Милианна Кошкова

Люди помогите пожалуйста, у меня какае то непонятная фигня с плей маркетом творится, я не могу в нём автоизироваться. пишет ошибка соеденения з сервером. В чём проблема?

Ответы
Иван Комаров

данная ошибка возникает при использовании сторонних программ для взлома игр или получения root доступа.. лечится полным сбросом данных и удалением изменений в системе..

Иван Комаров

а это зависит от платформы и того на чем стоит андроид, а также его версии

Милианна Кошкова

Huawei Y511-U30

Иван Комаров

люди за такое денюжку берут.. и я в том числе.. посему извини, но делай системный сброс всех настроек.. разбираться конкретно с данной моделью у меня нет желания.. направление я задал, далее всё в твоих руках

Милианна Кошкова

Спасибки:)

Иван Комаров

удачи! пиши потом если что..

Злой Бобр

У Вас регион не потденэрживается или паркет ломанный заблокирован. Нужно переустановить само приложение. Если еше нужно дам ссылку на правильный мкркет

Милианна Кошкова

Спасибки

Злой Бобр

Ну тогда ссылки давать смысла нет. Нужно чистить кеш то маркета.

Милианна Кошкова

Уже чстила

Злой Бобр

Ну тогда ссылки давать смысла нет. Нужно чистить кеш то маркета. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803&st=11320 изучите шапку темы со вкладками. Там точно есть решение Вашей проблемы

Милианна Кошкова

Спасибки

Мурыч

Интернет -соединение,вирус,сбой в идентификации...очень и может быть ,что вы егоюудаляли случайно

Валера Которашвили

возможно взлом, возможно что то блокирует соединение.... а что такое плеймаркет?)

Валера Которашвили

вы какой то очень умный ребенок для своих лет)) если сможешь, полностью перепрошей телефон, скорее всего что то стерлось в базе данных и потому выдается ошибка

Милианна Кошкова

Хотите сказать на сервере гугл какая то ошибка?

Валера Которашвили

нет, у вас в телефоне что то блокирует систему, возможно вирус, возможно просто какая то программа

Александр

в плей маркете пароль не нужен заходишь под общим гугловским

Милианна Кошкова

Общим?

Andrey36Rus

Либо денег на инете нет, или взломан пароль, или сами не правильно вводите!

Andrey36Rus

Логично?

Милианна Кошкова

Ну вродь да

Andrey36Rus

А я думал что то случилось, аж испугался

Andrey36Rus

👌

Владимир

В этом случае поможет только полный сброс до заводских настроек аппарат.

Милианна Кошкова

Уже пробовала...

Владимир

Что за аппарат то?

Милианна Кошкова

Huawei Y511-U30

Владимир

Проверь память на смарте,проверь точное время синхронизация по сети.Удали старую учётную запись в маркете.

Милианна Кошкова

Проверяла.

Владимир

Миланна,вбей этот вопрос в гугл,там много инфы по этой теме.Разберёшся 😉

Злой Бобр

У Вас регион не потденэрживается или паркет ломанный заблокирован

Милианна Кошкова

Та нет работал работал, и вчера перестал

Толян Трапездников

да хрен знает придумай новый майл там и пороль и зарегайся

Милианна Кошкова

Не тож ошибку пишет

Толян Трапездников

да как так тогда незнаю извини что не смог помочь

Милианна Кошкова

Та ничего, это вы меня простите. Что такой вопрос задала.

Толян Трапездников

да не чего страшного

Намик Гаджиев

Это ошипка гугол сервера нужно создать новый акаунт

Милианна Кошкова

Новый создаю тож ошибку выдаёт

Намик Гаджиев

Тогда только форматировать по другому ни как потом надо будит вести свой гулол айди и все вернется

Милианна Кошкова

Уже форматировала

Намик Гаджиев

Тогда только новую прошивку надо написать

Милианна Кошкова

Перепрошить?

Намик Гаджиев

Да обязательно только вам нужин програмист

Милианна Кошкова

Та я умею перепрошивать:)

Илья Конкин

попробуй откатить версию назад, удалив обновление

Милианна Кошкова

Уже пробовала...

Илья Конкин

ОС переустанови

Милианна Кошкова

А это идея... спасибки

Илья Конкин

незшт

Sergey Shushert

а пароль в гугле не меняли? в почту можете зайти?

Милианна Кошкова

Да. а в гугл маркет нет()

Sergey Shushert

перегрузить

Black Foenix

ты сама от ку дого в смысле регион город?

Милианна Кошкова

А что?

Black Foenix

а как ты думаешь что? вот у нас санкции и плей маркет не работает а у вас?

Милианна Кошкова

Я в Николаевской области.

Black Foenix

не знаю ??? в крыму такая фигня у всех создай новый аккаунт ну или скачай яндекс store -на него точно санкций нет)))

Милианна Кошкова

Спастбки

Татьяна

Удали учетную запись и создай новую

Татьяна

Просто у меня получается))

Милианна Кошкова

А у меня нет:(

Татьяна

Мальчики подскажут..

Олег Блинов

Интернет нормально функционирует?

Милианна Кошкова

Да, 520 кб.

Александр

Два дня назад Topface тупил для инфо

Александр Щекин

ПОПРОБУЙ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ БРАУЗЕР...

Милианна Кошкова

Я через приложение... а через браузер уже пробовола

Александр Щекин

ПРОБЛЕМ МОЖЕТ БЫТЬ КУЧА...И ЗАБИТОСТЬ СЕРВЕРА...

Александр Щекин

А ПРИЛОЖЕНИЯ, ВООБЩЕ, ТОРМОЗЯТ...

*людмила*

не любит с сервером соединяться

Милианна Кошкова

И создать новый акаунт не могу, тож ошибку выдаёт...

Николай Агальцов

Могу лизнуть монитор... Помогло?)

Милианна Кошкова

Не не помогает, ток что лизнула:D

Сергей Попадьин

Или вирус, или сбой с интернетом

Дм
Дмитрий

А зачем там авторизовырваться?

Милианна Кошкова

Что б приложения для телефона качать

Дм
Дмитрий

я не авторизуюсь, просто набираю текст поиска и нажимаю "искать"