⭐️Деспотичная Коленка🌺

Каждый раз, когда я беру тележку в магазине, это заканчивается непредсказуемо. Тележки развращают? 😊 🖼

Ответы · страница 2
Игнат Кошкиндомский

На аве одна девушка, с тележкой на фото другая.....Да, это действительно непредсказуемо!

Игнат Кошкиндомский

Ты всегда берешь ананас ,капусту и вино? Ну, как в тележке.......Не, я понимаю, может акция какая......Иначе это просто адская смесь......
* Ищет в Сети - "как подобрать вино к капусте" *

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁😁😁вино можно подобрать к капустному пирогу)))

Игнат Кошкиндомский

блин, мне бы ваши способности......
так, ладно, осталось решить - что же делать с ананасом!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Из него сделаем закуску 😊

Игнат Кошкиндомский

согласен, но только без хлеба!!!!
с детства не люблю ананасы с хлебом

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хлеб с другой закуской😊

Владимир 10.17

В определенной мере да! Те, кто их придумал знали все наши соблазнительные кнопочки!)))

Обратите внимание как они изначально составлены, одна в одну... Конечно развращают.

Вопрос: Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?
Ответ просился сам собой.
Коль цвет телег не «голубой»!
Тележки что? Куски железа!
Их составленье бесполезно.
От тех вещей, что в них лежат,
Не будет малых тележат.

Тут можно много рассуждать,-
Нужна телегам ли кровать?
И то что вечно на «колесах,»-
Вот тоже право, знак вопроса...

Еще про ручку, про подставку
И про рекламную заставку...
Про скрип подшипника, что снизу
Про менчендайзера- про «шизу».
Когда он в них кладет товар,
Чтоб увеличить свой навар.
А мы идем по магазину,
Неся тяжелую корзину.

Вот так из сексуальной темы
Растут простейшие проблемы.
Уж лучше в них не углубляться,
Смешное видя,- лишь смеяться!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это Вы сами сочинили?)

Благодарю!!!))) Ну или скажем вот-
Смеялся право не на шутку.
И надорвал себе живот.
Представьте это на минутку...
Toilet Bike Neo – так называется мотоцикл, который выпустила компания TOTO. Компания эта японская, значит ждать можно всего – например, того, что слово «туалет» в названии мотоцикла вставлено не случайно. И действительно – TOTO занимается преимущественно выпуском сантехники, а проект Toilet Bike Neo призван просвещать людей относительно экономии воды и уменьшении выбросов парниковых газов в атмосферу. Что же представляет собой это транспортное средство? Это мотоцикл, который работаетна биотопливе, вырабатываемом… ну да, именно из того, о чём вы подумали.
Перешагнув рубеж веков.
Набив на попе себе шишки.
Японец скинул груз оков.
Залив дерьмо под бака крышки.
Теперь он круче всех светил.
На белом фоне красным кругом.
И в шинку пукнул, и залил
Вчерашний чай, что пили с другом.
Проблем проблема решена!
Дрожите топливные рынки!
Теперь мы каждый- бак говна!
И омывательные крынки!
Потом расширим острова.
За счет утиля дармового.
Сияй отходами Страна!
На фоне спада мирового!
Еще останется одно,-
Решить проблему постового.
Ведь при аварии, дерьмо
Воняет, как то уж, (не очень).

Светлана Локтева

денег некуда девать,у меня сегодня нет денег,вчера ходила с подругой,за компанию,

Анна Вячеславовна

Нет. Не люблю ходить по магазинам, покупаю только то что нужно или очень хочется.

Александр Колосов

Это женская болезнь. Мужчины же не забивают тележки, берут только то, что нужно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам списки выдаются)

Аркадий Бахчевников

Я, ручную корзинку. Вес чувствуешь. Чуйка работает. Не на машине. В пакете нести.

Михаил Мизеров

Это удачный ход менеджмента..... Чем больше телега, тем больше в неё напихают....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Свято место пусто не бывает😊

Ангел 💕Соединитель

Нет... это просто повод свалить ответственность с себя на что или кого угодно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хочу и сваливаю))

Ангел 💕Соединитель

Вера, а я вас ни о чём не спрашивал. Вы чувствуете себя виноватой? Если нет зачем тогда оправдываетесь?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Постоянно чувствую себя виноватой в том, что Вам ответила))

Ангел 💕Соединитель

Сочувствую... 🥀 могу я вам чем то помочь?

Ангел 💕Соединитель

Пишите письма. Мы разберём все ваши просьбы и по возможности вышлем вам гуманитарную помощь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну нет, я беру только в пределах того, что могу унести), а это , наверное, кг 5-6

Лю
Люся

Количество денег определяет взять тележку . корзину или обойтись без них.

Ольга Платонова

Лайфхак. Не берите тележку. Покупайте столько, сколько уместится в руках.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пробовали, еле таскаю ее с собой

Данин

Искушают скорее всего. У нас даже маленькие начали исчезать с парковок

Татьяна

При условии, что вы точно знаете, что на полную тележку хватит денег)))))

Татьяна

😊🌻

Дима Бабкин

Главное не пить спиртное в тележке

Татьяна

Ты и это умеешь?)

Тунгук *

Девушка всё берёт по делу НИЧЕГО ЛИШНЕГО !!! А я беру все что блестит !!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И что же у тебя блестит?)))

Тунгук *

Всё что красивое посуда украшения для дома ну в общем это потом все незаметно выбрасывается !!! :0))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надеюсь, одноразовую посуду выбрасываешь?)

Тунгук *

Иногда её дарят а иногда на дачу :0))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Для дачи все сгодится😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Новая спрашивалка?

Тунгук *

Жуть как всё неудобно :0))))

Людмила Малина Пономарицына

Вот и я зайду в магазин хлеба купить,а выхожу с полными двумя пакетами

Гарсон №2

Да развращают не по детски) особенно когда деньги карманы раздувают)

Асажж Вентресс

Верно, без тележек в руках носить товары, а в руках много не унесешь

Сашка "Хоплит"

ну... лет 15 назад всё предсказуемыми покатушками заканчивалось😁

Сашка
Сашка "Хоплит"

😁хорошо тогда веселились) приперлись к центру торговому(через полгорода, ага😁), погвохтали бродила-и ну дай Бог покатушки😁😁😁

Сашка
Сашка "Хоплит"

и никто не спрашивал за "дыхнуть в трубочку")

Са
Салават

Некоторых тележки так развращают, что до кассы в трусиках доходят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это только в магазине рядом с пляжем😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это на диком

Са
Салават

Я был, все только делают вид, что им неинтересны посетители пляжа