Надежда Максимова

Знаете ли вы, что надпись "Здесь были русские туристы" состоит всего из трех букв?

Ответы · страница 4
Игорь Прийма

Знаю, первые две --- латинские "Х" и "У", ну а дальше идёт Кириллица......😉

Надежда Максимова

Точно! Все знают, хотя многие не признаются. А ведь слово-то какое! (мечтательно жмурюсь)

Игорь Прийма

Ай-ай-ай.............😍 👍 👍 👍

Wolf Werwolf

догадываюсь, но вот надеюсь что так подписывают не все туристы из РФ...

Wolf Werwolf

И это не может не радовать!!!

Александр Митич

"...в общественном парижском туалете есть надпись и на русском языке...!

Надежда Максимова

Да! А то у них политика на стирание разницы между мужчиной и женщиной. А мы противостоим этому беспределу. Так что пусть знают. Русские не сдаются!

Юрий Олексеенко

Икс, игрек, а в конце "И" краткое, ни чего длинней не писал в тетрадке я!

Александр Бутин

" и в общественном парижском туалете,есть надписи на русском языке"...

Владимир Севастьянов

Увы, читал во многих местах , сначала веселился. потом как то грустно.

Таша Игнатова

"в общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке"?)))

Авраам Чулпанхаматов

"В общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке"...

Авраам Чулпанхаматов

Alex Y

МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ ФАМИЛИЮ ГДЕ ПЕРВАЯ БУКВА Х В СЕРЕДИНЕ У И ПОЛЕДНЯ Й?

Надежда Максимова

Ну, все буквы верные. Только это не фамилия. Скорее, имя. Нет?

Alex Y

В ИНТЕРНЕТЕ БЫЛА КАРТИНКА. СТОИТ ЧЕРНОКОЖАЯ ЖЕНЩИНА С БЕЛЫМ МЛАДЕНЦЕМ НА РУКАХ. И ПОДПИСЬ. ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ

Сергей Тумбинский

в общественных парижских туалетах,есть надписи на русском языке...

Сергей Тумбинский

и не только в парижских,,,знаю-видел

Надежда Максимова

Вот! Слово-то важное! Известное в любой точке земного шарика.

Андрей Ерёмин

"В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке..."

Гарсон №2

Да и русскому человеку, окончательную правду всегда говорят матом

Александр Чеканов

В курсе Поэтому старался сделать вид, что я не русский за границей

Надежда Максимова

То есть вели себя подчеркнуто вежливо? Или кутались в зеленое знамя пророка?

Александр Чеканов

То есть отходил в сторону и старался вести так, чтобы не подумали, что я с ними

Валерий Воробьёв

В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке)))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А зачем к русским причислять жителей всех советских республик?

Надежда Максимова

То есть чисто русские этого слова не пишут?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Сужу по себе. Я не напишу...и мои друзья тоже такого не напишут....в своей стране ...и за бугром.

Надежда Максимова

И я не писала таких слов. Тем не менее, надписи эти существуют

Th
Theodore

На великой китайской стене появилась великая русская надпись.

Грейсвандир

..те три буквы, которые ни одна русская женщина не написала бы?)

Грейсвандир

...а не слишком вы в облаках?).. гравитация - это теория, не аксиома ни разу... дали людям Вселенную, чтобы они умом поиграли - как на доске мелом пописали, но это, ведь, всего лишь игра ума... в которой объективности столько же, сколько и веры)

Надежда Максимова

Теория или не теория - это философский вопрос. Меня же интересует сугубо практика. На Марсе притяжение недостаточное для того, чтобы удерживать приличную атмосферу. От этого радиация. Кислорода закачать не получится - планета не держит. Да и постоянные поселения на Марсе невозможны, так как при малой гравитации мышцы людей будут атрофироваться.
А на Венеру вообще не сунешься. Там с гравитацией порядок (почти равна земной), Но! Облака из серной кислоты. Жуткое давление (атмосфера слишком плотная), постоянные электрические разряды, получившие название "Электрический дракон Венеры"... В общем, Марс как-то симпатичнее. Ну и Луна - она ближе, роднее. Но гравитация там явно недостаточная.

Грейсвандир

...а возможности жизни около жизни - вы не пытались исследовать?... непременно надо ее поместить в реактивную среду, чтобы исследовать как она себя проявит?

Надежда Максимова

Не поняла, что это за жизнь около жизни?

Грейсвандир

...рядом с вами мало людей, которые для вас эту "пробирку" составляют?)... живое в живом как «Mobilis in mobile», когда за "мертвую стену" хочется уцепиться умом, чтобы хоть как-то удержать равновесие - вот вам и Венера и Марс - можно отвлечься от настоящего, чтобы теоретизировать вероятностное

Бес Пристрастный

Нет. Это надпись "Я быдло и горжусь этим" состоит из трёх букв.

Сергей Шукшин

да лана - а во второй серии полицейской академии они откуда ?

Надежда Максимова

Чё? В американской полицейской академии тоже учат эти слова?

Сергей Шукшин

там на телефонной будке было написано

Сергей Шукшин

так тадысь с туризмом в америку было не очень

Надежда Максимова

Да, тогда была преимущественно эмиграция... А наш человек везде себя проявит