Tolik-Ekb

А можно ли ходить в гости со своим ноутбуком?

Ответы
Геннадий Костарев

В этом случае идёт в гости ваш ноутбук, а Вы лишь его средство передвижения. Если бы Вы шли в гости, то зачем вам ноутбук? Или люди настолько успели деградировать, что личное общение для них уже потеряло всякую значимость и ценность?!

Валентина Шанаева

И еще играть в гостях со своим н-буком...))) Так зачем ходить в гости, если Вы уже попали в зависимость от него? Живые добрые любящие и просто хорошие люди Вас будут жалеть как жалеют зомби.

Артём Шевяков

НУ ЕСЛИ ПО ДОРОГЕ ХУЛИГАНЫ И НАРКОМАНЫ НЕ ПОПАДУТЬСЯ,А ХОЗЯЕВА НЕ УРОДЫ ,ТО ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ СОМНИТЕЛЬНО!!!

Екатерина Алексеенко

Со своим ноутбуком нужно дома сидеть,а уж если решили в гости пойти ноутбук дома оставлять нужно и общаться в живую

Esther Zioni

Программисты так и поступают.И, если человек ночует вне дома, скажем на суточном дежурстве. или в отпуске. то тоже.

Светлана Сырцова

Можно,и не только с ноутбуком, желательно взять с собой выпивку и закуску! На худой конец тортик, кофе или чай.

Антонина Стишенко

Можно, конечно, вот только пользоваться в крайнем случае ... Чтоб не обидеть хозяев некорректным поведением...

Александр Петрович Кудрявцев

в гости ходить можно с чем угодно лишь бы там тебе были рады и ты не вносил какой либо и кому либо дискомфорт

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Ольга Крохалева

если вы его принесли и оставили в прихожей или вас просили помочь перебросить файлы с вашего на свой бук

Марина Жашкенова

сидя у себя дома за своим столом можно ко всем быстренько сходить в гости ,особенно если это конференция

Людмила Миронова

Мне кажется это не прилично. Это как в Тулу со своим самоваром? А в гостях-то чем собираетесь заниматься?

Sv
Svetlana.

можно , только я считаю надо время уделять тому к кому ты идёшь ,а в ноутбуке можно и дома покопаться.

Планета Диет

Ну если ходить в гости сроком на несколько дней... о можно 🙂 Для того, чтобы не занимать комп хозяев 😉

Максим Качамин

дааааааааааааааа!БЕЗ УСЛОВНО ВЕДЬ КТО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ОТДЫХАЛ НА МОРЕ

Богомолова Наталья

Можно. Но бессмысленно, если вы не компьютерщик, идущий по компьютерным делам к компьютерщику.

Ledi@@@

Общайтесь в гостях, хотя можно все, своя ноша не тянет, можете еще чего потяжелее прихватить))))

Вячеслав Антонов

Вобшем то В чужой храм....Но можно для хвастаства,для совместных деяний,или для перезагрузки

Галина Разоренова

А Вы не замечали,что все "мобильные"виртуальные средства общения мешают реальному общению?

Анна Ракаева

конечно,не будешь же ты хозяев отгонять от хозяйского компа...и им не скучно и тебе весело.