Почка

Что вам нравится больше? поучать ласку или дарить её партнёру?

Ответы
Сандра Черная

Нельзя быть эгоистом...поэтому использовать надо два варианта.А когда какой вариант - ЗАВИСИТ от ситуации..

Сандра Черная

Одним вопросом стало меньше...Почему в армии служат единицы,а 23 февраля подарки ждут и харю заливают все мужчины??!!

Почка

Ну, не знаю. Дамы то же на 23 нажираются будь здоров. Так или иначе. если начнётся война. б3уть ты баба, будь мужик. Хромой косой или дурачёк. Все пойдём в ружьё. А может и по тому, что международный женский день есть, а международного мужского дня нет. Потом, что бы поддать не обязательно ждать повода целый год.

Сандра Черная

Есть настроение и деньги выпить можно и без праздника,а повод хорошие друзья РЯДОМ.Мужской день это день рожденье-в этот день всё для ВАС именинники. А 23 -для защитников ОТЕЧЕСТВА-и не важно кто это -женщина или мужчина!!!

Почка

Не совсем согласен. Это тога дамы пьют три раза в год а мужчины всего один. Так получается что ли? На каждый женский праздник должен быть и мужской)))) А то дискременация по половому признаку получается.

Сандра Черная

Одна рюмка водки превращает Елену -Прекрасную в Елену - Премудрую,две рюмки в Елену-Прикольную,а три рюмки в Лягушку-Путешественницу.Поэтому женщины пьют редко,но метко.И вообще БОГ любит троицу...

Почка

Женский алкоголизм это очень суровая штука.

Сандра Черная

Я не имела в виду зависимость от алкоголя.Расслабление от бытовых проблем,от безумного ритма жизни-для этого и собираешь девичник,где отдыхаешь от всех проблем.

Ирина Ирина

взаимные - чем больше получаешь тем больше желание отдавать

Почка

Ну прям моя мечта. Такие как ты редкость в наше время.

Ирина Ирина

ну вот! Уже завелась... 😉

Почка

Я такой же. как трансформатор. Отдаю с вторицей. Ты далеколь живёшь?

Почка

Замкадышы мы. Под москвой.

Любовь Сыромля

Я получаю удовольствие даря ласку любимому.

Сергей Волков

чем больше отдаешь тем больше получаешь!

Почка

Ты сказку о рыбаке и рыбке читал. Женщины не тот народ. Чем им больше даёшь, и чем больше для них делаешь. Тем меньше они мужчину уважают и ценят. Это не я придумал. Социолог книжку классную написал. Денщина точка-учебник для мужчин. называется. и ещё есть две классные книги. автор Алекс Лестли. Первая называется жизнь без трусов. вторая, новая жизнь без трусов. то же на ту же тему. Только Алекс профи по манипуляциям женщинами. Прочитай. не пожалеешь.

Сергей Волков

мне писсимизм ни к чему. Женщины не куклы чтобы ими манипулировать! У меня не так! Просто ты еще не встретил свою настоящую любовь. У тебя все впереди!

Почка

Сергей. Я наелся этим всем по горло. Я отец одиночка. (дочь от первого брака) После второго развода почти потерял дачу. Ещ1 раздел не завершен. Как только женщины получают желаемое. у них интерес к мужчине пропадает. Ни о каком уважени и речи не идёт. Я не писсимист. Я реалист. а моему оптимизму можно ещё и позавидовать.

Сергей Волков

значит там любовью и не пахло! Значит получается то чо происходит у меня за гранью реальности?

Почка

Видимо тебе повезло. в оба брака за уши затащили дамы. Я расписываться не особо то и хотел. И через 5 лет развод некоторые детали как под копирку.

Сергей Волков

Так и называется! Или дайте мне вашу электронку! Я вам вышлю список фильмов и сериалов с участием моей любимой в главных ролях с ссылками для их онлайн просмотра!

Почка

Сюда ссылочку можно же. Первая бардом была. Там где гитара, там и водка. Спивается.

Тамара Чабан

Если не получаю, то и дарить нет желания.

Почка

Какой ультимативный ответ))) Мне кажется ты дарить не любишь. Только получать.

Тамара Чабан

Вовсе нет. Просто любить без ответа не умею.Разочарование приходит быстро. А любовь и должна быть только взаимной.

Почка

Согласен. но когда нет взаимной любви тут и жалеть не о чем. Оторвал и выбросил.

Ол
Олька

Под настроение. Иногда себе, иногда ему.

Галина Владимировна

и то и другое когда какое настроение

Почка

То же хороший ответ. Хочется по разному. однообразие быстро надоедает.

Галина Владимировна

если муж ласковый это очень хорошо

Почка

Я ласковый. Но с женами не везло. Сейчас отец одиночка.

Галина Владимировна

повезет,а мама что с ребенком не общается???

Галина Владимировна

бывают же такие женщины ты где ее надыбал такую хорошую??

Таша Т

вот тут скажу-и то и это)))а как иначе?

Аг
Агата

поучать?Да она укусит исшо..зверюга

Аг
Агата

вы прочитайте внимательно ваш вопрос

Почка

Ну опечатка. Что глупые люди читают что ли? не поймут!!

Аг
Агата

а я вот пошутила,а вы..не поняли

Татьяна *

а вы картошку из супа выбрасываете?

Татьяна *

пусть очень приземленное сравнение.... так вот как можно выбирать что-то одно, когда это 2в1

Сергей Тамбиев

Кто такая ласка и зачем её поучать?

Почка

Ты зануда. Занудней только баб видел. И твоя тебя видимо дрессирует. До опечаток доибался как баба. Не по верю что налево не ходишь. Можешь не пытаться всё равно не докажешь.

Сергей Тамбиев

Это не опечатки, это элементарная безграмотность..., продолжай искать "дам", до сих пор ни жены ,ни детей..., кросавчиг, чо...

Почка

Ты балбес безграмотный, тут фильтр стоит не нормативную лексику не пропускает. я отец одиночка. Первая жена бухает сейчас. Да же патчерица бывшая ко мне переехала. А личную жизнь устроить не могу, по тому, что бабы чужих детей не любят. А мне не нужно, что бы мою любимую дочь обижали. Балбес. Пользуюсь тем, что женщины предлагают свободные отношения. Так, что ребёнка чужими тётками не напрягаю.

Сергей Тамбиев

Патчеритца? Фильтр? Нуну..поплакался? Я не жилетка, мне на тебя фиолетово!

Почка

Иди на х му дила. Точно подкаблучник. Что тебе твоё правописание? Вот даебался. От того какая буква стоит смысл не меняется.

Лариса Титова

Я предпочитаю и то и другое вместе

Любовь Плетнева

и то , и то.... надо как то поровну....

Тамара Коваль

лучше взаимно... и только взаимно!

Почка

Я люблю получать и отвечать на это взаимностью. В прочем и ты того же мнения.

Alisa &&&&&&&

Дарить партнеру наслаждение

Анна Федорченко

Я жадная, мне все нравится

Почка

Моё, люблю, мало осталось?))))))

Почка

Ты же жадная. А жадным всё мало))))

Proud Lioness Time

дарить любимому человеку

Почка

Такой ответ редкость. я бы хотел такую как ты.

наталья кузнецова

сам процесс взаимности )))

Светлана Алтынкович

когда взаимно, приятнее))

Марина Терновская

Удовольствие одинаково

Почка

Ну не скажи. Одних поцелуев с десяток разновидностей.

Марина Терновская

Я не разновидности ласк... А о том, что доставлять и получать удовольствие одинаково нравится.

Почка

Понятно. А полностью саледарен.