Тамара Nfnmzyf

Как пережить кризис среднего возраста у мужа? 25 лет вместе. Нашёл в интернете женщину старше себя на 3 года. Сейчас решает с кем ему быть. Нужно ли помочь ему определиться?

Ответы · страница 4
Владимир Масяйкин

Ну мы с женой 22 года вместе. Всякое было... Но не в интернете же!!! 🙂

Serg B..............

Конечно ... у вас "скалка" есть? Тогда пусть в семью возвращается.

Serg B..............

А зачем силой? Иногда человек заблуждается ... ему нужно напоминать, что разводиться с женой можно только по причине прелюбодеяния. Или вы изменяете мужу своему?

Тамара Nfnmzyf

нет, никогда. а если он изменил?

Serg B..............

Тогда ВАМ решать ... простите вы ему измену или будете разрушать семью. "Прелюбодеяние" как измена, а развод - как "повод прелюбодействовать для "верной" ... второе хуже.

Тамара Nfnmzyf

разовую измену прощу, но ухода из семьи - нет

Раиса Ицкович

Сам разберется Не мешайте ему в этом Спровоцируйте свой кризис

Евгений Стариков

Это копилось у вас годами. А я не знаю, что у вас там копилось...

Николай

Конечно! Пинка под зад и пусть катится...! Определитель, блин...

Тамара Nfnmzyf

вот и я об этом. если он приедет и останется, то приму. если уйдёт, захочет вернуться - нет.

Николай

Пока ещё Вы рассуждаете достаточно здраво!)))

Тамара Nfnmzyf

надеюсь на свой здравый ум. вот, чтобы он дров не наломал. пока точка не возврата не пройдена.

Ле
Лена-Сава

Перебесится мужик..вот точно перебесится. Не спешите..

Ле
Лена-Сава

Ооо,это уже другой вопрос...Жить и ждать следущего бешенства

Ин
Ири на

Дак пусть в интернете поразвлекается. Отношения подогреются

Надежда

Если любишь скажи ему об этом и отпусти ...если любит вернется

Ел
Елена

можно помочь, дать ему волшебного пинка под зад для усорения

Ел
Елена

жалко, конечно, но ничего уже не поделаешь

Андрей Мишутин

Зачем? Сами виноваты, что за 25 лет не заметили, что он- идиот...

Татьяна Ива

Если не хотите остаться виноватой во всем - не надо помогать.

Вячеслав Громов

Виртуально пусть хоть с Бабой Ягой любится! 😝

Юлия Пак

НЕ стоит. Подождите, это пройдет. Просто молчите, потерпите.

Константин Родионов

Кризи среднего возраста вроде раньше чем после 25 лет брака

Владимир Ульянов

Если он Вам ДОРОГ ( нужен ) - помогите. Это будет БЛАГОРОДНО.

Владимир Ульянов

Oleg Stepanov

Дайте ему "клавой" в голову, может и определится быстрее))))

Тамара Nfnmzyf

не приемлю рукоприкладство

Oleg Stepanov

Тогда станьте ему идеальной женой до конца его расстройства эго)))

Фл
Флюр

Помочь надо наверное найти помоложе--лет этак 25 ти летнюю.

Valerij Zubarew

пусть решает сам....но может прийти к ...разбитому корыту....

Тамара Nfnmzyf

решил. ушёл. сейчас у него медовый месяц. ничего не слышит.

Valerij Zubarew

ну и пусть....не переживайте...

Тамара Nfnmzyf

Спасибо Вам за поддержку! очень больно после 25 лет совместной жизни потерять человека.

Valerij Zubarew

это вы вы а он потерял....живите спокойно....

Valerij Zubarew

Док-Р Хаус

помогите....инет это сладкое болото....засасывает сильно...

Тамара Nfnmzyf

помогла один раз, но унижаться не буду

Док-Р Хаус

а не надо....поговорите и всё...пусть сам сделает выбор

Док-Р Хаус

как правило 90% возвращаются обратно...тут главное суметь простить...а в этой интрижке виноваты вы оба...да да с себя вины не снимайте...

Тамара Nfnmzyf

я знаю, что виновата и знаю в чём моя вина, признаю. а вот он всё валит на меня.