Искорка.

А турник и гантели не обидный подарок на 23-е?

Ответы
Сергей

ну это зависит от мужчины, с таким успехом любой подарок для мужчины может быть обидным, а может и любой принять, если мужчина любит женщину то он будет рад любому подарку даже если ему он не понравиться, всё равно будет рад

Андрей Григорьев

Во подари, а? и штангу еще))) Честно в спортзал в лом бегать, дома нужны железки. А купить негде у нас в деревне, не в город же я поеду. Вот и качаюсь кирпичами. А я на восьмое тоже тебе чего-нито подарю, закажешь)

Искорка.

А штангу ещё и принести самой?🤣🤣

Андрей Григорьев

Не надо. А то я влюблюсь в такую валькирию... Или это нормально

Андрей Григорьев

16 кг. Мне подкинуть раз сто))) Не напрягайтесь, найду я себе железо. И софт еайду. Такой я программист-качок)

А. П.

Гантели такие.
🖼
Турник такой. 🖼
🖼

Искорка.

🖼вот такой хочу купить

А. П.

Это ж надо стену долбить...

Алексей Старшинов

И то и другое уместно дарить качку или гимнасту, например, а не толстому обжорке! И чек из магаза на дно коробки! Не понравится- можно вернуть и купить пирожков возок!

Котопланетянин.

Тому, кто отращивает себе толстую сраку и любетелю пивка.. да, наверное да. Он всё равно будет идти своей дорогой. Хотя кто его знает.. На восьмое откат будет вам.. )))

Леонид 獅子急 Шестаков

если у мужика их нет и не было, то - да, а если были и есть, то тем более... и вообще, это не подарок... уж лучше лизвия, пена, носки, ну или вискарь...😉

Искорка.

Ага, то есть носки все же лучше?

Леонид 獅子急 Шестаков

лучше автомобиль, на крайняк, электросамокат... а носки всегда сгодятся, тем более сейчас, видел на рынке, продают белорусские чёрные и свтлые по 30 рублей за пару... 10 пар тех и столько же других до следующего 23 февраля вполне... а лезвия для "фьюжен" вообще предел мечтаний... как и пена для бритья...😄

Андрей Филиппов

:)))О,это может как намёк на недостаточную мускулатуру:))) А вот если бутылку - то почему-то на бухарика намека не присутствует?!!:)))))

Пёс Да Лис

Надо только прикинуть, чтобы они влезали туда, где они будут валяться до окончательного перемещения на антресоли.

Искорка.

Да рядом с моими пусть валяются, мне не жалко

Bl
Blockphild

Лучше фитнес -резинки купи, я ими занимаюсь и не надо никаких тяжестей, в рюкзак и в лес, на тренировку🖼

Bl
Blockphild

Я покупал здесь - /gripboard.ru 6 штук от черной до оранжевой... на все группы мышц..

Noname

Ну тут уж от человека зависит, если он занимается - будет оч рад, если нет - может понять как намек и обидос кинуть

Сергей Богатов

Кому как.У меня ещё и гиря на 24 есть.Гантели тоже тут рядом.Спортсмен будет доволен.

Демонолог Миднайт

Вроде нет. Разве что, если одариваемый сильно это все ненавидит или комплексует...

🇷🇺Anna😊

Очень даже ничего, правильный подарок. Можно даже что-то одно, а то жирно очень.))

Искорка.

Ну чужому может и жирно, а своему нормуль

Сергей

Вот, вообще нет))) только мне интересно, а как вы турник собрались дарить?😄

Искорка.

🖼вот такая штучка. Довольно компактно выглядит в разобранном виде

Музыкальный Кот 🐈

Кстати да, они довольно компактны)))

Сергей

Прикольно))👍

Семён

Если это необходимо мужчине и он зан мается этим, то это хороший подарок.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Лучше сразу уж пару гирь 2-пудовок, штоб в фитнес не бегать..😱🤔😄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Так ведь не каждый же день то, а тока раз в год..🤷‍♂️😁

Искорка.

В этом году одну, а на будущий год вторую🤣🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это издевательство! Луччи сразу две и штангу с гантелями заодно..🙄😄😂

Игорь Крайнов

Мне - нет . Тока миниатюрненькие. В военном училище накидался )

Ев
Евгений

Для того кто занимается или нужно, тогда отличный подарок

Аркадий

Нет. Особенно турник. На него много чего можно повесить!

Зов Древних

Согласен. Такое удовольствие для тонуса. Хороший выбор