Светлана Ли

Какая надпись на заборе вам больше всего понравилась?

Ответы
Юрий Лагун

На заборе написали матерное слово из трёх букв - х... . Маленькая девочка прочитала и запела: "Это мы не проходили, это нам не задавали.". Прочитала девушка и запела : "На тебе сошёлся клином белый свет.". Женщина запела: "Лишь бы день начинался и кончался тобой.! Старушка: "Какие старые слова, а как кружится голова...".

Виктор

Да, но не заборе, а была создана такая ситуация! Стоит куб на нем написано чертовски завлекательное заявление, типа если ты не лох загляни в окошко. Прохожий это и делает, и получает тортом в интересующуюся морду!

Светлана Ли

Обхохотаться

Виктор

Вспомните свою!

Светлана Ли

Да не обижайтесь

Виктор

Вы, о ЧЕМ?

Влад Тиссен

это была не надпись, а рисунок огромного Хера 😁 мы доставку делали и не могли найти адрес и несколько раз проехали мимо этого шедевра. стали шутить, что нам туда и надо. как оказалось, действительно туда 😁

Светлана Ли

И пошли на.... Какая прелесть

Vladimir Rakivnenko

Поразила надпись на бетонном ограждении, сделанная красным аэрозольным баллончиком. - " По адресу (****) продают наркотики. Телефон - (***)". Я так и не понял - это реклама или призыв к противодействию?

Светлана Ли

Шутка

Vladimir Rakivnenko

Реальность. Я даже заснял на один из телефонов.

Светлана Ли

Зачем?

Vladimir Rakivnenko

Что

Vladimir Rakivnenko

Что - "зачем"?

Светлана Ли

Телефон

Где Ты Там И Я

Не на заборе. У нас во дворе два контейнера под мусор и два подъезда. По пьяни я краской написал на одном: ЕТО ВАШ, а на другом- ЭТО НЕ НАШ. Почему-то в "нашем" контейнере всегда было пусто.)))

Светлана Ли

Класс

Где Ты Там И Я

Вот любят же люди гадить! )))

Ирина

куй🤷‍♀️в мое время было модно так расписываться...каждый забор почему то носил на себе это словечко...сестра была дока ...а я шестилетняя все время допытывалась что это значит🤭

Светлана Ли

Обьяснила сестра?

Ирина

хз...на пальцах не пояснишь...если в семье одни бабы были🤔🤭

Василий Стеклов

Больше всего понравилось, как два бича спорили у сплошного забора доказывая друг другу интегралами. Не знаю только, откуда у них был мел😁 Давно было, где-то середина 80-х😁

Светлана Ли

Интеллигенция первой попадает под удар

Василий Стеклов

В 1980-х интеллигенцию вроде не обижали.

Светлана Ли

Она быстрее всех спивается

Василий Стеклов

Значит слабаки.

Василий Стеклов

Значит слабаки.

Ден Люк

вот например ))))
🖼
или вот
🖼
вот это тоже шедеврально ))))
🖼

Светлана Ли

Класс

Владимир

Давно в туалете прочитал такую надпись "В уборных надписи писать для нас тенденция не нова, ведь только здесь, еб...на мать, имеем мы свободу слова". Разве не гениально?😁

Светлана Ли

Да блеск. Гигант мысли писал

Владимир

🙂🤝🌹

Ал
Александр

🖼
Член КПСС

Остановите Вите Надо Выйти

Помню давным давно, когда я ходил в первый класс, мелом на заборе написал слово мама. Какая то бабка со спины начала меня ругать, а когда увидела слово, прямо умилилась )

Светлана Ли

Ой, я сейчас тоже умилилась

Ан
Анатолий

Прости за вторник. Эту надпись закрашивали каждый день в течении недели. Каждое утро она появлялась на стенке тем же цветом краски. Видать мужик сильно накосячил 🤣

Екатерина Плющенко

это надпись не на заборе, а на А-4 прикреплённом на трамвайной остановке (считается?) А было напечатано - осень - это возможность согреть друг друга. Меня зацепило

Светлана Ли

Гениально. Меня б тоже зацепило

Светлана Ли

Мерси

Юр
Юрий

Напротив пятиэтажки, огромными буквами, длинной в 5 метров -"ЛЮБА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" !😁 Не моя работа, но когда ее видел, на душе всегда становилось светлее!🤗

Светлана Ли

И я умилилась

Юр
Юрий

😁 Такое же чувство!☝️

Эд
Эдуард

Не на заборе, а на перегородке в общественном туалете. Писать на стенах туалета ,увы, друзья , не мудрено. Среди г...на мы все поэты , среди поэтов мы г...но.

Светлана Ли

Ого, сколько написали

Эд
Эдуард

Ну,да. Я же писатель.

Светлана Ли

О, точно

Эд
Эдуард

👍😀

Павел Сингин

Когда не было инета,люди так выплескивали свои эмоции вовне, сейчас мне кажется надписи на заборах уходят в прошлое,не несут такой смысловой нагрузки

Ви
Вика

Вот стих этот.не знала,но прочитала на заборе.Давно и запомнила.Сидит Ванька на заборе ,в алюминиевых штанах и кому какое дело,что ширинка на болтах.

]~
]~[∆¢Tя

На валдерис вышла увидела у соседнего корпуса на асфальте"Катя, пусти пожалуйста домой!' и сердце. Видимо хорошо погулял и видать не один.

Светлана Ли

Бедусик

Warlock

....Мне понравилась краска. которой забор покрасил.. Если рискнут черкануть.. Руки отрублю Или отпилю, Или сломаю..У меня богатая фантазия..

Василий Сычёв

Не поверите, но вот передаю дословно.... " Бабушкины сырники самые вкусные " .... Сколько добра, нежности и житейской простой мудрости...

Светлана Ли

Умилили

Василий Сычёв

Правда это был не забор... А такая высокая бетонная стена .. В основном украшенная рисунками в стили " граффити " . И вот среди них я обнаружил эту фразу..