Юлия Баглай

Бывают ли простые романтики, способные всю жизнь не растерять это качество?

Ответы
Степан Удилов

Вопрос в том что считать романтикой? И от вас зависит очень многое, такие качества как упрямство и вредность убивают всякое желание для вас что то делать, не потому не хочется а просто нет смысла!

Юлия Баглай

Вот в этом то все и дело. А я верю. Иначе как жить? На душе черно и беспросветно. Просто в Храм зайдешь и уже легче становится.

Степан Удилов

Я не могу верить в то чего нет, чем больше задаешь вопросов по религии тем их больше становится!

Юлия Баглай

Все ответы написаны в Святом Писании.

Степан Удилов

Не могут они там быть все! Просто начните задавать вопросы и сами поймете.

Дмитрий Воробьёв

Конечно бывают, только это сейчас не круто, сей час чем больше нае-л, тем круче и вдалбливают это ещё с мультяшек. Так что зрение нужно рентгеновское,чтоб сквозь панцири смотреть

Дмитрий Воробьёв

А ещё я добрый, дарю! ))))

Дмитрий Воробьёв

Если что, обращайтесь, блясну )))

Юлия Баглай

Если дети есть - прививайте им это чувство. Иначе потеряем поколение.

Дмитрий Воробьёв

Согласен, только одно уж точно пропащее

Дмитрий Воробьёв

Хотелось бы верить, да ! Дай Бог нам силы всем достойно... продолжать не буду, а то ещё в чем нибудь обвините)))

Юлия Баглай

Дай Бог! В чем Вас можно обвинить. Я наоборот с вами полностью согласна! Вы очень позитивный человек. Всех благ!

Дмитрий Воробьёв

И Вам того же, Юлия! Спокойной ночи

Тунгук *

РОмантиков я жру на ужин не смотря что они такие жирные

Алексей Прибылов

да💋 💋 💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🤗 🤗

Алексей Лебедев

бывают- группа браво и Валерий Сюткин тому пример:)

Чеширский Кот

вы хотели сказать всю их короткую жизнь !

Чеширский Кот

в наше время им сложно выжить !

Юлия Баглай

Согласна. Надеюсь их жизнь суровая жизнь не уничтожит)

Чеширский Кот

ктото обязательно выживет !

Юлия Баглай

Дай Бог! Мне они очень симпатичны)

(.
(.)

а что в старости остаётся ещё))

Юлия Баглай

Букет сирени для любимой разве это не романтика?

Сергей Сергей Журавов

ну это уж совсем глупые...

Юлия Баглай

Почему? Этого же так не хватает в жизни. Любая мелочь и доброе слово для меня уже признак романтичности. А я ценю это качество и еще чувство юмора.

Сергей Сергей Журавов

не я для этого слишком старый....

Юлия Баглай

Значит так тому и быть. Нет, лучше не трясите. Мне Вас жалко стало)

Fedor Shkenev

А что значит "простые"???

Юлия Баглай

Как в песне : любите девушки простых романтиков)

Fedor Shkenev

Я много лет уже хожу на сплавы. И в своей компании, и в командах, которые мы встречаем на реках-есть люди самых разных профессий и статусов

Серьёзный Тип

Беспечные авантюристы

Юлия Баглай

Не было) альфонсы к счастью не попадались!

Серьёзный Тип

дак мы формат под вас подогнали

Юлия Баглай

Вы наверное в детстве рассветы не встречали и чувство романтизма вам не ведомо. Жаль.

Серьёзный Тип

Улыбаюсь ,если вы так опрометчивы в суждениях...будь по -вашему

Юлия Баглай

Сдаюсь, вы романтик-авантюрист! 🤗

Поручик Ржевский

есть! эт обычно бомжи

Поручик Ржевский

нееее реалист😄 😛

Юлия Баглай

Реально не романтик) а я реалистов недолюбливаю. Скучно. Все предсказуемо)

Поручик Ржевский

значит не по пути👋

Юлия Баглай

Да, на корабле в открытом море мы не встретимся)

Поручик Ржевский

и слава богу!😛

Павел 2000

В геологии 18 лет...

Павел 2000

Я, привет...

Павел 2000

Для дурака...

Юлия Баглай

Жаль что вы разочаровались в своей профессии. Я думаю дело в оплате труда. Сейчас это у всех проблема.

Павел 2000

Вы не думаете... Вы правильно и грамотно делаете выводы... Люблю таких..

Андрей Акбаров

Сколько угодно....

Андрей Акбаров

Нисколько, романтик , так останется романтиком до самой старости.....

Юлия Баглай

Слава Богу, что вы так считаете. Если вы романтик, желаю не растерять и в старости не ворчать)

Андрей Акбаров

Ворчат даже романтики, старость не в радость....

Юлия Баглай

Если по доброму, пусть ворчат)

Михаил Макаров

я, но уже меньше

Михаил Макаров

те, кто во мне лишь друга видит

Юлия Баглай

Пора приступать к решительным действиям.

Михаил Макаров

на романтику не реагируют и дают понять, что максимум дружба

Юлия Баглай

Дай Бог в третится та самая, которая оценит)

Юлия Баглай

Надейтесь и верьте. Все будет хорошо!

Ко
Константин

конечно бывают

Юлия Баглай

Редко встречаю просто таких людей.

Ко
Константин

🖼 так они не кричат об этом

Юлия Баглай

Да это видно по поступкам) спасибо)

Сергей Янков

Он перед вами.

Юлия Баглай

Конечно у романтика душа особенная) а на что способен романтик?

Сергей Янков

Видимо чужда особенность романтика, коль вопросы задаёшь

Юлия Баглай

Хотелось бы чтобы побольше в жизни было таких людей вокруг и поступков. Я сама по натуре романтик. Но, жизнь меня закаляет.

Гульнара --------

Бывают)

Ли
Либерти

но их все меньше и меньше...

Гульнара --------

Но все же есть и это радует)

Елена Островская

Бывают!

Yts - 62

Бывают

Юлия Баглай

А в чем проявляется романтизм?

Yts - 62

Всё от человека зависит

Юлия Баглай

Для меня это удивлять друг друга приятными мелочами, пригласить в романтичное место, не обязательно это дорогой ресторан и или путешествие на острова. Согласна с вами, от человека зависит.

Yts - 62

Для меня романтика - забраться на один из Красноярских Столбов, спуститься в жерло потухшего вулкана нм Камчатке...искупаться в реке Иордан на месте крещения Христа. Это всё я испытал. Но...романтика это ещё и свидание в необычном месте, ужин при свечах, но уж никак не ресторан

Юлия Баглай

Здорово! Вы настоящий романтик!

Yts - 62

Спасибо!🌹

Ма
Марина

Бывают

Ма
Марина

Да у меня есть такие друзья)

Юлия Баглай

Здорово. Побольше бы таких друзей. Несмотря ни на какие трудности)