праздник стирает

Татьяна Аторина

Весь день идет дождь,....приезжает группа на лошадях кататься......я говорю,по дождю не буду катать.....они приезжают дождь заканчивается,только они уходят,дождь опять начинается)))))как вам?)))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Типа того, что ВСЕ (!) женщины ну хоть немного, но все же - ВЕДЬМОЧКИ?!..))))

Татьяна Аторина

Спасибо за комплимент)))))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Неклюет

-Ну и как ты узнала, что дождя не будет? -У меня дома точный барометр - муж, если у него падает налево, то будет дождь, а если направо, то нет. -А если не упадет? -Так, кто ж в праздники стирает.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

)))))))))))))))))))))))))))

Неклюет

Никогда не могу расшифровать эти кобки

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Ничего! Когда-нибудь!.....

Фаина Крохмаль

Нормально-только надо выбросить правую руку резко вперед растопырив пальцы и произнести код-всего лишь одно слово и поток дождя прекратится до получаса,так,что и зонт не понадобится.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

А что ИМЕННО (?!) это за "...код-всего лишь одно слово..." ??? И это получается ТОЛЬКО (?!) у женщин???

Фаина Крохмаль

У любого.но лучше у того,кто живет в СВЕТЕ ТВОРЦА. И слово это древних лемурийцев-АВРАКЭН! Оно произносится с ударением на конец слова и последний слог растянуть немного нараспев.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

А если не получится, то это будет означать, что "...живем НЕ (?!) в СВЕТЕ ТВОРЦА..." ??? Так, что ли???

Фаина Крохмаль

Попробуйте раз и два и... может и выйдет! .АВРАКЭН!Удачи!

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Фсем Щазтья..!

Ну я вот с мытьем машины, например, еще ни разу не промахнулась... хоть две-три капли, но все равно всю красоту испортят... шаманство, чё!

Таирия

Есть такая примета - если на повешенное белье идет дождь, то муж жену не любит. У соседки, видимо, с этим все в порядке))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Ну-у-у-у.... Как говорится, "свечку НЕ (!) держал..." ))))))))))))

СветЛана С

соседка вышла , не зная , что дождь. Посмотрела на небо " облака рассеиваются и выглядывает солнце". Решила оставить. )

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Так ведь НЕ (!) первый раз уже так!

СветЛана С

проницательная просто соседка)

Татьяна Матвеева

Она - оптимист) И всегда верит, что после дождя будет солнце) А может, просто прогноз погоды в инете посмотрела)))

Валентина ***

мне бы такую соседку, у меня все наоборот- вывешу в солнечную погоду белье, а тут откуда ни возьмись дождь

Валентина ***

а как же? МЧС все таки..

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Так ведь в твои служебные обязанности будет входить ВСЕГО ЛИШЬ (!) стирка и вывешивание белья, например, при пожароопасной засухе!..))))))))))))) Только и всего!..))))))))

Валентина ***

правда? тогда я справлюсь

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Вот-вот!..)))))))))))))))

Валентина ***

хорошо, пойду

Наташа Матвеева

нормально. раньше дождевой водой мыли голову , чтоб волосы были мягче и пышнее ... и белье станет свежее

Наталья Шилова

Есть такая примета, если женщину любят мужчины всегда,когда ей надо высушить бельё кончается дождь.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Светлана Хазова

а что ей было делать, дома оно протухнет сырым лежать и солнышка ждть а так прополощится еще разок

Диларам Ниязбакиева

У женщин очень развита интуиция. Тем более, когда это касается домашних дел)))). По себе знаю....

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Т.е все вы немного ведьмочки?!..))))))))))))))))

Диларам Ниязбакиева

Ну само собой разумеется. Мои дети говорят: "У мамы глаза везде, поэтому она всегда все знает"

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Жутковато...)))))))))))))

Диларам Ниязбакиева

Нет. Просто жизненно. Со временем эта интуиция распространяется и на мужа. А юез этого никак))))

Валерий Гусев

Прекрасно.Если женщина постирала белье и хорошая погода= по народным приметам ее любит муж

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Видимо, некоторые "...народные приметы..." сильно смахивают на "женскую логику" )))))))))))))

Валерий Гусев

Я так сам слышал коментарии женщин.Более не знаю

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Да, эту трактовку и я слышу уже не в первый раз.

Елена Воронкова

всё!вперед все стирать и развешивать бельё на улице!может лето наконец то придёт!....

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Николай Карасев

просто соседка умная женщина,доверяет не нынешним прогнозистам, а барометру

Раиса

у моей матери всё наоборот - на небе ни облачка,но стоит ей развесить бельё....

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★