Олег Потапов

Даже если застегну я рубашку,всё равно душа моя на распашку,хорошо ли это?

Ответы
Балнура

Если на распашку душа излучающая свет, радость, любовь, то это прекрасно. Не нужно жадничать. Лучше поделиться, ведь кому-то может не хватать такого тепла.

Irena Antonyanc

Хорошо только тогда, когда это перед людьми, которые понимают - близкими людьми) остальным нечего видеть обнаженную душу, чтобы знать, куда можно ранить..

Олег Потапов

По боятся ранить?потому что Я даже медведя за зверя не считаю !!!

Irena Antonyanc

У всех есть уязвимое место) физическую боль порою легче пережить, чем душевную...

Олег Потапов

Ну значит Я буду исключением

Мария Глазкова

плохо. душа на распашку и любой может туда плюнуть! открывать ее нужно только очень-очень близким людям. хотя.. и они могут предать..

Татьяна Труханова

Смотря где находишься ,то есть от обстоятельства : если на пляже ,на море .то можно ,но ни как не на вечере торжества ...

Ир
Ирина

Есть такие люди,на улице мороз,а от них такое тепло исходит,просто прошел мимо,поздоровался,и теплее становится!

Ир
Ирина

Это хорошо,когда есть такие люди.

Машхура Авдеева

Это смотря с какой стороны смотреть,но если душу открывать всем подряд,просто тебя Неправельно поймут

Турайя Муртазина

Нет! Она у вас внутри прячется и душе неодубно... А когда вы умираете она на небесах обретает свободу

Оксана Чугриева

нижние застегни а в верху пару оставь чтобы подлые душой не васпользовались твоей больна будет

Олег Потапов

Опасно даже думать об этом,ведь Я даже медведя за зверя н.0.2.523);ov(Android 4.4.2);ss(480*762);bt(GJ);pm

Олег Потапов

Опасно даже думать об этом,ведь Я даже медведя за зверя не считаю!!

Sabira Haidarova

У меня так же и не жалею хотя грязи повидала от зависти и окрысенности люди бесяться на это

Евгения Викторовна

Почему нет! Про таких говорят рубаха парень, то бишь свой в доску! Обычно всеобщие любимцы!

Валентина ***************?****

Это хорошо......Только есть те кто захочет в душе напакостить.....Вот прикройте её немного....

Алёна Соболева

с одной стороны,просто замечательно, а с другой-сейчас мало кого интересует твоя душа...

Alisa Айк

Не всегда.....хорошая мишень душа в таком случае.....и многие этим начинают пользоваться.

Наташа Халус

главное надо быть осторожным. открытой душой могут воспользоваться нехорошие люди.

Дарья Соловьева

Главное чтоб окружали только хорошие добрые люди,с такими можно и не застегивать!))

Надежда Евстюкова

Неплохо,только полльзуються этим ,и в грязь всю душу истопчут ,самой так достаётся

Евгения Зубакова

Конечно. Очень хорошо... Так легче общаться с человеком, который тянется к общению

Наталия Круглова

Когда как иногда надо застегнуть и душу да так чтобы не было нималейшего доступа

Наталья Янзина

Плохо.я вот тоже открытая душа.и чего только я не натерпелась за свою открытость

Мария Жиленко

Поверь найдётся та краля которая душеньку твою то прикроет.и на попку посадит.