На
Наталья

Мужчины любят стерв?

−2
Ответы · страница 2
Галина Гуза

А жизнь свою связывают почему -то с порядочными, верными, любящими, ласковыми и нежными, и ещё с хорошими хозяйками. 🙂

Эд Aygevardiyan

да Елена да ... пристав себе ,,, мужчины знают под этим скрывается очень большое сексуальность ... накопилось ,,,,, и ...

Марина Слюсаренко

стерв не существует в природе,их искусственно взращивают мужчины ))))ну а потом уж либо любят,либо не любят!!! 😄

Юрий Маринин

с ними интересней .. потсоянно в напряжении - даст или не даст... короче как в песне - Вечный путь из боя в бой !!!

Светлана Рыбкина

На любителя. Мой брат искал девушку православную, воцерковлённую, но в то же время умную и красивую. Нашёл!

Анастасия Горшкова

а что в вашем понимании стерва? Скандальная орущая с красными ногтями и помадой не удовлетворённая баба?

Инесса Пантова

Мужчины в первую очередь любят самих себя, все они в большей или меньшей степени страдают "нарциссизмом"

Тунгук *

Эта тема была модная 2 года назад !!! Её стервы сами придумали !!!! Мужики любят когда их любят !!! :0)))))

Мила

не думаю... они бударажат их воображение , это наверняка, может если заменить слово Любят - Хотят

Konstantin Zujev

.. они любят женскую любовь.. а для вас, те кто ее умеет дарить, то те - стервы.... разберись в себе...

Сергей Журавлев

Я не люблю стерв, кстати первоначальное значение слова стерва - падаль. Стервятник - падальщик

Прапорщиков Олег

Не расписывайтесь за первую половину человечества!!! Вам просто не попадался мужчина - стерв!!!

Костя Бравник

Мужчины любят не стерв в конечном итоге все ищат взаимности ,а стерв не любят им покоряются ..

Ка
Камила

им просто с ними интересно проводить время. а что мешает тебе стать стервой- это же просто))

Та
Татьяна

Вы это утверждаете или спрашиваете у мужчин. Понятие стерва в наше время слишком искажено.

Да Ос

нет. стервозность - это чрезмерно... скорее, нравится темперамент, естественность, доверие

Алёнка Сказочница

несомненно. но помните что стерва это протухший труп животного, падаль. (старословянский)

Елена Григорьева

главное знать различие меду настоящей стервой и матрешкой поддельной косящей под стерву

Вероника Музычук

нет... с легкой примесью стервозности... и чем многоплановей женщина тем она им интересней

Лариса Колногузенко

так они же по существу своему охотники, а стервы хищники, точнее хищницы, всё закономерно