Ма
Мария

"Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении". КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. где МОГЛА БЫТЬ эта надпись?

Ответы · страница 3
Belich Roman

только в Вашем сознании... Наверное его немного обманули... Но он все равно Вас простит... ;-))

Андрей

на могиле человека, который прожил тяжулую жизнь и у кого обстоятельства забрали все 🙂

Роман Григорьев

Еврейский заключенный вырезал на стене концлагеря во вторую мировую если не ошибаюсь

Тимур Артыкбаев

Мария ты не боишься сгореть в аду??? ибо это ты должна умолять но он не пРОстИТ всеровно

Тимур Артыкбаев

глупые люди боги не будит просить прощение у своих рабов он протсо кинит их за это в ад

Hy
Hydra

а терь прикинь, что тя ожидает, т.к. Он есть, потому что есть ты, за твоё богохульство...

Ма
Мария

а терь прикинь, я не спрашивала совета.

I.𝕂öt

в городском туалете :? чего и где только не пишут и кого только не винят... но не себя

Нина Владимировна

Этого не может быть! Это мы должны просить о прощении нашего Господа Бога Иегову!

Дмитрий Могилин

Надпись, вырезанная еврейским заключённым на стене камеры концлагеря Освенцим

Евгений

Я знаю где и кто её написал. Евреи часто вообще не понимают, в чём милость Бога...

Belich Roman

Возможно только у Вас ? Не поминайте в суе... Каждому дарован собственный путь...

Ма
Мария

Неверно. Спасибо за ответ.

Belich Roman

Я не говорю о том верно или нет с Вашей точки зрения... Я высказал свою... ;-))

Анатолий Исматуллаев

Не знаю, где она могла быть, но она говорит о заблуждении того, кто её написал.

Олег Викторов

Это надпись, вырезанная еврейским заключенным на стене камеры концлагеря!!!

Юль-Кин

Это надпись, вырезанная еврейским заключенным на стене камеры концлагеря.

Дёмик Демидов

зря ты так Бог всегда людям помогает не надо на него плохих слов гововрить

Сергей Тимофеев

Пускай сам извиняется,за то что допустил то,за что Вас просит извиниться.

Алексей

Да где угодно. Миллионы мест в мире, где люди страдали и умирали ни за что.

Дмитрий Пронин

Прощение принадлежит только Богу(люди никогда никому ничего не прощают)

Владимир Попов

Надпись, вырезанная еврейским заключенным на стене камеры концлагеря. 😞

Виктор Чернышев

... оххх , боюсь предположить-- ,, но на могиле--какого-нибудь--душегуба .. ????

Маргарита Просто.

А Вы, Виктор, знаете?

Виктор Чернышев

... да-то-же-нет...а высказывание--ЗАДЕЛО ....

Маргарита Просто.

Ещё как задело. У меня было две бабушки (как и у всех, впрочем) Во время войны одна из них поверила в Бога, а вторая в нём разуверилась...

Виктор Чернышев

... дорога к Богу, у каждого-своя..., и наверное, надо-было СИЛЬНО-ВЕРИТЬ, что-бы---потом--разочероватся...

Маргарита Просто.

Да....моя русская бабушка была очень верующей. Но к 43 году у неё погибли на войне 4 брата и в это же время призвали в армию старшего сына, которому, как раз исполнилось 18....