`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ЖЕНЩИНА - это единственная самка на планете Земля, которая может "отдаться" из жалости ...)))?

Ответы
Алексей Шутов

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=GROUP&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.sphotoIds=851060922368%3B851060939264&st.layer.showNav=on&st.layer.photoAlbumId=54223480422400&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=851060922368&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=851060922368&st.layer.sbd=off&st.cmd=userMain&st._aid=GroupTopicLayer_openPhotoLayer

So
Solongo

А я бы написал проще: женщина "отдаётся" мужчине из жалости, в благодарность, по любви или за "деньги". Всё остальное - вариации на эти темы...

Сергей Ханьжин

Нет!!!Дельфины тоже занимаются сексом для удовольствия,а не для продолжения рода!!!А,насчёт,чувства жалости-тут непонятно.

Максим Гринберг

Это единственная не уважающая себя самка, на Земле, которая отдаётся жалким. Даже животные выбирают сильнейших

Максим Гринберг

Только ради вас.

Bonza Bonza

сука-это единственная девушка на планете Земля,которая может "отобрать" все из радости ..............

Любовь Соловей-Грищенко

...верно. Из-за сострадания к мужской природе. Правда, долго после этого будет плеваться.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

дык может не надо было бы....🌹

Любовь Соловей-Грищенко

После сострадания, она думает так же, как и Вы.

Змея)))))))

да! все так! потом еще раз дать! а надоест,так растоптать и уничтожить,чтобы не мучился !

Змея)))))))

ты думаешь?))..я думаю,что `°* Believe Me *° ни фига не напугаешь!..все норм..свои))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Змея))))))), "дать" в смысле "подставить"?

Змея)))))))

`°* Believe Me *°`,привет)..в смысле пожалеть по женски)))..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

несколько раз????

Змея)))))))

пару ..для своей совести..и достаточно..

Всеволод Тужиков

Женщина -- это единственная самка на планете Земля , которая ЗНАЕТ кому и когда давать.

Всеволод Тужиков

Идеального нет НИГДЕ и НИ В ЧЕМ. Не ВСЕ и не ВСЕГДА женщины распологают правом сделать выбор. Но РАЗДУМЬЯ по этому поводу принадлежат только ей.

Марина Югорская

Ага. И мужчина- единственный самец, который бегает за женщиной независимо от " течки"...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ах, ну не за каждой!!!! 😂😂😂

Ilya Graymist

а почему это только-Земля? я парочку таких знаю с планеты сатурн 😆

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

может Венеры?

Ray Alex

гепарды, шиншиллы, утконосы, лебеди, гиены........ список бесконечен.

Ray Alex

на что спорим?

Ринад

Наверное так, которая состоит в благотворительной организации....

Ринад

Надо же...!!!

Не Добрый И Души Нет

из жалости фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

другие самки в принципе отдаются только для продолжения рода

Акакий Акакиевич

глупости всё это. просто набивает себе цену с своих глазах

Акакий Акакиевич

Женщина вряд ли станет по своей воле спать с человеком, который ей не нравится. Скорее всего, он ей нравится, но она этого стесняется И придумывает такую формулировку для себя. Либо она просто не может совладать с похотью и ищет ей оправдание. Наряду с "жалостью" есть еще очень популярный вариант "для здоровья"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

станет. Речь не обо всех и не всегда. Кстати, женское здоровье без чувств не срабатывает 😉

Акакий Акакиевич

Да миф это всё. Монашки же поголовно "по женски" не болеют. Люди любят оправдывать свои "некрасивые" желания

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это Вам монахини нашептали?)

Акакий Акакиевич

они самые )))

Зиннур (Октябрьский)

Так голову вскружила...до сих пор ищут и не могут найти 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ах, Вы просто не умеете искать!)))))

Зиннур (Октябрьский)

След взял 🙂....👣🌹

Зиннур (Октябрьский)

Ладно, по стволу веточка извилистая 😃......🕊️🌳🌞

Sa
Samson

Никогда не пользовался таким ... "методом убеждения")).

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ла Вам и не до того было

Петр Ермаков

При одном условии - чтобы и ей было сказочно хорошо!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это не жалость

Петр Ермаков

Ну, почему же? "...говорят ты вышла замуж? Да. И не жалеешь? Ну, почему же? Он, что, не человек, Что ли? Конечно, я его жалею..."

Эвелина Данцева

не каждая женщина способна отдаться из-за жалости

Эвелина Данцева

Но не каждая

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

и слава Богу!!!!)))))👍👏👏👏👏👏👏

Юрий Крючков

И по глупости, и из-за ненависти,и из-за ревности...

Юрий Крючков

В наше время очень редко. Сейчас секс даже не повод для знакомства

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

разрядка.... Поэтому опять вспышка СПИДа?

Юрий Крючков

Почему вспышка? Он и не девался никуда.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

давно не слыхать было

Юрий Крючков

Это как гемморой, ни себе посмотреть, ни другим показать, и больше между сексменьшинствами