Владимир Анатольевич

"Если вам 40+ и вы сами себе не доктор, то вы дурак."(С) Согласны с этим?

Ответы
Андрей Метлицкий

Что за чушь...? Даже если ты доктор по образованию ты скорее всего не объективен по отношению к собственным ощущениям, и ещё бывают такие болезни когда без консультации узкого специалиста их не победить...Так что - сам себе доктор это только для поддержания здоровья и первичного (самого приблизительного) анамнеза..

Остановите Вите Надо Выйти

У моего сорокалетнего зятя больше таблеток, чем у меня шестидесяти пятилетнего. Интересно это хорошо или плохо? ) И ведь знает же какая от чего, а я не в зуб ногой.

Владимир Анатольевич

Если знает, то тоже не хорошо. Иногда говорят, здоровый был, ничем никогда не болел и хз от чего внезапно умер.

Остановите Вите Надо Выйти

Сегодня существует ежегодная добровольная диспансеризация, где пенсионеров обследуют медики.

Владимир Анатольевич

Это не исключает той цитаты, которую я привёл

Игорь

Не согласен. Можно самолечением усугубить заболевание. А принцип, моё здоровье, как хочу, так и сам себя лечу, на совести человека.

Владимир Анатольевич

Если сам себе доктор, означает что знаешь себя и не вредишь себе, не долбаёб походу

Володя

Да, и к другим докторам нужно с большим сомнениям прислушиваться, а особенно, если доктор женщина))

Aq
Aquarius

К тому времени многие становятся доктором для себя. Хотя это спорный вопрос, правильно ли это.

Ирина

Да. Не забудьте сегодня сделать себе клизму. Если не сделаете, вы дурак в кубе.

Владимир Анатольевич

Если вы сама себе доктор, а не дура, то

Владимир Анатольевич

зачем вам её делать, ведь вы будете здоровы? 😄

Ирина

Дура. А вам, удачной клизмы)

Владимир Анатольевич

Заметил что дура🤪

Ирина

Рада за вас. Клизмы еще до вашего мозга не добрались.

Владимир Анатольевич

У кого что болит, та о том и говорит. Желаю вам здоровья и хорошего проктолога😄

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Согласна. Если учитывать, что дурак - это дуальность Ра , а, значит, мудрец

Владимир Анатольевич

Хорошо. Пусть не дурак, а мудак или долбаёб. Если вы решили поумничать🤪

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Если мне 40+ , и доктор мне предлагает сделать вакцинацию от коронавируса и гриппа, а я вместо этого ем чеснок, верю в то, что я абсолютно здорова, и никакие вирусы меня не возьмут, спокойно контактирую с большим количеством людей каждый день, в том числе заболевшими , и при этом сама не заражаюсь, кто в этом случае дурак?

Владимир Анатольевич

Академик Гинсбург и коррупционерка Голикова тебя будут критиковать. Не вакцинировался и не буду современными псевловакцинами убивающими иммунитет. Большинство врачей так и делает.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я сама медработник. Не вакцинируюсь

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Хотя работаю в медучреждении, которое не только здоровые люди посещают

Татьяна Морозова

меня знаю я лучше любого доктора, а во совет специалиста мне нужен...)

Владимир Анатольевич

Если реально болеешь то конечно

Ев
Евгений

согласен ПОСКОЛЬКУ ТАКОВЫЕ НЕ ЖИЛИ И НЕ ЖИВУТ -Я ИХ НАЗЫВАЮ ЛЮДЬМИ

Милош Йованович

А вам приятно так людей оскорблять?За умного себя ведь счит али.

Владимир Анатольевич

Ты же видишь, это цитата.

Милош Йованович

Я вижу то что вы сюда так походя выбрасываете,.именно от себя., Написали бы Сидоров из Иваново.

Владимир Анатольевич

Там указано что цитата. И очень правильная

Михтар Каграманян

Если это ты о себе, то дурак это слишком лояльно сказанно

Владимир Анатольевич

Кунем твой мамат ара калерис🤣

Оксана Гуляева

Когда будет. Посмотрим. Правда Вас уже не будет. Мне жаль

Таня !

Да, надо изучать свой организм и знать что откуда и как

Владимир Анатольевич

Многие не понимают этого

Таня !

Это плохо

Людмила Егорова

А если ещё сам себе не адвокат, то это дурак вдвойне.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Наверное, часто самолечением занимаюсь лет с 25...

Николай Черепанов

Или счастливый человек ! Не знающий болезней !!!!

V/
V/S/G/

полностью с вами Согласен если не сказать хуже

V/
V/S/G/

-А-..я и язык высунул доктор..🤣

Тайна Ин Мир Звезд

Я как доктор Айболит всем отрежу что болит

Владимир Анатольевич

Он ветеринар

Людмила

Вы рассуждаете так, как будто Вам за 70...))))

Владимир Анатольевич

Значит вы в свои за 70 себе не доктор, на вопрос ответить не смогли? Вас тоже вылечат, главное не сопротивляйтесь😉

Людмила

Мне еще не за 70...)))

Владимир Анатольевич

Тогда конкретная Долбодятелка с большой буквы🤪

Людмила

А хамить то зачем? Я Вас не оскорбляла..Плохое настроение держите при себе..А здесь мы шутим и отдыхаем

Владимир Анатольевич

Будьте здоровы😄

Людмила

Взаимно! Лечитесь самостоятельно..Вам это необходимо! Особенно на голову обратите внимания...

Ли
Лия

21 век.Нельщя быть самому себе доктором.😁

Владимир Анатольевич

Сам себе доктор хорошо знает себя и следит за своим здоровьем. Ведь главное не допустить болезнь, а не лечить. Если уже заболел, то конечно к нашим тупым докторам