Ма
Мария

"Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении". КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. где МОГЛА БЫТЬ эта надпись?

Ответы · страница 6
Мишель Гостен

Не знаю где она могла бы быть... Но я с ней полностью согласен...

Игорь Морозов

Не надо умолять..... Бог есть .....но это не книжки и всё прочее....

Джалал Эминов

умный такие слова не говорить, значить кто-то из слуг дьявола

Абдужаббор Шорахматов

ТОЛЬКО ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЙ МОЖЕТ ПРОИЗВЕСТИ ТАКУЮ ТУПУЮ ФРАЗУ

Инна Казакова

Не заморачивайтесь! Живите здесь и сейчас! Другого не будет!

Леонид Романюк

и шутить не хочется,может концлагерь?там много страха было.

Рома Xomehko

На стене камеры концлагеря
" If there is a God, he will have to beg my forgiveness"

Афанасий Потеряйко

что то знакомое но не вспомнить. вроде из какого то фильма.

Вероника Сидорова

зачем ему умолять тебя , это наверно ты будешь его умолять

Ма
Мария

я про себя хоть слово написала в вопросе?

Вероника Сидорова

"Если Бог существует, то ему придётся умолять "Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении". КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. где МОГЛА БЫТЬ эта надпись?о прощении". КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. где МОГЛА БЫТЬ эта надпись? Это что :меня

Ма
Мария

в кавычки берется цитата. Цитата - дословная выдержка из какого-либо текста. Спасибо за ответ.

Ма
Мария

Прошу прощения. Возможно, это еще не изучали. Простите, не хотела обидеть.

Все Ушли На Фронт

Могу ошибаться, но кажется, в стенах какого-то концлагеря.

Алексей Майоров

вопрос интересный. жду ответа, так как никаких вариантов

Михаил Камхадзе

Эта надпись сделана еврейским заключённым в концлагере.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Как бы вам не пришлось умолять Его в Будущем , подумайте !

Сергей Бедарев

Бог должен умалять вас о прощении??? Машенька вы здоровы?

Дмитрий

Бог направляет Грешников к Дьяволу на перевоспитание!!!

Антон Чикин

Честно не знаю, но стало интересно, так где же она была?

Виктория Моисеева

благодаря вам теперь знаю) на стене в камере кнцлагеря

Иван Колисниченко

Здравствуй, Мария! Интересный вопрос. Можно 3 попытки?

Иван Колисниченко

Чтобы догадаться, нужна сильная интуиция, если не знать! Спроси ещё что-то подобное мне вопрос понравился.

Ма
Мария

Почему считается, что у кошки 9 жизней? Откуда это число?

Иван Колисниченко

Это люди придумали. Точно не знаю, но думаю если 81/9=9 лет кошка живёт если, тогда 9 жизней кошки = 1 человеческой жизни по времени. Это только моё мнение. Ты как сама думаешь?

Ма
Мария

Не знаю. Может, роняли с 20 этажа и смотрели, с какого раза сдохнет.

Иван Колисниченко

Мы с тобой не знаем ответ на твой вопрос) Забавно получилось 🙂

Ольга Купцова

Если Бог существует,то какая разница где эта надпись?

Владимир ...

Несмотря на то, что Вы никому не ответили, спрошу где?

Ма
Мария

Я спрашиваю не ответ, а мнение. Поэтому просто читаю мнения отвечающих.

Владимир ...

Эта надпись вымысел, или действительно существовала.

Ма
Мария

Ее нашли на стене концлагеря. Правда, название лагеря не упоминается.

Владимир ...

Во. Значит конкретный ответ на вопрос есть. Да, и в наше время, и без концлагеря, можно смело писать такое.