Ди Мон

Откроешь первый ящик, найдешь там камень, а если второй ящик-то тоже один камень, но камень тока в одном ящике. как так может быть?

Ответы
Realistka

2 раза открыть один и тот же ящик.

Ди Мон

нет, ящики пронумерованы, и открыть второй ящик это открыть другой ящик

Realistka

значит, 1 ящик без дна.

Ди Мон

ящик, это по умолчанию ящик со дном)

Ди Мон

А если даже и без дна, то камень там либо не находиться, либо находится в свободном падении)

Алёна Ермагамбетова

Открываем один и тот же

Алёна Ермагамбетова

В субботу парни решили что я готова..обломались маленько;))

Алёна Ермагамбетова

Так на что друг..он меня высвободил от влюбообильных;)))

Ринат Tlyaumbetov

друг не всегда рядом будет=)

Алёна Ермагамбетова

Этот будет..договоренность ну или ты будешь;)

Алёна Ермагамбетова

Будет ли ревноватб;) я например не ревную..собираю вещи и привет