Искорка.

А турник и гантели не обидный подарок на 23-е?

Ответы
Сергей

ну это зависит от мужчины, с таким успехом любой подарок для мужчины может быть обидным, а может и любой принять, если мужчина любит женщину то он будет рад любому подарку даже если ему он не понравиться, всё равно будет рад

Андрей Григорьев

Во подари, а? и штангу еще))) Честно в спортзал в лом бегать, дома нужны железки. А купить негде у нас в деревне, не в город же я поеду. Вот и качаюсь кирпичами. А я на восьмое тоже тебе чего-нито подарю, закажешь)

Искорка.

А штангу ещё и принести самой?🤣🤣

Андрей Григорьев

Не надо. А то я влюблюсь в такую валькирию... Или это нормально

Искорка.

Ну если только гриф

Андрей Григорьев

16 кг. Мне подкинуть раз сто))) Не напрягайтесь, найду я себе железо. И софт еайду. Такой я программист-качок)

А. П.

Гантели такие.
🖼
Турник такой. 🖼
🖼

Искорка.

Прикольный.

Искорка.

🖼вот такой хочу купить

А. П.

Это ж надо стену долбить...

Алексей Старшинов

И то и другое уместно дарить качку или гимнасту, например, а не толстому обжорке! И чек из магаза на дно коробки! Не понравится- можно вернуть и купить пирожков возок!

Котопланетянин.

Тому, кто отращивает себе толстую сраку и любетелю пивка.. да, наверное да. Он всё равно будет идти своей дорогой. Хотя кто его знает.. На восьмое откат будет вам.. )))

Леонид 獅子急 Шестаков

если у мужика их нет и не было, то - да, а если были и есть, то тем более... и вообще, это не подарок... уж лучше лизвия, пена, носки, ну или вискарь...😉

Искорка.

Ага, то есть носки все же лучше?

Леонид 獅子急 Шестаков

лучше автомобиль, на крайняк, электросамокат... а носки всегда сгодятся, тем более сейчас, видел на рынке, продают белорусские чёрные и свтлые по 30 рублей за пару... 10 пар тех и столько же других до следующего 23 февраля вполне... а лезвия для "фьюжен" вообще предел мечтаний... как и пена для бритья...😄

Андрей Филиппов

:)))О,это может как намёк на недостаточную мускулатуру:))) А вот если бутылку - то почему-то на бухарика намека не присутствует?!!:)))))

Искорка.

Тонко подмечено

Ценитель Прекрасного

Надо только прикинуть, чтобы они влезали туда, где они будут валяться до окончательного перемещения на антресоли.

Искорка.

Да рядом с моими пусть валяются, мне не жалко

Bl
Blockphild

Лучше фитнес -резинки купи, я ими занимаюсь и не надо никаких тяжестей, в рюкзак и в лес, на тренировку🖼

Искорка.

Спасибо))) посмотрю)

Bl
Blockphild

Я покупал здесь - /gripboard.ru 6 штук от черной до оранжевой... на все группы мышц..

Noname

Ну тут уж от человека зависит, если он занимается - будет оч рад, если нет - может понять как намек и обидос кинуть

Саша Аут

Зависит от человека, которому дарите. Один прыгать будет от счастья, другой проклянёт)

Искорка.

Согласна

Сергей Богатов

Кому как.У меня ещё и гиря на 24 есть.Гантели тоже тут рядом.Спортсмен будет доволен.

Демонолог Миднайт

Вроде нет. Разве что, если одариваемый сильно это все ненавидит или комплексует...

Искорка.

Нет, не комплексует.

Демонолог Миднайт

Тогда можно дарить

🇷🇺Anna😊

Очень даже ничего, правильный подарок. Можно даже что-то одно, а то жирно очень.))

Искорка.

Ну чужому может и жирно, а своему нормуль

🇷🇺Anna😊

)

Сергей

Вот, вообще нет))) только мне интересно, а как вы турник собрались дарить?😄

Искорка.

🖼вот такая штучка. Довольно компактно выглядит в разобранном виде

Музыкальный Кот 🐈

Кстати да, они довольно компактны)))

Сергей

Прикольно))👍

Семён

Если это необходимо мужчине и он зан мается этим, то это хороший подарок.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Лучше сразу уж пару гирь 2-пудовок, штоб в фитнес не бегать..😱🤔😄

Искорка.

Тяжело тащить

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Так ведь не каждый же день то, а тока раз в год..🤷‍♂️😁

Искорка.

В этом году одну, а на будущий год вторую🤣🤣

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Это издевательство! Луччи сразу две и штангу с гантелями заодно..🙄😄😂

Игорь Крайнов

Мне - нет . Тока миниатюрненькие. В военном училище накидался )

Ев
Евгений

Для того кто занимается или нужно, тогда отличный подарок

Аркадий

Нет. Особенно турник. На него много чего можно повесить!