Елена Коростылёва

Привет всем . 22 февраля будет Прощеное Воскресенье. А Вы у кого хотите просить Прощение и кого Простите? Спасибо.?

Ответы
Александр Цыганок

Прошу пррощения у всех и низко кланяюсь пред вами, кого я ввел в какой-то грех, кого обидел я словами, кому я повод подавал обо мне думать с осужденьем, кого в соблазн тайком вводил своими видом иль движеньем. Кому ответить я не смог взаимной дружбой и любовью, кому в беде я не помог, чьи раны истекали кровью. Прошу прощения у всех, кому помочь я не успел, у тех, чей вызывал я смех, когда порой бывал не смел... Прошу прощения у всех!

Aleksandr Bronfman

Не в обряде суть, не в парче с золотом, и не в иконах. Един Господь, и живет в душах праведных. И не тот верует, кто в храме, а тот, кто храм Ему в душе своей воздвиг. В любви Бог, и в делах любовь к Нему, а не в молитвах. В жизни по заветам Его — вера в Него, а не в обрядах, составленных священниками века после вознесения Его. Не символом веры поклонимся Ему, а жизнью по заветам Его...

Аминь.

Rashid Muhammedov

всегда! каждый день! при молитве-Намаз просим прощение у Всевышного для родителей,учителей(который научили нам науку.жизнью) и всему окружаюшему,человечству...прощу все тех которых нервничили и делали плохо (если смогу)

Светлана Лапина

Прошу прощенья от души
И вас в ответ прощаю,
Ведь затаённых груз обид
Душу так отягощает…

Пусть в вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленицы днем -
С Прощеным воскресеньем!

Валерий Носков

Вам весь список? Это дело сугубо личное. А то нынешнее поколение привыкло все напоказ - и телеса свои обнаженные, и мыслишки темные, и все остальное - в интернет тащить.

Валерий Носков

Правильно. Каждый сам решит, перед кем виноват.

Александр Гладченко

Мне думается на то оно и Прощенное Воскресенье чтобы просить и прощать именно у тех и тому кого это касается. Нельзя это рекламировать.

Светлана Шелехина

У всех практически попросила прощения, кто со мной близок. А простила я врагов или мелких предателей) А вы?

Елена Коростылёва

конечно надо всех простить чтобы потом ТАМ было хорошо.

Наталия Ивановна Беликова

у родителей, у детей, у сестры, у мужа. перед ними всеми виновата в одном - мало теплоты даю, меньше, чем могу

Юсиф Алиев Шамкирский

прощенное - не прощение просить, а прощаться, уходя в путь. так что это к добровольцам

Владимир Асиновский

Я ничего не нарушал,никого не обижал. Потому просить прощенья сроду Лена я б не стал

Владимир Асиновский

а как надо ?

Елена Коростылёва

нет человека без греха. но если вы один из них - то вы идеальный.

Владимир Асиновский

стараюсь,но не знаю может что-то мельчайшее и есть. Мне не видно

Елена Сатаева

у любого человека есть кого прощать и у кого просить прошения,так что дерзайте:-)!!!

Нина Назарова

У Украины Русской нам нужно просить пошение не смогли их зешитить.

Анна Иванова

И у Вас прошу прощения. И у всех знакомых и родных. И всех прощаю.

Светлана Руденко

Хочу у своей мамы попросить прощение! А прощу, наверное, мужа

Любовь Межина

22 февраля уже прошло ,а просила прощение у родных и знакомых

Mk
Mkad1

Прощать нелегко, но этому надо учиться из слова Бога Библии.

Клара Исабаева

Всех и у всех просила прощения, в надежде, что Бог простит.

Алла

Простите нас коль согрешили,а мы давно простили Вас.

Роберт Трофимов

Никто не радует и не огорчает нас так как БЛИЗКИЕ

Елена Коростылёва

согласна и в первую очередь прощение надо просить у родных

Konstantin Kazakov

А я уже и простил, и прощения накануне получил.