🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если вы скажете имена и даты рождения своих детей и внуков(внучек) то будет очень просто взломать ваши пароли и пин коды.... не вопрос😂😂😂

Ответы
Mister Farid

ну, каждый раз, при создании надёжного пароля, лично я руководствуюсь своей абсурдной логикой. при этом я и избегаю использований математических последовательностей, вроде общеизвестных знаков числа пи и чисел фибоначчи. слишком очевидно. с другой стороны, на самом деле, обычный программный взлом гораздо прозаичнее перебора паролей. на самом деле, просто не храню в сети никакой значимой информации, хоть 20 раз пусть взламывают. я ж не олигарх и не политик. а пин-коды, отдельная тема. которой бы я серьёзно бы заморочился, будь я состоятельным джентльменом. а я - не он. но и так, на пластиковых картах храню минимум пластиковых средств. чисто для повседневного пользования. карманные расходы, так сказать.

Георгий Селезнев

🤣🤣🤣 врятли у них такие имена:
xnr36b5oviwc43w74t63872ocyb326n5v49962
это кусок пароля от моей странички ВК, весь не покажу, да и не догадаетесь, какой кусок из середины я "выдрал"... 🤣🤣🤣

Георгий Селезнев

честно говоря, - я и сам пароли свои не знаю...))
когда надо зайти просто копирую из блокнота и вставляю...))
чужой комп взломать и достать пароли мои, - куда сложнее, чем брутфорсить пароли...))
А мои пароли и брутфорсом не подобрать, слишком сложно... 🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато мой пост многих заставит задуматься.... и с подозрением относиться к вопросам кибер агентов ФСБ типа " из какого вы города... как звать ваших детей, сколько им лет.. " и пр.. 😂😂😂

Георгий Селезнев

сколько они и так знают...))
а вот по чём нонче грамм конопли...))
сколько стоит водородная ядерная бомба...))
и сколько стоят рабы, - можно узнать через Телеграмм...))
благо Павел позаботился о анонимности и конфедициальности серверов телеграмма... 🤣🤣🤣

Георгий Селезнев

Ну да, Павел Дуров.
Который ВК соцсеть содержал, пока её ФСБ-шники не отжали у него.
И он не создал телеграмм...
за конфедициальность на которых его признали "террористом"....
но все-то знают, что анонимность, - по конституции имеет полное право место быть.
это те кто признал его террористом, - террористы по природе своей.

Иван Иванович

Хренушки там. Хоть всю родню переислю и не отгадаешь. Я работал в системе спутниковой разведки и позиционирования. И пароли у меня совсем другие.

Тунгук *

Я свой телефон запоминал 1 год и 2 месяца я вообще не люблю и не понимаю цифр есть такие люди которые называются дислексики

Тунгук *

Зато я уже в 5 лет мог напеть любую партию из оперы севильский цирюльник хотя не понимал О чём там слова

Тунгук *

✌️😉

Александр Голубев

А слабо номер моего автомата в Армии или почтовый индекс одного посёлка в котором когда то у меня зазноба была?

Алёна Клочкова

Не совсем.У нас есть ещё и родители,бабушки,дедушки,сёстры и братья,любимые люди,друзья,события))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот вот... и кибер агенты всё это у вас и выспрашивают.... типа.. а что получится если взять три первые буквы вашего папы и три последние вашей мамы... а как звать вашу дочь(сына), мою например Алёна....... А сколько лет вашим детям.... Вся эта инфо закладыаается в прогу.. и список паролей и логинов готов))))))))

Stormy

У меня уже много лет такой пароль, практически на всех сайтах, что ни один хакер не подступится😂

Александр Иванов

Данные детей с финансовыми сферами смешивают только дебилы. А зачем вам дебильные секреты?

Ольга Колесникова

Ну это совсем и не обязательно)))У меня пароль мой день рождения..а не детей и внуков))

Наталия

А про клички домашних животных, которых уже нет, никто и не догадается..)

Чужой

Никогда даты рождений родных не использовал в качестве паролей.

☮Зеркало☮

Какая наивность. Даже я такие глупые пароли не придумываю.

Уральская Рябинушка

Мои пароли и пины не связаны с этими данными

Галина

Вопрос. Нет привычки эти числа использовать

Ли
Лина

К вай- фай сможете подключиться и не более.

Колосова Наталья

Я никогда не использую данные вариации))

Змея)))))))

Фигули. Не тудысь. Я так не палюсь🤣🤣🤣

Ми
Мимоходом

А если таковых нет?) То вы обнимались?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обЛОмались в смысле?))))) ага.. ток не я а киберагенты😂👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотя обНИмаца для я лучше😂🎀🎀🎀

Андрей

Только глупец вписывает даты в пороли

Наталия Сергеевна

никогда не использую это для паролей