Татьяна Никанович

Мне31год, у меня муж и 2 детей. Меня считают образцовой женой и заботливой мамой.....А я хочу - рвануть на Ибицу, наИБениться там в хлам?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Бывает, чо. Раньше надо было тусить, щас уже не комильфо. Как вариант, подожди пока дети подрастут до самостоятельного возраста и го в отрыв. Или копи бабло и дико туси уже на пенсии, как один мой знакомый сделал. Всю жизнь мечтал путешествовать, но ему постоянно что-то мешало - то обязанности, то отношения, то тупо денег не было. Все рвался за границу. А где то под тридцать успокоился, и начал копить бабло. Экономил, как мог. Ездил на подержаной двенашке, хотя денег хватало на новый "Лансер". Хату снимал, и т.д., и т.п. И к 55 у него уже солидная сумма в банке. Вот второй год уже по заграницам катается, кучу стран посетил)

Павел Гедзь

заслужить статус образцовой жены и мамы это труд, наИБениться в хлам займет один день, а репутация будет подпорчена... не надо Вам на ибицу... ибица Вас не вспомнит а дети и муж будут Вас ценить всегда. Расстановка приоритетов. вот что важно

Александр Кузнецов

и вы готовы обоср@ть созданную репутацию ради мимолетного "удовольствия", которое скорее закончится проблемами?
надеюсь желание попробовать что-то, как вам кажется, классное, никогда не пересилит страх покинуть зону комфорта!

Татьяна Никанович

вы не правильно меня поняли,желание напиться и выспаться

Александр Кузнецов

а я вам как раз про желание напиться!

Евгений

Танюха! Возьми сними номер в гостинице своего города, закажи предварительно банер "Я на Ибице" - пусть повесят в холле. И смело заезжай на три-четыре дня. Воплоти все мечты. Поверь- будет гора-аздо дешевле.

Татьяна Никанович

спасибо,я подумаю

Евгений

удачи. Заодно и мальчиков можно пригласить

Татьяна Никанович

мальчики не нужны,своего хватает

Евгений

ну - это кому как на десерт. ))))

Рябов Руслан

Я вас понимаю 🙂 такое бывает 🙂
Но если есть такое желание, значит нужно так и делать, только не нужно перегибать, что бы не рвать последний волос от такой гулянки 🙂

Татьяна Никанович

НУ ДА,ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ,НО НЕЧЕГО ДЕТЯМ И МУЖУ РАССКАЗАТЬ 🙂

Рябов Руслан

Значит нужно ехать, но путевку лучше заранее искать, к примеру если я куда-нибудь надумал ехать 🙂 ищу путевку в декабре, так дешевле 🙂

Татьяна Никанович

ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ,ДЕЛО В ТОМ,ЧТО МУЖ НЕ ОТПУСКАЕТ ОТ СЕБЯ НИКУДА

Рябов Руслан

Да 🙂 не удобно 🙂 Но это даже и лучше 🙂 Вам и оправдываться не придется 🙂 Летите с мужем 🙂 Да как оторвитесь на то она и Ибица что бы ездить туда отрываться 🙂

Алия Восточная

во все тяжкие....сосуд треснет...который у вас есть..я имею ввиду семью...кто то это создать не может., а вы хотите...к чертям...не СТОИТ.

Татьяна Никанович

я подумаю

Алия Восточная

обязательно...!

Павел

Вам нужен отдых. Причём, активный... Чтобы соскучиться за семьёй... И они получат адекватную,отдохнувшую, любящую маму и супругу

Пашка Мягкий-Пушистый

мне 40 у меня жена и 5 детей, и такое желание периодически всплывает, и я образцовый отец, т.к. желание остается желанием

Алексей Игоревич

ох...ное желание) у меня 3 работы, вечные тренировки , куча дел) и я тоже хочу куда ни будь свалить от всех подальше)

Татьяна Никанович

надо ехать!

Алексей Игоревич

по любому) в эти выходные будет у нас White paty, в фетисов арене) там и отдохну вечером) а днем для поднятия настроения квадроцыклы)

Дмитрий Афанасов

Мне 28 лет отец трёх детей я так устаю за день что мне охото выпить стакан водки и уснуть на сутки и я счастлев

Неисправимый Я

уважаю твоё желание , всю грязь надо вывозить за границу , а с чистым сердцем и душой , возвращаться домой !

Александр Добрый

"у меня муж и 2 детей" - это приговор. так что пока эти самые двое детей не подростут, зрен Вам, а не ибица...

Татьяна Никанович

пооооееедддууу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Рвани и наибенься, но не забывай, что у тебя муж, двое детей, и что ты образцовая жена и заботливая мама 🙂

Алексей Шмелев

Вполне нормальное желание для нормального человека, который слишком долго играл в хорошую девочку.

Неизвестно Неизвестно

Вам 31 год. Вы давно должны понять, что наебенивание вхлам никак не мешает быть хорошей женой.

Татьяна Никанович

ВОЗМОЖНО

Неизвестно Неизвестно

Это не возможно, это проверенный факт. Вот что точно вам помешает быть хорошей женой и мамой - это попытка сдержать свои реальные желания.

Татьяна Никанович

Я ИХ НИКОГДА НЕ СДЕРЖИВАЮ

Алексей О.

Большая тётенька ужо, а всё исчо прикидываешься тем кем не есть на самом деле. ЧТо так ?

Татьяна Никанович

я не тётенька,а ещё огогого молодая девушка и не прикидываюсь,а просто хочется отдохнуть и оторваться

Алексей О.

В путь. Я за тебя стрелять буду.

Вадя Барсуком

Могу помочь на....беницца в хлам!! С ибицей не обещаю, но хорошее настроение гарантирую

Вадя Барсуком

А еще конкретнее?? Я тоже из белорусии

Вадя Барсуком

Ооооо, немножко далековато, я из Витебска!!!

Вадя Барсуком

Но можно как нибудь вместе на....беницца вообще до потери сознания!!!

К深
Консультант 深圳

мне 30 лет скоро и у меня нет ни жены ни детей, блеать надоела ИБИЦА и НАИБЕНИЛСЯ уже )))

Фима Задунайская

нужно отдыхать от семьи,иногда.не обязательно там и не обязательно таким способом.)

Татьяна Никанович

это образно про ибицу

Фима Задунайская

да это понятно...пусть они вас отпустят,дней на пять.Некритичный срок,а терапевтический эффект будет.

Татьяна Никанович

золотые слова!!!

Ламзин Андрей

А почему именно на Ибице? Зачем куда-то далеко ехать ради этого нехитрого занятия?

Татьяна Никанович

ЭТО К СЛОВУ

Ламзин Андрей

Надо как-то устраивать себе "отпуск". Детей к бабушкам на недельку, с мужем на Ибицу, и все будет ок!