Светлана Кузнецова

Что такое кризис для народа?

Ответы
Александр Скляров

Недоверие к власти. Слава богу, что у нас в эти трудные времена есть Путин. И не думайте, что я фанатичный урод - к Путину, если доведётся вопросов о-очень много. Но он делает главное - клянусь, с их провокациями, с тем что творят "украинцы" (это же что за учителя, которые подсказали детям назвать компот "Кровь российских младенцев") Я, доведись мне оказаться у такой верховной власти, давным давно их всех стёр с лица земли, и только потом, остыв подумал бы о людях России, но вполне возможно, что думки мои оказались бы запоздалыми! А он терпит, терпит и знай своё дело делает... Меркель бедная уж зеленеть начала - желчь-то давит, Обамка седой до самого низа... О прочих лучше смолчу, чтоб вас ненароком не обидеть. Ну вот, сказал как чувствую, как понимаю и АБСОЛЮТНО искренне.

Александр Беседин

Греческое κρίσις происходит от глагола κρίων, означающего «определять, выбирать», который прочно вошел в античную судебную практику и обозначал все действия судебного процесса: обвинение, ведение судебного процесса, состязание сторон, а также вынесение приговора, при этом сохраняя общее значение «ведения дела в суде»; затем κρίσις приобретает и несколько новых значений: исход (битвы), спор, состязание, толкование (сна); негативного смысла в термине практически не отмечается.

Лев В Год Тигра

Кризис - это событие, момент, состояние, когда люди или любая система терпит неудачи, крах и сбои, из-за которых невозможно на определённый период продолжение нормального функционирования и достижения намеченных целей...но народ постоянно живет с этим..поэтому ему не привыкать..

Vladimir Sholohman

Нет такого научного понятия. Но в жизни в сожалению есть. Как говорится : Рыбу чистят с хвоста... Но гниет она с головы. Вот от некоторых голов и наступает кризис для народа

Алексей Агафонов

Когда подойдешь к холодильнику-он пуст.Откроешь кошелек ни шиша и не гроша.А vместо пищи одни обещания.Придешь на работу а предпричтие закрыто и многое еще чего!

Алексей Агафонов

Управляющий класс еще не все сожрал,забрал,

Светлана Кузнецова

кризис от этого не зависит

Алексей Агафонов

Кризис это вымышленное теоретическое состояние чего либо.Это ни есть бойкот всего и всему!

Ольга Сорочан

Отсутствие средств к существованию.А самое главное отсутствие веры в правительство,что кто-то в ближайшее время решит данный вопрос

Айгуль Асылбекова

Это опять жить на нервах, терять друзей, уезжать, убегать, ссориться, быть виноватым перед детьми, перед родными и забывать себя.

Игорь Мищенко

Блин,вот вопросик Вы задали,если бы спросили меня про формы Стефана Больцмана,то я бы Вам рассказал,а на это ответить не могу

Светлана Кузнецова

да интересное у Вас рассуждение

Владимир Казаков

А вы оглянитесь. Народ резко озлобиля. Винит украинцев. Я был поражен. Украинцы только жертвы. Кризис гораздо глубже

Светлана Кузнецова

у Украины свои разборки а причем здесь Россия

Владимир Казаков

Американцы роют нам яму. А вот украига -просто отработанная пешка.

Владимир Казаков

Не первый. Но тут братский народ....Во что там людей превратили. Пора америке морду бить

Светлана Кузнецова

Это как и зачем.Она сама себе яму выроет.

Светлана Кузнецова

Но что сделаешь у нас есть правительство.

Светлана Кузнецова

Так что не чем не сможем помочь

Юрий Трущенков

Это чепуха , которую придумали спекулянты разных мастей . Спросите у крестьян . Нельзя жить плохо , когда всё есть !

Светлана Кузнецова

да и кризиса уже нет одни разговоры

Юрий Юрченко

Резкий крутой перелом в чём-либо, тяжелое переходное состояние, Острое затруднение в чем-либо, тяжелое положение.

Genadie Efremov

широкое понятие,одно из них когда нутром возмущаешься что есть дискомфорт в жизни, хотя и многое не хочется.

Светлана Кузнецова

Но с этим все в порядке чем Вы не довольны.

Genadie Efremov

если много неимущих как можно говорить о том что кто-то недоволен,если около половины селений не имеют выход на дороги районного значения,если гибнут люди на работах,если воруют "по-черному",если дети не могут посещать школы,сплошные пьянки.беззаконие,что еще вы не знаете.

Светлана Кузнецова

В регионе где Я живу вроде не мрачно как Вы написали.

Genadie Efremov

есть такие, верю,где для правителей жизнь народа-первейшая забота.

Genadie Efremov

Берегите таких, это золото нации.

Андрей Черепанов

Это как в постели с и.м.п.о.т.е.н.т.о.м - революционная ситуация : верхи не могут, а низы не хотят. 😄 😄 😄

Андрей Черепанов

Естественно, никакого обнищания народных масс у нас нет. 😄 😄 Просто 15 % населения живет за чертой бедности и 15 % населения балансируют на этой черте : то опускаясь за эту черту, то приподнимаясь над ней. ".....а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо....." (песенное) 😄 😄 😄 😄 😄

Светлана Кузнецова

Я даже не знаю что ответить на это .Просто нужно радоваться жизнью а не считать проценты.

Андрей Черепанов

А я и радуюсь !!! И остальные радуются !!!! Что живы, что не сдохли с голоду, что прошел день и Бог с ним !!!! Загадывать при этой жизни, даже на день вперед, НЕЛЬЗЯ !!!!!!! 😄 😉

Акрон Акронисов

Для народа это значит так: вы думали, что плохо живёте? Мы вам докажем, что вы жили прекрасно!

Акрон Акронисов

Взаимно. Удачи, терпения, любви!

Владимир ...

Профессора Поеоброженского по поводу разрухи послушайте. Примерно тоже. (Кризис в голове)

Владимир ...

Вам не понравилась классика?

Лоуренс Аравийский

Кризис - для тех, у кого есть деньги. ДЛя народа это не кризис, а самый настоящий кирдык

Светлана Кузнецова

кирдык это для тех у кого есть деньги

Лоуренс Аравийский

А что народу тогда?

Светлана Кузнецова

просто жить в обычном режиме

Лоуренс Аравийский

ТИпа ничего не случилось и ничего не замечать? А квартплата?

Лоуренс Аравийский

А кризис это правильно поймет?

Анна Левшина

Не знаю...Это наверное,когда хочется кушать,а денег нет.Со мной такого никогда не было.

Анжела Минниханова

Кризис- слово греческое . Решение, поворотный путь. Для меня -начало лучшей жизни )

Николай Бочаров

Вам профессор Преображенский ответил- Разруха и кризис в голове. Классика блин.

Николай Бочаров

Та уж не глупо если вдуматься.

Нина Гетманцева

Кризис для народа – это увольнения, сокращения, невыплаты заработной платы .....

Светлана Кузнецова

в этот раз все будет хорошо