Св
Светлана

Какая надпись на заборе вам больше всего понравилась?

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

На валдерис вышла увидела у соседнего корпуса на асфальте"Катя, пусти пожалуйста домой!' и сердце. Видимо хорошо погулял и видать не один.

Св
Светлана

Бедусик

Warlock

....Мне понравилась краска. которой забор покрасил.. Если рискнут черкануть.. Руки отрублю Или отпилю, Или сломаю..У меня богатая фантазия..

Василий Сычёв

Не поверите, но вот передаю дословно.... " Бабушкины сырники самые вкусные " .... Сколько добра, нежности и житейской простой мудрости...

Св
Светлана

Умилили

Василий Сычёв

Правда это был не забор... А такая высокая бетонная стена .. В основном украшенная рисунками в стили " граффити " . И вот среди них я обнаружил эту фразу..

Натали Малышка

Бывало, что появлялись и нормальные надписи, кроме мата. Но я остановилась на самом простом и общеизвестном - НЕ ВЛЕЗАЙ ! УБЬЕТ !

Св
Светлана

Нужная информация

Василий Сяркин

Отдам клубнику бесплатно, выросло много . Надпись была не на самом заборе , а на куске фанеры . Фото к сожалению не сохранилось .

Св
Светлана

Блин, это где ж такие заборы

Василий Сяркин

Это было в иркутском районе.

Св
Светлана

На севере?

Василий Сяркин

Не совсем. Это было недалеко от села Большой Луг .

Св
Светлана

Какой области?

Василий Сяркин

Иркутская область

💃А
💃Алёна

Мне чет вспомнилась табличка в автобусе в 90-х))) Бывают зайцы белые, бывают зайцы серые, а ты какого цвета, товарищ без билета?))

💃А
💃Алёна

Умела

Св
Светлана

Ну да, умела

💃А
💃Алёна

Чего не спишь?

Св
Светлана

Футбол же, финал

💃А
💃Алёна

Аа, мы тоже смотрим

Sandra

В Германии, г. Зигбург, "Цой жив". Буквально недавно, надпись не старая. Старики вроде такое уже не делают, молодежь знает Цоя?

Св
Светлана

Украинские беженцы скорее всего

Sandra

🤷‍♀️

Светлана Костина

Много лет назад прочитала одну надпись на заборе.Неприличная,но оказалась очень правдивой .И откуда только автор это знал?

Св
Светлана

А что за надпись?

Светлана Костина

Выбрал ЕР соси .......(.плохое слово)

Св
Светлана

100%

Svetlana Ivanova

Перестала читать. А то обманывают....Написано одно, обрадовалась, заглянула..... - а там заглянула и пусто. Обман. Кругом обман.

Св
Светлана

Развод на каждом шагу

Ал
Алексей

Проезжал по Краснодарскому краю и прочёл на заборе предприятия:Если ты любишь родную Кубань дымом табачным её не погань!!!

Св
Светлана

Во, какая борьба с курением

Св
Светлана

Не теряющий актуальности призыв

Ал
Алексей

В походе по маркетам заметил что покурить выходят одни девушки и женщины.Редко вижу у офисного здания курящего мужчину.И там чаще женщины.

Св
Светлана

У меня те же наблюдения

Св
Светлана

Коллегицы почти все курят разных возрастов. Говорят, бросить не могут. И цена не отпугивает

Ал
Алексей

Да-а-а...Если на пиво перевести-утонуть можно.

Св
Светлана

Подростковая глупость на всю жизнь

Андрей Чернов

Бывают довольно занятые графити попадаются. Но, это уже не надписи, а скорее рисунки. А зачастую и произведения искусства.

Св
Светлана

Это дааааа

Дуб, Quercus Robur

не на заборе, на стене:
писать на стенах туалета,
увы друзья, не мудрено,
среди говна вы все поэты,
среди поэтов - все говно

Св
Светлана

Длинная стена

Дуб, Quercus Robur

нет разумеется

Даниил Белевитин

На стене у квартиры родителей "Даня, я тебя люблю" Причем, думаю, ко мне отношения не имеет, но больше всего понравилось)))

Та Самая

Сейчас никто не пишет, скорее интернета хватает. А раньше да, было такое... Много, что писали, а там, просто, стройка шла.

Arthur Martirosyan

Короче,забору поменяет компьютер

Андрей Анатольевич

После того как я исправил три буквы на табличке на -"ОсторожНАЯ злая собака! " все стали обходить мой участок стороной!

Юл
Юла

Недавно видела - если мы гореть не будем , кто тогда рассеет тьму? ) перефразировали немного стих , но мне понравилась)

Виктор Гавриленко

Я на заборах не пишу и не читаю, а на моей монтажной каске всегда было начертано: "Все ...измы - для верблюдов!!!" 😉☺️🍹

Andy K

Чтото навроде.. у тех, у кого в распоряжении есть утренний сон - мечты про утренний кофе принято считать глупостью

Св
Светлана

Это все на заборе?

Andy K

Ну да, не дословно, но смысл примерно такой, может была пародия на пародию на какой-то высокий стиль, которую я точно передать не смогу

Ангел 💕Соединитель

Из трёх известных букв . А что самое интересное за забором были дрова
У автора явно было хорошее чувство юмора

Св
Светлана

Это он не про дрова

Хатуль Мадан

На Берлин! со стрелкой указателем перед 9 Мая)))) Привет красотка, давно тебя не было видно! Скучаем без тебя!

Св
Светлана

Не скучайте, не нужно