Владимир Анатольевич

"Если вам 40+ и вы сами себе не доктор, то вы дурак."(С) Согласны с этим?

Ответы · страница 4
Елена М

Вполне

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Будняев

Хрень

Andreea

Нет...

Василий Тимощук

НЭТ !

Лю Ша

😁👌

Не
Несмеяна

Нет.

Не
Несмеяна

Ты даже не представляешь, что неизлечимые болезни сам себе не вылечишь.

Владимир Анатольевич

Я же не про это

Alla Lala

а то

Владимир Анатольевич

Тебе осталось ещё 12 лет. Живи и радуйся. Запомни мои слова😇

Alla Lala

типун тебе на язык!

Владимир Антонов

Нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Владимир Анатольевич

Нет матушка, я сам себе доктор😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аппендикс тож сам себе отчекрыжите, и камень где раздробите, например в почках, после 40 частое явление? )) ежели так, снимаю шляпу батенька))

Владимир Анатольевич

Вы не гипертрофируйте ситуацию. Сам себе доктор не допустит крайних ситуаций. Главное в вопросах здоровья это профилактика, не довести себя до болезни. Я так считаю. Хотя я знаю случай, когда один доктор сам себе вырезал апендикс. Это был судовой врач.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так он доктор же, ну а самолекари, это отдельная история)) и не всегда успешная, лично я против самолечения, профилактика тоже требует определённых знаний))

Владимир Анатольевич

Профилактика требует знаний. Поэтому на это не способны дураки и они вредят своему здоровью

Елена Данилова

Нет

Владимир Анатольевич

Значит вы сама себе не доктор🤣👈

Елена Данилова

Да

Владимир Анатольевич

Вывод мать делай сама😄

Елена Данилова

Не.. Это ты сам. Мне нормально. А коль тебя волнует, то ты и делай вывод

Владимир Анатольевич

Так у тебя здоровье не очень, не у меня матушка 😄

Елена Данилова

Ааа. Вот какие твои выводы. Ну ок

Таяна

Нет

Евгений Бриг - Снежин

ага .. я сам травник 45 лет травами лечусь ю...

Таяна

После 50 это как мёртвому припарка) у меня дед травник НО он ни отменял врачей и лекарства, таблетки! Потому что голова есть у него...была. Он умер в 92года.

Евгений Бриг - Снежин

таблетки лишь при орз и пр. лихорадках ..

Александр Грызлов

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Юрий Ласковец

да

Юрий Ласковец

не Хуений

Владимир Анатольевич

Тоже тупой как ты, если торчу в Страшке🤣

Юрий Ласковец

я тут с дебилов стебусь. у тя не спрашую...............

Владимир Анатольевич

Так ты сам он

Юрий Ласковец

походу с тебя.................

Андрей

Не

Анастасия

Да

Майя Петрова

😆