Ирина Красноярск До Востребования

Откуда взята цитата: ""Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные".

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Библия... Книгу не припомпю, тем более стих

Ирина Красноярск До Востребования

Евангелие от Матфея

Лоуренс Аравийский

Фик с ним (Я о Матфее)
Но
таки поннял

Bлaduмиp

такой слог может быть только в Библии ))))

Bлaduмиp

текст Библии резко отличается от многих духовных книг именно слогом и авторитетным нажимом

Ирина Красноярск До Востребования

Даже при том, что Библию писал не один человек?

Bлaduмиp

недавно перечитывал как историческую книгу перевод Короля Иакова 1611 года

Ирина Красноярск До Востребования

В переводе на английский?

Bлaduмиp

перевод 2018 уже на русский

Екатерина Демина

Священное писание, Евангелие от Матфея?

Юрий Онохов

Данное выражение возникло из Евангелия

Александр Емельянов - Женат

...... ох как стращно \этол всё.....??? ????? ?????

Ирина Красноярск До Востребования

При желании всю Библию можете прочитать

Ирина Красноярск До Востребования

Это всё от лености ума

Александр Емельянов - Женат

вполдне вохмоэно..????????

Александр Емельянов - Женат

Светолчка..!!!! Я - .юорист и итхзобюретатель -= лю.битель.. /того ъватает...

Ирина Красноярск До Востребования

Ах, юристов мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня

Зиннур (Октябрьский)

Человек тоже такое обнаруживает.

Ирина Красноярск До Востребования

если бы не обнаруживал, то и цитаты такой бы не было

Зиннур (Октябрьский)

Как показывают наблюдения многие высшие животные способны к рассудочной деятельности, но только сугубо человеческое п о н я т и й н о е м ы ш л е н и е может взлететь на такие высоты обобщений, на которые не способно ни одно животное.

Ирина Красноярск До Востребования

В твоей душе, Зиннур, покоятся останки философа

Зиннур (Октябрьский)

Покой доступен.🙂

Роман Антонов

Эта книга для меня не авторитет..

Роман Антонов

Понятно религиозная зануда..

Владимир Зарубин

Из Матфея7:15.Почему спрашиваете?

Ирина Красноярск До Востребования

Без адвоката не буду

Владимир Зарубин

У Вас есть адвокат-Иисус Христос:Первое послание Иоанна, Глава 2 ●1 Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника; ●2 Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за {грехи} всего мира. (Синодальная Библия)

Ирина Красноярск До Востребования

В жизни судья не может быть адвокатом. А Иисус и судья, и адвокат. Не по подобию Божьему мир построен

Владимир Зарубин

Судья-Отец,а Сын-адвокат.Посмотрите перед кем Христос ходатайствует на Божьем суде:Первое послание Иоанна, Глава 2 ●1 Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника; ●2 Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за {грехи} всего мира. (Синодальная Библия)

Андрей Всехмудрейский

Евангелие от Матфея, гл.7, стих 15

Artur Sova

Из сказок еврейского народа

Artur Sova

Агась..моисей свидетель бытия...как же как же...богу помогал небо и землю создавать..и ною строить ковчег в который не поместится даже 1 % всей фауны земли

Ирина Красноярск До Востребования

А Вы вообще можете отличать Ветхий Завет от Нового Завета?

Artur Sova

Конечно могу...вы же пишете про 50 книг ветхого завета...я вам про моисея......а так же я могу отличить талмуд от торы ..и апокриф от библии...что вам вряд ли под силу

Ирина Красноярск До Востребования

Не искажайте мои слова. Библия состоит из Ветхого и Старого Завета. Моисей, Матфей, Лука, Иоан - это Новый Завет

Artur Sova

Да знаю я....а коран это новейший завет...ведь иса(иисус )через неделю после событий в иерусалиме вместе с марией магдоленой появился у мусульман...и принес им таурат(тору)и инджиль(свой завет)...и по ним они жили до предсказаного иисусом прихода пророка мухамеда и написания новейшего завета-корана

Valentin Suhov

нет их надо видеть из далека

Ирина Красноярск До Востребования

Или вообще не видеть и не знать

Ирина Красноярск До Востребования

Евангелие предупреждает : берегитесь лжепророков. А как уберечься от таких людей?

Иван Козловский

Евангелие от Матфея 7 стих 15

Юлия

Евангелие от Матфея 7 стих 15

Александр Шебалин .

Не знаю,но точно не от меня.

Ирина Красноярск До Востребования

У тебя на всё один ответ

Сергей Л.

Наверное из Нового Завета!

Данунах Первый

ща Друзю позвоню, спрошу.

Ирина Красноярск До Востребования

Богу позвоните, он точно Вам ответит

Io
Iosеf

...из уголовного кодекса.

Ирина Красноярск До Востребования

Сразу видно - настоящй полковник

Io
Iosеf

🌹

А. П.

Ну да, иначе овцу съедят.

Ирина Красноярск До Востребования

Овца решила волком стать:
Над миром властвовать и править!
Не блеять хочет, а рычать.
И точки все над И расставить!
Овца прикинулась волком,
И волчью шкуру надевала.
С овечьей сущностью при том,
Овцою быть не перестала.
Решила стадо запугать,
Пытаясь ночью выть по-волчьи.
Ни выть не может, ни рычать,
Лишь блеять стала что есть мочи!
И волчью стаю привлекла,
Ведь волки вышли на охоту.
Всё стадо к смерти подвела,
Всех разорвали волки сходу.
Мораль сей басни такова:
Коль ты овцой на свет родился,
То шкура волчья - не твоя!
Зачем в неё ты нарядился?..

Чеширский Крот

Из Нагорной проповеди...

Георгий Клинцов

ИЗ ЭНЦИКЛОПЕДИИ БРЕМА.

Георгий Клинцов

АЧЁЙТА?

Ирина Красноярск До Востребования

Очень цирк люблю друзья, На арене главный я. Я весёлый и смешной, Завожу своей игрой. Шутки острые про всех, В зале слышен детский смех. Радость людям приношу: В цирке клоуном служу.