Валерий Жуков

Анекдот:
У врача - нарколога на приёме сидит пациент.

Вдруг, дверь кабинета открывается на распашку и на пороге в хлам пьяный мужчина.
Врач пациенту: Ну вот ещё один любитель выпить!
Мужчина в дверях: Нет доктор. Я не любитель. Я профессионал!

Ответы
Ел
Елизавета

У нас работал вечно пьяный уборщик, который сильно обижался если его называли алкашом. Говорил, что алкаши лежат под забором, а он даже на работу пришёл.

Бо
Боka

Нет слова Распашка, разве только в сельском хозяйстве. Слитно пиши наречие, недоросль, епт

Валерий Жуков

иди в жопу

Бо
Боka

Скот ты дремучий

Алексей Волжский

Ага , бухают каждый день и ещё на работу ходят

На
Наталия

Валера, песпект👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😁🤪😛

Суфия Каримова

Честно

Алексей Волжский

✌️🍷

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝

Ва
Валентина

😂

Ал
Алексей

🤝

Майя Петрова

😆

Артур

😸

Ал
Александр

😁