Павел Сингин

Вам не кажется, что этот сайт калька с ОК и ВК?

Ответы
Иг
Игнат

Этот сайт совсем не похож на вышеупомянутые , ни формой ,ни содержанием .ВК и ОК такое общение даже не снилось

Петя Веников

Так все хотят быть "продвинутыми", или двинутыми. Не смотря что уже давно под сраку лет🤣

Романа

Совершенно иное. В ВК и ОК я не общаюсь со случайными людьми. И вопросов таких там нет.

Василий Сычёв

Нет . До масштабов и возможностей " VK" и " Одноклассников " этому сайту ещё далеко ..

Зи
Зинаида

Скорее сайт знакомств и интимных услуг. Многие с сумма посходили на этой теме.

Павел Сингин

Ну хорошо что не в чистом виде интим знакомства...есть и интеллект

Зи
Зинаида

Но этот сайт с другими целями, интересами.

Павел Сингин

Я о том,что бывает и хуже намного

Александр Kãlis

Ничего общего ,совершенно разные по тематике , знаешь лучше Толкни ИДЕЮ....

Люд- Мила

Нет, конечно! Среди чатов примитивный, а уж ОК и ВК совсем другой уровень.

Ник Ци

Ну да, саепали цитатки оттуда... Древние, как какашки мамонта, мля 😁

Ник Ци

Был период, когда мне по работе надо было во всех соц сетях зависать... Следить некогда было, своё пОстил

Павел Сингин

Это что,при подборе персонала?

Ник Ци

В благотворительном фонде, по соцсетям клянчилки раскидывал, статьи писал. Пиарил кароч фонд 😁😁

Павел Сингин

Это наверное интересно...если нет явного обмана

Ник Ци

Полнейшая фикция... Были волонтёры, которые ходили с ящиками для подояний. Всё, что собиралось за день, вечером проедалось!! 😁 😁 Два месяца отработал, ни копейки денег в детдома не ушли! 😁 Благотворительностью надо заниматься только миллионерам, а не нищебродам!!!

Пани Яблонская

нет тут нет общего экрана и возможности выкладывать общие темы

Лера

Нет.. здесь интересней и проще лобщаться) Мне, по крайней мере)

Георгий Ламбоцкий

но тут своя специфика, и это делает его интересным

Музыкальный Кот 🐈

Ваще ни разу. Как Вы вообще к такой мысли пришли?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

походу после третьего разу...

Музыкальный Кот 🐈

Походу)))

Александр Борзов

Кажется, кто-то недавно открыл для себя соцсети)

Ан
Анатолич

Это подобие чатов,которые были здесь раньше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Ок- отстой. Одни переживания маргиналов.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. Совсем другой. С Обсуждайкой похож.

Павел Сингин

Там не был

Павел Сингин

Не стоит...наслышан

Павел Сингин

Уж лучше никуда

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я ничего не слышала. Как то давно заходила и ушла.

Павел Сингин

А тут...затянуло

Алексей

Вообще не кажется = это дочерние сайты

Андрей Каширин

Принцип тот же. Но подругому..вариация

Елена

Не кажется. И близко ничего похожего.

..
......

Здесь общения больше, людей больше

Павел Сингин

Больше чем в ВК?

..
......

да

Павел Сингин

Ну уж перегиб