Ни
Ника

У вас тоже такие отношения с гаишниками?😁🖼

Ответы
Михаил Румянцев

Когда-то прочёл рассказ одного гаишника. Случилось это когда Андропов вздумал с нетрудовыми доходами бороться. К одному деду (шофёру) подошли - Холодильник отвезти нужно. Дед - Вы что! Сейчас ни как! Они - Очень нужно!!! Короче - уломали старика. А дело было зимой, в морозный вечер. Повёз дед на казённом грузовичке левый холодильник. Едет, ни кого не трогает и на тебе - капитан-гаишник его узрел. Махнул жезлом, а дед едет. Капитан в свисток свистеть начал - дед едет. Мент в машину и догонять! Догнал, остановил. На деда наехал - Я тебе жезлом махал, почему не остановился?!!! - Темно было, не заметил. - Я в свисток свистел! Слышал? - Слышал. - Почему не остановился??? - Я думал у тебя свисток замёрз и ты его продуваешь! Ржали все! Даже капитан! Просмеявшись гаишник отпустил деда. Но пообещал в следующий раз отвалить ему по полной.

Ни
Ника

🤣🤣🤣классно!)))👍

Хронит Бронхический

Хм...эт в и-нете все смелые и весёлые...на деле, сразу-б на освидетельствование полетела и прав точно лишилась-бы, если не за опьянение, то ещё и в дурку отвезли, как не адекватную...да и мент тоже походу, под чем-то был

Ни
Ника

это вообще-то анекдот. Но и в жизни есть аналогичные случаи

Хронит Бронхический

Все анекдоты - из жизни

Александр Зитлер

Не понятно, над чем тут смеяться.Полиция нас же охраняет.А если полицейский испугался собаки ( в чём сомневаюсь), такому не место на ответственной службе

Ни
Ника

людей без чю не признаю🤪

Александр Зитлер

О вкусах не спорят

Дмитрий Гордиенко

Навигатор выдает: Через 200 метров справа у обочины гей парад. Оказалось - две машины ДуПСиков (Тогда ППС - пупсики)

Ни
Ника

😁😁😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. у нас просто нет гаишников... а если останавливают, то будьте уверены, ваше нарушение УЖЕ зафиксированно!

Ни
Ника

так у нас тоже все фиксируется) можно и не останавливать) штраф придет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но останавливают ж.. и на лапу берут..

Ни
Ника

и в кустах прячутся)))) там где камер нету🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у наших боди кэм есть... и на крузерах

Анатолий Вяткин

Смешно.Хорошо что гаишник попал с юмором.Хочу пожелать что бы следующий раз не надел намордник.

Анатолий Вяткин

Целая стратегия,всегда срабатывала?Ну наверно,да.Красивым женщинам легче,красиво улыбнулся,и всё в "ёлочку".

Ни
Ника

срабатывала) но я и не нарушаю) Т.е. очень редко нарушаю

Анатолий Вяткин

Просто на "прозжённого"мента не нарывалась.

Ни
Ника

не нарывалась😁

Анатолий Вяткин

Убереги Бог.

Александр Кашкаров

Абсолютно, даже посылаю когда ПДД не знают, объяснил и послал...

Ни
Ника

молодец!) так их)))

Александр Кашкаров

Что они могут против правды! Конечно есть и лживое насилие от них, когда они э

Александр Кашкаров

Когда они хватали меня за рукава и я рявкнул ему в морду, лапы убрал, не превышай свои полномочия лжец!!!и они опущенные быстро сели в машину в ярости с пробуксовкой колес по асфальту, быстро умчались оставив меня в покое при дочери, но возможно если бы дочери рядом не было последствия могли и другие. Дочке 14 лет лжецов в погонах повидала и не боится, как и огромных паков которых кормит мухами, мышей и крыс.

Александр Кашкаров

ползала под ногами, залезла на руку, я гуляй пока кошка гуляет, кошка за четыря дня отобедала поймав четверых.

Адхам Абдуллаев

Напугали бедного. Нибудь защитная реакция сработала

Ни
Ника

это вообще-то анекдот) но все анекдоты из нашей жизни

Адхам Абдуллаев

Бывает и почти как в анекдоте или фильме

Ни
Ника

даааа!😁

Дядzя Валя

сиськи ему твои понравились..подтем самым ремнем..

Ни
Ника

откуда ты знаешь?🤣

Дядzя Валя

.. представил как ты ремень так оттянула и отпустил..а они ..заволновались..

Ни
Ника

🤣было дело)))

An
Anyuta

😅 не такие конечно, но весьма доброжелательные

Ни
Ника

😀👌

Александр Антонияди

Дааааа в находчивости тебе не откажешь ))))) 🤭👍

Александр Антонияди

Привет . Как ты ?

Ни
Ника

все океюшки)

Александр Антонияди

Я рад за тебя . )

Ни
Ника

а я за тебя😍

Александр Антонияди

Спасибо тебе . 🙂

Владимир Тертус

мда, по поводу интеллекта трудно ошибиться.

Владимир Тертус

черный только понедельник. неуж объяснять надо?

Ни
Ника

есть пятница. Всегда распродажи в этот день

Владимир Тертус

что б тебе с какающим слоном повидаться.

Ни
Ника

у тебя опыт только с какающими?🤣

Владимир Тертус

есть еще с запором.

Сергей Фадеев

Нет отношения с гбдд у нас, у нас прав нет.

Ни
Ника

срочно покупай машину)))

~Н~Н~Ф~

Молодец! Находчивость, второе счастье.

Ни
Ника

😁это анекдот)

~Н~Н~Ф~

Ну всё равно радостно!

Ни
Ника

🍓🤗

Alex Dark 🇷🇺

обычно спрашивают куда направляюсь

Alex Dark 🇷🇺

то дождь то снег, кроме дамкрата и балонника и незавмерзайки там нечего наблюдать

Ни
Ника

у нас такая же фигня. дождь, а потом мороз

Alex Dark 🇷🇺

мда зима пиздрючая

Ни
Ника

😁запомню) пиздрючая)))👍

Геннадий Попов

Повезло, с чувством юмора попался

Ни
Ника

а тебе попадаются только такие, как на картинке?)

Геннадий Попов

у меня давно транспорта нет

Ни
Ника

куда дел?

Геннадий Попов

Продал

Ни
Ника

а не кисло без машины?

Сергей Kриворуков

Я сам полосатые палочки продавал.

Ни
Ника

😁✌️молодечик!

Ле
Леонид

Молодца, сделала гайцу день. )))

Ле
Леонид

Была жена.

Ни
Ника

дети?

Ле
Леонид

Нет. ( основная причина)

Ни
Ника

не хотела?

Вячеслав Никулин

Нет. Отношения нормальные.

Ни
Ника

отлично)

Вячеслав Никулин

Спасибо.

Виталий Колипов

😄 Надо будет попробовать!!!

Ни
Ника

пробуй🤣 может прав лишат🤣