Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как то на днях прогулялся я по Васильевскому спуску и вспомнил, как осенью 1979 на этом месте чертовски красивенькая девчонка обещала меня верно ждать 2 года. Глупенькая! Не знала, что ждать придётся 3! Вернувшись из дальнего похода, длинною в 10 месяцев, я узнал , что она вышла замуж! За 3 года службы на Севере так промёрзла душа, что особого шока не было. А ещё через 4 месяца скорый поезд "Арктика. Мурманск - Москва" увёз меня домой. Видел её потом. Хрен с ней, может и к лучшему?

Ответы · страница 2
Юля Воронова

Жизнь она такая- всё бывает! Жизнь её сам чёрт не разберёт...И у девки муж вдруг умирает и у вдовой суженый живёт....🌹

Aleksander Jakovlev

Я встретил через 9 лет ту,которая бросила в свое время и купил ей букет цветов со словами "Спасибо,что тогда ушла!" )))

Aleksander Jakovlev

Я действительно был тому рад,встретил вот жену и 39 лет вместе )))

Aleksander Jakovlev

)))

Петлеван Галина

Урок жизненный. Теперь нужно объяснить судьбе какой образ нужен только вам и поблагодарить ее, получив желаемое.

Сергей Новоселов

Всё !!! к лучшему, значит тебя хранит твой ангел хранитель, я тоже 1979 г. сейчас хлопаю в ладошки себе при виде .......!

Фрося

Как то вы жили все эти годы....без этой мысли, которая пришла вам во время прогулки на Впсильевском спуске.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен его знает. Гуляли там с внуком. Рассказывал я ему про башни Кремя и чуть-чуть про ту подругу не ляпнул!

Гилян Горяева

Вы правы, все что не делается , то к лучшему! Значит она не Ваша судьба ,ещё не ясно кому больше повезло!)

Гилян Горяева

Живите и радуйтесь жизни своей )! А Ваша половинка скоро найдется и это будет незабываемо и ошеломительно !

Олег Мусенов

Естественно, всё, что ни делается к лучшему. Хуже было бы, после свадьбы она бы стала бегать к другому.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вполне вероятно. Тем более, слышал, что подобная история у неё в браке была!

Олег Мусенов

Я как то в троллейбусе встретил девчонку, с которой некоторое время имел отношения. Но тогда ко мне приехала мать и я к ней зашёл за нитками. Мать решила, что то зашить. Она зависает с каким то товарищем. Ну я извинился и вышел. Тут в троллейбусе подсаживается ко мне, я сразу и не узнал её. Как у тебя дела, отвечаю что женат дочку имею, а у меня двое, а муж всё по командировкам, так что милости просим. Сделал вид, что намёк не понял, зачем мне эта грязь, у меня жена дома молодая.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Одобряю. Уважаю! Умерла, так умерла!

Олег Мусенов

Да, и вообще не понимаю хождения на сторону. Что за удовольствие?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тоже не однолюб, но если живу с одной, то других, просто, не существует! Зачем энергию распылять?

Олег Мусенов

Да это называется моногамность. Всем девчонкам говорю, никто не верит, до чего народ испорчен.

Валентина Калиникина

Наверно просто было обидно.потому что не оправдались ваши надежды. А она возможно просто влюбилась.

Гармония Россия

Помнишь детское,но оптимистичное.Не живи уныло,не жалей,что было,Не гадай,что будет,а бери,что есть.

Гармония Россия

Ну вот,сказала...

Ирина Миронова

в мире много красивеньких девушек, да и сейчас она совсем не девочка уже и сожалеть-то не о чем.

Вячеслав Матвиенко

ВСЁ, что БОГ дает- все к лучшему Не жалей и не расстраивайся - жизнь и прекрасно, и удивительна

Александра Жигитова

ничего ,я проводила в амию,ждала,а он там женился.Встретила другого прекрасно живём не тужим.

Валентина

меня тоже не дождались.. хотя все было не так драматично.. а теперь думаю,наверное, к лучшему..

Кристинка Жан

....а если случайно ты встретишь ту даму пройди её мимо и вслед не смотри-песня армейская😊

Михаил Алексеенко

Была хорошая песня:"Я, на всякий пожарный, два билета возьму! Почему ты замужем? Почему?

Юрий Большаков

А ты что не знал Что все реже будут синие конверты через снега доносить северный олень

Цельная Ягода 🍒

Для Вас то точно к лучшему...проверка временем ожидания самая что ни на есть лучшая....

Станислав Кузнецов

Меня обещала ждать 3года,через пол года выскочила замуж!Как далеко ходил мариман?

Станислав Кузнецов

Мы в Сомали были...На каком Флоте служил?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Северный. Ты , наверно, ТОФ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну как. Сомали - Восточная Африка, Индийский океан. Кто же ещё туда доберётся, кроме ТОФа?

Станислав Кузнецов

Так мы Кольском полуострове высаживались!Для бешеной собаки не крюк!

Станислав Кузнецов

Там единственный был в то время полигон где высаживались с арт подготовкой...

Станислав Кузнецов

БДК были наши,а молотили ваши!

Станислав Кузнецов

В сапоги воды набирали....Так ,знаю мощь Северного ....

Наташа Кузнецова

Молодец, конечно, все что не делается, все к лучшему. Ну и зачем она нужна такая.

Наташа Кузнецова

Вы красавчик.за цветочек спасибо.

Анфиса.

Помню,помню фотографию и я там написала "Красавец" Помните и любите до сих пор?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да ну! Что Вы! Прошло 37 лет.

Анфиса.

И всё же... Вы пишите о ней.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я с детства жестоко отношусь к разным изменам. Люто ненавижу людей такого типа! Поэтому и запомнился этот факт на всю жизнь.

Анфиса.

Ну.... она то Вам женой не была.Какая же это измена.Она просто сделала свой выбор.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот бы и держала обещания при себе. Я её за язык не тянул.