Вл
Владимир.

Дачный посёлок. Заборы в полоску.
Мужик на крыше распиливал доску.
Глухо на клумбу брякнулись кости...
Напрасно поехал к тёще он в гости!
И вот вопрос для всех для нас:
Поедет он ещё хоть раз? 🦧

Ответы
Ира С

Ну если кости упали-- значит его увезли в больницу, а после нее теща и сама его никогда не пригласит, если она любит свою дочь

Ира С

Сегодня был сумашедший день. У мамы день рождение, так стол накрывали несколько раз. Вот только что посуду помыла. Вроде не гуляла, но устала очень сильно. Весь вечер идет у нас проливной дождь., а я попала под грозу, провожала гостью и как раз началась она. Ноги промочила, куртка с одной стороны промокла и джинсы все тоже не сухие. Завтра еду на дачу , но сначала заеду к однокласснице в Балакирево, а потом на свою дачу дальше поеду, а в субботу , как только приеду надо на ночь остаться с детьми, т к сын с невесткой поедут по делам. Вообщем программа на целые выходные

Ира С

Желаю вам хорошего отдыха в выходные и берегите себя, наступает мокрая пора☔💦☔

Вл
Владимир.

Спасибо, Ира. У пенсионера каждый день выходной или праздник, лишь бы денег хватало.
Удачных и Вам выходных.🤝

Ира С

Лучше праздник , конечно, чем просто выходной😂🤣😉🙃

Вакиль

Наверное нет, ведь каждый знает, что если парашют не раскрылся, значит, парашютный спорт не для него...

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно.🤝

Алла Беньяминова

Видно руки не там выросли,,про таких говорят:-лодырь за дело,мозоль за тело.А работящий зять поедет.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Л.....

А кто на крыше распиливает доску?Про таких говорят..и в церковь не возмёшь..и дома не оставишь😄

Ел
Елена

мне особенно нравится "брякнулись кости", видать мужика довели, кожа да кости

Ел
Елена

спасибо, Владимир, прекрасная музыка 💃

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Елена!🌹

Ел
Елена

спасибо, и вам)

Ел
Елена

☕☕🍥🍥

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

дети в подвале
играли в Гестапо
зверски замучен
сантехник Потапов
🥴

Галина Чаплинская Против Войны

Я хоть и женщина, но догадалась бы, что на крыше доску пилить не стоит.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту.🤝🌹

Галина Чаплинская Против Войны

)) спасибо. Пилите внизу.

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо -красивый клип. Чудесная природа, спокойная музыка.

Вл
Владимир.

Приятного вечера!😍

Natali Shelkovica

ну если уже брякнулись кости...а не тело....то всё...пипец...не до дачи...

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Natali Shelkovica

благодарю и вам

Natali Shelkovica

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень красиво, очень таинственно и немного пугающе.🦧

Ба
Балагурушка

Вот идиотина. Родила мама радовалась. Надо же так Пиздануться.

Вл
Владимир.

Спасибо. Бывает.🤝🌹

Ба
Балагурушка

Бывает..... Во всем тёща виновата))

Вл
Владимир.

Да, что ж поделаешь. Судьба.

Ба
Балагурушка

И у каждого своя... Только, что то обьеденяет....

Квака Задавака

Ну как сказать....Возможно это не он доску на крыше распиливал..

Вл
Владимир.

Спасибо. Пойду проведывать - спрошу.🤝😍

Вера Попова

мой муж любил к теще ездить,вообще мою мамку все зятья любили

Галина Седова

Судя по звуку-поедет не к теще,и под сосной-упокоятся мощи!😁

Галина Седова

Скорпиоша мой хороший!Прекратите так безбожно флиртовать!Мой мужчина уже завидует!😁

Вл
Владимир.

Слушаю и повинуюсь!
Мужская дружбы превыше всего.🤝

Aleksander Jakovlev

Если на клумбу,приедет опять! Надо же клумбу перекопать...)))

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝😍🍷🍷

Aleksander Jakovlev

)))

Галина

Вряд ли не тёща ли закинула его туда распиливать доски

Вл
Владимир.

Про листочек.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Галя!
А мне позвольте откланяться. У нас уже 22.🙈

Галина

благодарю .

Уральская Рябинушка

Ну, если сможет собрать кости-разве тёще откажешь

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, он же мужчина!🤝🌹

Люблю Тюльпаны

Поедет он еще не раз Жены он выполнит приказ🙂

Люблю Тюльпаны

Красивая музыка

Ирина Цветкова

Ну это вообще экстремал. Был

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хорошего дня!🌹

Ирина Цветкова

И Вам добра

Ирина Цветкова

Благодарю! Одна из любимых песен!

Вл
Владимир.

Я рад. Люблю "Самоцветы".🤝

Rima Kravcenko

должён навести порядок там

Вл
Владимир.

Спасибо. Скажу.🤝🌹

Rima Kravcenko

спасибо🤝

Rima Kravcenko

С добрым утром!музыка- как мёд на язык.спасибо🤗летала мыслями в далёкие..............

Галина

Он болен, никуда не поедет

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку.🤝🌹

Галина

Будьте здоровы

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ел
Елена)

Если соберет свои кости😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Собирает. Скоро инвентаризацию проведем. На даче.🌹