На
Наталья

Мужчины любят стерв?

−2
Ответы · страница 4
Пёс Да Лис

Вы что, завидуете стервам? Или вам нравятся мужчины, которые любят стерв?

Сергей Матюхин

ни в коем случае... они их чаще трахают, а жить предпочитают с женщинами...

Константин Никитин

если она умеет быь милой и понимающей, а стерву включает не всегда. То да

Офтобхон Сабирова

К сожалению, да. Потому что они по натуре козлы и любят чтобы их понукали

Светлана Борецкая

не думаю:)) стерв проще бросать, чем хороших женщин - всегда есть повод :))

Владимир Бураковский

обычно с ними весело играть и изучать их ,а жить любят с дорогими женами

Борис Смирнов

А почему нет-те же женщины, имеющие одну небольшую черточку характера.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

стервы, это трупоеды, по научному..так что думайте, ищите логику.....))))) 😄

Евгения

нет. Они любят тех, кто иногда стерв включает) А 100%-ных стерв ненавидят)

Людмила Волошина

К сожалению чаще да ,чем нет........мазахисты они в каком то смысле))))))))))))

Лариса Коновалова

Мужчины любят красивых,стройных и умных женщин.а стерв-это временно

Фарит Габдрахманов

всех любят=) и стерв, и шлюх и......=) и в общем вас нелюбить невозможно=)

Александр Бондарев

Кто это сказал. Песня - это песня. Но иногда бывает у подкаблучников.

Наталья Беловол

Это утверждение так же спорно, как и то, что женщины любят негодяев.

Лариса Марченко- Иванова

Точно! Ушел от меня муж к стерве. Ума не приложу,что они там находят?

Александр Третьяков

знал-бы что стерва---близко не подошел-бы...поэтому трижды развелся

Николай Полковников

Если б они знали значение этого слова они б себя так не называли.

И И

сомневаюсь.мужики любят уют а со стервами просто проводят время

Курмангазы Досмухамбетов

настоящий степной кочевник оседлает любую лощадь, нужен подход.

Алексей Алексеев

скорее всего большинство да лучше стерва чем тихая серая и мышь